Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Учусь писать
 

Вложения

  • IMG_20230925_204928.jpg
    IMG_20230925_204928.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 19

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро КФ
Режим дня 26.09.2023

8:00-9:00 подъем, завтрак
9:00-13:00 чтение, изложения
13:00-15:00 обед, отдых, уборка
15:00-20:00 чтение изложения
20:00-23:00 ужин, повтор статей, форум
23:00 сон
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Доброе утро КФ
Режим дня 26.09.2023

8:00-9:00 подъем, завтрак
9:00-13:00 чтение, изложения
13:00-15:00 обед, отдых, уборка
15:00-20:00 чтение изложения
20:00-23:00 ужин, повтор статей, форум
23:00 сон
Привет. Ты же сантехник?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет, ага есть такое
Как ты монтируешь систему? У тебя при осмотре комнаты в голове есть понимание как это устроено и какой результат получишь. Так? Или как то иначе?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как ты монтируешь систему? У тебя при осмотре комнаты в голове есть понимание как это устроено и какой результат получишь. Так? Или как то иначе?
Да, конечно, зависит от многих условиц,( наполнения узла, материала, удобства расположения вводных кранов) всегда в голове сначала собираю приблизительно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как ты монтируешь систему? У тебя при осмотре комнаты в голове есть понимание как это устроено и какой результат получишь. Так? Или как то иначе?
Бывает когда места при достаточно, на полу все скручиваю, а трубы подвариваем к готовому это если заказчик готов сварку обрачивать дополнительно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, конечно, зависит от многих условиц,( наполнения узла, материала, удобства расположения вводных кранов) всегда в голове сначала собираю приблизительно
Будет хорошо если ты в своей голове сделаешь подобное касаемо метода. Важно понимать для чего ты делаешь то или иное занятие.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Будет хорошо если ты в своей голове сделаешь подобное касаемо метода. Важно понимать для чего ты делаешь то или иное занятие.
Я пытаюсь все это собрать, понемногу складывается, я понял как это важно. Статьи повторяю некоторые
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Будет хорошо если ты в своей голове сделаешь подобное касаемо метода. Важно понимать для чего ты делаешь то или иное занятие.
Я вот примерно написал в этой теме https://nenormaforum.info/threads/topchus-na-meste-groblju-zhizn.9460/page-77, что для чего делается. Разберись
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я вот примерно написал в этой теме https://nenormaforum.info/threads/topchus-na-meste-groblju-zhizn.9460/page-77, что для чего делается. Разберись
Качели вот такие сейчас, то плясать хочется, от понимания, что не вернусь больше никогда к наркотикам, то уныние и от осознанности что не вернусь, остаетс только слоган в голове, туда сюда так мотает. Ещё вспыхивают былые ситуации в употреблению и трогают тягу, но убираю легко мысли эти
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я вот примерно написал в этой теме https://nenormaforum.info/threads/topchus-na-meste-groblju-zhizn.9460/page-77, что для чего делается. Разберись
Ну это от того что рефлекс не ушел и гормоны ещё не в порядке, так же Так по оъему работы, достаточно же, или маловато делаю?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну это от того что рефлекс не ушел и гормоны ещё не в порядке, так же Так по оъему работы, достаточно же, или маловато делаю?
Мозг мне иногда картинки подбрасывает старые лес, пень где сидели, мост, под которым нюхали все в хороших цветах предает типа было здорово, нае,бать пытается нагло этим, я сразу негатив весь вижу теперь, что сидели чуть не обоссаные, грязные торчи, скоты, дома проблем пздц, нюхали говно и радовались хе, р пойми чему, так примерно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Мозг мне иногда картинки подбрасывает старые лес, пень где сидели, мост, под которым нюхали все в хороших цветах предает типа было здорово, нае,бать пытается нагло этим, я сразу негатив весь вижу теперь, что сидели чуть не обоссаные, грязные торчи, скоты, дома проблем пздц, нюхали говно и радовались хе, р пойми чему, так примерно
Сидят сумашедшие с рефлексом собаки Павлова, который жизнь все изпоганил и не понимают что с ними происходят, трут в уши друг другу бред всякий, что совсем не наркоманы, сами верят в это.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Будет хорошо если ты в своей голове сделаешь подобное касаемо метода. Важно понимать для чего ты делаешь то или иное занятие.
Про выходной, разное мнение встречал на форуме, так нужны они или нет, если не тянет отдыхать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Качели вот такие сейчас, то плясать хочется, от понимания, что не вернусь больше никогда к наркотикам, то уныние и от осознанности что не вернусь, остаетс только слоган в голове, туда сюда так мотает. Ещё вспыхивают былые ситуации в употреблению и трогают тягу, но убираю легко мысли эти
Качели от гармонального фона . Гормональный фон не восстановился до заводских настроек.

В памяти у тебя всё , что связано с наркотой, отчеканено, как радость. А всё , что без нее кажеться серым и унулым. И даже твои шаги в правильную сторону и мысли о будущем пока не могут принести достаточное количество гармона радости. По простой и банальной причине, ты его в моменты наркомании выработал под ноль.

В такие моменты просто объясняю себе механизм, почему такие эмоции и понимай, что со временем гармоны пройдут в норму. Ну и добрые фильмы из подборки смотри.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Куприн "Белая акация"
Письмо одного казаха, своему старому знакомому, в котором он объясняет и жалуется ему, что очень ошибся с выбором жены, которая оказалась тупой, жадной, пошлой хабалкой и как они это не увидел, задурманеный весенним морским бризом и какими то вонючими цветами, которые были везде вокруг.
Казах понял, что в таком деле как свадьба лучше не торопиться, тк можно очень пожалеть.
Хабалка- обсуждать, наговаривать на мужа за глаза с прислугой, да и вообще с кем либо это скотство и подлость.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ещё вспыхивают былые ситуации в употреблению и трогают тягу, но убираю легко мысли эти
естественно всплыват такие мысли. Тяга это ведь память, а когда грустно это стресс для организма, а как бороться со стрессом мозг уже научен. Вот он и подкидывает воспоминания.

Обычнаяцепочка физиологии. Читай её и понимай откуда берутся Такие мысли.

Это не твое осознаное желание, просто запускается механизм.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Качели от гармонального фона . Гормональный фон не восстановился до заводских настроек.

В памяти у тебя всё , что связано с наркотой, отчеканено, как радость. А всё , что без нее кажеться серым и унулым. И даже твои шаги в правильную сторону и мысли о будущем пока не могут принести достаточное количество гармона радости. По простой и банальной причине, ты его в моменты наркомании выработал под ноль.

В такие моменты просто объясняю себе механизм, почему такие эмоции и понимай, что со временем гармоны пройдут в норму. Ну и добрые фильмы из подборки смотри.
Спасибо, буду так же пробовать. вот я по началу восторженный ходил, когда бросать начал, самообман же полный, на интузиазме чисто, а такое как пришло так и ушло в миг, а на смену северное настроение и нае,бки в сторону употребления и если их не знаешь, то шансов нет. Я бросал всегда раньше, так и крутился, радостный бегал неделю, а потом бац и на хате обосраной второй день сидишь и ах,уеваешь