Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Классика. Не удивил
Да в статьях прям узнал своё поведение, причем вот только недавно, когда читал их ещё сопротивление было, ну мол я не так же себя вёл, ссоры по делу, разные мнения, в споре истина, какая нах истина, себе рассказывал доебвался до херни всякой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да в статьях прям узнал своё поведение, причем вот только недавно, когда читал их ещё сопротивление было, ну мол я не так же себя вёл, ссоры по делу, разные мнения, в споре истина, какая нах истина, себе рассказывал доебвался до херни всякой.
тебе сколько лет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
о, мы одногодки.

Чото долго до тебя доходило
Оно дошло сразу, когда писал, потом сопротивление было то накроет, то отпустит и самообман лезет подобный, я писал даже об этих качелях, сказали, нормально, пройдет
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Конан-Дойл "Пляшущие человечки"
Началось все с того, что из другого города, приехал взволнованый человек, передав рисунок с человечками и сказав что его жена сама не своя как это увидела. Через неделю этот человек привёз ещё 3 такие рисунок, которые рисовал кто-то на строениях вокруг его дома. Хоймс пару часов изучал, потом за собирался, сказав, что надо ехать немедленно к тому дому. Пока они ехали, узнали, что в том доме произошло что то ужасное. Добравшись, увидели что джентльмен который просил у Хоумса помощи у.бит, а его жена ранена в голову. Хоумс внимательно все осмотрел, выяснил, что был третий выстрел, потом пошел из дома к окну и нашел гильзу. После этого он написал записку и попросил пацана отвести её к дому "название" И пока все ждали, а кроме Хоумса там были ватцен, инспектор местный и врач, он рассказал всем как раскрыл это преступление, что детские рисунки это на самом деле криптограмма, шрифт, и что сейчас у.бийца сам приедет и надо его задержать тк он (Хоумс) написал ему записку таким шрифтом и что ее написала жена убитого тк она только она знает этот тайный шрифт. Вскоре у.бийца пришёл и его задержали. А девушка застрелилась, это тоже хоумс выяснил.
Хоумс обладает мощьным интелектом, аналитическим мышлением, знаниями и опытом, которые помогают так быстро распутать самые сложные преступления. Должен был сразу предупредить джентльмена, об предстоящей угрозе, телеграммой, вечером.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
о, мы одногодки.

Чото долго до тебя доходило
Подумал, разобрался в мыслях) про чувство вины писал же, что накрывает, ясно понимал, что поступал скотски когда изложения писал и херово от того, что делал было на душе, потом отпускало и просто знал, что херню творил, но сожаления не было такого и так болтало в общем. Я не правильно объяснил и написал. Мне тогда ответили, что пока гормоны не восстановились и рефлекс не угас, так и будет, потом наладится
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
о, мы одногодки.

Чото долго до тебя доходило
Пока трудно в себе разбираться ещё, каша в голове, может я усложняю просто сильно и нужно проще понял, переварил и дальше движешь, а я бывает кручу одно и тоже, в разное время вспоминаю и стараюсь состояние анализировать и отклик и он разный бывает, то горестно, то нет, от одних и тех же ситуаций
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пока трудно в себе разбираться ещё, каша в голове, может я усложняю просто сильно и нужно проще понял, переварил и дальше движешь, а я бывает кручу одно и тоже, в разное время вспоминаю и стараюсь состояние анализировать и отклик и он разный бывает, то горестно, то нет, от одних и тех же ситуаций
Разобрал и дальше при . Не надо переваривать и пережовывать одно и тоже.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
За отношение свое, что время отнял столько, когда изложения писал, паршиво было иной раз
Винить себя не стоит, а пристыдить даже будет полезно.

Знаешь , есть у бывших такой косяк , они разрешают себе себя винить, находя аргумент, что имеют право так дела в силу событий и действий которые они совершали при наркомании.

Я считаю такое поведение самообманом и скрытым желанием вызвать жалость к себе. Типа поглядите какой я хороший человек, что не радуюсь своим делишкам под наркотой , а наоборот виню себя. А на подсознании - пожалейте меня.

Дядя, с ху.яли тебя жалеть? Дылда под сорокет, делаешь то, что обязан делать, на.*** не послан, вариант исправить себя есть !!!

Ху.ли тебе ещё нужно????
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Винить себя не стоит, а пристыдить даже будет полезно.

Знаешь , есть у бывших такой косяк , они разрешают себе себя винить, находя аргумент, что имеют право так дела в силу событий и действий которые они совершали при наркомании.

Я считаю такое поведение самообманом и скрытым желанием вызвать жалость к себе. Типа поглядите какой я хороший человек, что не радуюсь своим делишкам под наркотой , а наоборот виню себя. А на подсознании - пожалейте меня.

Дядя, с ху.яли тебя жалеть? Дылда под сорокет, делаешь то, что обязан делать, на.*** не послан, вариант исправить себя есть !!!

