Поясняю!!! Для жопалисцев и не таких!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Ну, мы разговаривали с вами и Михуилом. В диалог влезает какой то тимур и какая то маргарита. Ваша реакция какая бы была? Узнать, кто это. Логично же?
Ты русский или не русский. Имена пишутся с большой буквы, если что.
Но, судя по умышленным маленьким буквам в начале имён и неуважительному коверканию имени Миша, выходит следующее:
1. Предвзятость
2. Обида
3. Месть

Вывод:
Казачок ты засланный)
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
В АА была попытка. Дальше что?
Ну, м потрудитесь всё же прелставиться
Когда в состояние нормальное и адекватное придёшь, тогда и заходи сюда.
Сейчас на развлекухе ты пока. Так и будешь продолжать выступать клоуном?
Не кайфуй только от своего ослоумия( под остроумие твои писаки-мараки не подходят)
 

Иван_русский

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
29
Реакции
2
Ты русский или не русский. Имена пишутся с большой буквы, если что.
Но, судя по умышленным маленьким буквам в начале имён и неуважительному коверканию имени Миша, выходит следующее:
1. Предвзятость
2. Обида
3. Месть

Вывод:
Казачок ты засланный)
Думай что хочешь. Но на телефоне с моими пальцами опечатки неизбежны.
А что, ты с кем то воюешь, если ждёшь засланного казачка? Это раз.
Второе- хотелось бы узнать, какого ты возраста... Откуда "казачок то засланный"?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.928
Реакции
20.903
Ну, мы разговаривали с вами и Михуилом. В диалог влезает какой то тимур и какая то маргарита. Ваша реакция какая бы была? Узнать, кто это. Логично же?
Так, ещё раз)))
Здесь волонтерский проект, в теме у тебя будут писать не те люди, с которыми ты разговаривал ранее или с которыми бы тебе хотелось разговаривать, а тот у кого есть время тебе написать, понимаешь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.928
Реакции
20.903
В АА была попытка. Дальше что?
Ну, м потрудитесь всё же прелставиться
Тебе что нужно конкретно?)) написано же Маргарита. И что за тон? Не забывай, что ты обратился к нам за помощью, будь любезен отвечать на вопросы
 

Иван_русский

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
29
Реакции
2
Когда в состояние нормальное и адекватное придёшь, тогда и заходи сюда.
Сейчас на развлекухе ты пока. Так и будешь продолжать выступать клоуном?
Не кайфуй только от своего ослоумия( под остроумие твои писаки-мараки не подходят)
Я тебя просил представится? Так ты Тимур или Маргарита? Или там у вас в гейропе всё уже перемешалось? Ты кто тогда, женв али муж? И как тебя на самом деле зовут? Гюльчатай?)
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Думай что хочешь. Но на телефоне с моими пальцами опечатки неизбежны.
А что, ты с кем то воюешь, если ждёшь засланного казачка? Это раз.
Второе- хотелось бы узнать, какого ты возраста... Откуда "казачок то засланный"?
Ну, не скромничай и не лукавь.
Выкупил тебя, но не могу понять, кто ты?
Холоп, ты чьих будешь?))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.928
Реакции
20.903
Думай что хочешь. Но на телефоне с моими пальцами опечатки неизбежны.
А что, ты с кем то воюешь, если ждёшь засланного казачка? Это раз.
Второе- хотелось бы узнать, какого ты возраста... Откуда "казачок то засланный"?
Правила читай!!
Тебе зачем эта инфа? Ты с какой целью здесь? Если лечиться, то буть добр в этом направлении и иди
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
уважаемый! Я вам вот что скажу насчет картошки, чтобы дров пожарить. Вы знаете, когда сидишь один на пустынных скалистых утесах Марса в голову всегда проситься паскудная мысль обругать главврача и храпящего на соседней койке Наполеона и все время удерживает только одно, и это то что на развалинах старой часовни не могло быть лошади Пржевальского и от этого всегда очень грустно. А если взять да и сложить все "за" и "против" то всегда получается, что всегда больше "ЗА" но их побеждает всего одно "ПРОТИВ" и это есть в высшей мере несправедливость, вам так не кажется???
Бред какой то....
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Я тебя просил представится? Так ты Тимур или Маргарита? Или там у вас в гейропе всё уже перемешалось? Ты кто тогда, женв али муж? И как тебя на самом деле зовут? Гюльчатай?)
Читать умеешь? Видишь, что написано?
Слишком много знаешь, знаток гейропцев.))
Ты, часом, не заднеприводный?
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Рядом. Но регистрироваться временит...
Дело в чём- нам сказали, что на этом ресурсе вам сто процентов помогут. Мол, всё сошлось. И сам хочу перестать синячить каждую третью пятницу и жена, и энгн в радость.
Но... вот диссонанс у неё в голове возник, когда почитала местного лекаря. Сомнения возникли вдруг- а если все такие ?( Не примите га свой счёт), то ну его... Лекаря этого.
Мы не спорим, аноза такая штука, что через неё мир видишь не так, как он реален. А в диструктиве. Где ты видел алкашей на коне?) всё под ним. И ноют и параноят, как жена твоя. Вы там оба что ли кирагазите? Или она только? А ты дурь свою куришь. Я так понял?
Твикс короче....
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
ааа! Это ты, мой дорогой сумасшедший друг! А ты не заметил странной особенности у хоккеистов? Они все держут свои клюшки за длинный конец, хотя если взять за короткий, то чисто геометрически можно дотягиваться до шайбы, находящейся дальше, что само собой вытекает из логики вещей!!! А как они грызут свои каппы!? это уж не в какие ворота не лезет, особенно хоккейные. Я вот че думаю, лица вратаря же почти не видно под маской, стало быть он в принципе может смотреть на ворота соперника, как баран.....
Корешь, ты ***.н.ю порешь!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Заблуда у тебя в штанах.)но это личное, только жена подтвердить может(забавный каламбур получился) ))
А если по теме... Не пью уже около полугода. Ну... месяца 4
Нам чё? Порадоваться? Что синибот без бабок на бухло остался и кичиться что бросил?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Я тебя просил представится? Так ты Тимур или Маргарита? Или там у вас в гейропе всё уже перемешалось? Ты кто тогда, женв али муж? И как тебя на самом деле зовут? Гюльчатай?)
У тебя 2 путя, или пшёл вон, паскуда, или добро пожаловать на лечение, и соблюдать рекомендации.