Ху.ли тебе ещё нужно????
Очень здраво, я в таком ключе не думал даже, действительно, себя винишь, как жалеешь о содеянном и другим показываешь это
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Конан-Дойл "дьявольский нога"
Вся история построена вокруг загадочной смерти одной девушки и двух её братьев которых нашли лишёнными рассудка рядом с ней. Это произошло почти сразу как от них ушёл их родственник. Хоумс ватцен не находят никаких следов и улик в комнате где совершено преступоение, но на следующий день в дом где они остановились пришёл знаменитый путешественник, который прервал поездку в Африку и сильно расспрашивал обо всем. Ещё через день в другом месте находят т.руп того родственника, который ушёл с гостей незадолго до первой трагедии, т.руп с такими же следами ужаса на лице. Хоумс подмечает важные детали это духота и источники огня в обоих местах, причем во втором в лампе не было необходимости тк было светло. Так же он соскабливает какое то вещество с абажаю лампы и проведя дома эксперимент, посыпались вещество на огонь и испытав дикий угас от его действия, он всю картину складывает. Вызывает путешественника, предъявляет ему все доводы и обвиняет, в убийстве, впрочем не вызывая полицию. Путешественник все рассказывает, получается, что он отомстил этому родственнику, который расспрааился со своей семьёй, поскольку любил девушку которая погибла. Яд он украл как раз у путешественника когда был у него дома. Это была месть подлому убийце, погубившему своих близких( среди которых была любимая путешественника) ради состояния.
Хоумс не стал вызывать полицию, дав уехать ему в Африку.
у.бийца- подлый, лицемерный, ничтожный, ублюдок который погубил семью ради денег.
Путешественник - сильный, решительный, не стал прощать, столкнувшись с горем. Все обдумав, пришёл к единственому верному решению. Отомстил и обезопасили себя.
Хоумс- не стал сообщать полиции и припятствовать выезду, услышав его рассказ и мотивы. Рассудил по справедливости, но как человек от закона, должен был сообщить, но не стал. Не побоялся взять ответственность, четко понимал тут мораль, выше закона. Принял такое решение, отпустил.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Конан-Дойл "Союз рыжих"
Один рыжий гражданин пожаловался хоусу, что был обманут. Его одного взяли на работу в Союз рыжих, вакансия была в газете и помощник уговорил его сойти попробовать тк платили не мало. Его взяли, он переписывал энциклопедию по 4часа в день не отличаясь. А помощник тем временем торговал в лавке рыжего. Поработал 2 месяца, но в один день он пришёл а дверь закрыта, ему не хотелось терять 4 фунта и он пошел к Хоумсу, чтоб тот разгадал ету шутку. Хоумс выслушал, об думал, съездил в контору, где работал помощником рыжего, погулял вокруг увидел рядом банк и понял в чем дело. Потом они устроили засаду и схватили помощника рыжего, он оказался умнейшим преступником, которого долго не могли поймать. Союз рыжий- предлог, чтоб вынудить из лавки хозяина и рыть спокойно.
Рыжий- не смог конечно заподозрить и сложить так все 4фунта затуманили разум.
Преступник- продуманный, хитрый с высоким интелектом, придумал хороший план и забавную легенду с союзом рыжих
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Конан-Дойл "Скандал в Богемии"
Хоумса скрытно посещает король Богемии и просил добыть фоторгаыию, которая его скомпроментирует. Фотография хранится у бывшей девушке короля с которой он в тайне общался, на ней они вдвоём. Известен адрес где она проживает, Хоусм переливается в конюха и за пол дня узнаёт у других Конюхов, рядом с её домом обо всем, что нужно. Потом он видет как девушка выбегает, а перед ней выбежал молодой человек, оба очень торопились и назвали один адрес, Хоумс за ними. Приезжает к церкви и случайно попадает на обряд их венчания, а поскольку им не хватало сведения, он им становиться. После, вернувшись, Хоумс все рассказывает Вацену и просит помочь, тк уже есть план.
В тот же день они едут к дому девушки, разыргывабт драку перед ней и Хомс получается пострадавшим, попадает к ней в образе священника в дом, а ватцен поднимает панику, что пожар и зажигает шашку на улице.
Ирен инстинктивно бросается к тайнику, но Хомс успокаивает, что ложная тревога. Он уходит, узнав где тайник, это и нужно ему было.
Потом вызывают короля и едут на следующий день, все вместе, но обнаруживают в тайнике другую фото и письмо. Что король может не волноваться, а фото она оставит для страховки. Король верит тк знает её слово. Они с мужем навсегда уехали. Хоумс в недоумении, она девушка крайне умная, проследила за ним после того как он был у неё в образе священника и поняла, что это детектив. Первый раз Хоумса обыграли и это была девушка.
Ирен решительная, с сильным интелектом, расчетливая, смелая.
Хоумс никак не мог предположить, что его переиграют
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Поговорки 36-40
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-27-20-42-45-641_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-27-20-42-45-641_com.miui.notes.jpg
    278,5 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2023-09-27-20-42-48-770_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-27-20-42-48-770_com.miui.notes.jpg
    235,3 KB · Просмотры: 29

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
36. …некогда…
я и сейчас, почти каждый день от тебя слышу, что тебе некогда.
+Попросила прикрутить что-то в ванной дня 3 назад , прикрутил?
Ну я целый день сижу и читаю или пишу. Там не прикрутить, вчера же сказал. Сделаю, идти в машину нужно искать дюбель, молоток и перф
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну я целый день сижу и читаю или пишу. Там не прикрутить, вчера же сказал. Сделаю, идти в машину нужно искать дюбель, молоток и перф
Хотя вчера только это узнал, когда посмотрел что там, пару дней да забивал на просьбе и посуду раз не помыл, спать лег, утром мыл только. Вообще под вечер может от усталости или от рефлекса не угасшего ещё, у меня, в негативном вижу иногда все, себе оправдания я же блин целый день, читаю, делаю уроки, а ты намеками, что не делаю особо ничего..утром просыпаюсь, как не было.