Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Да хоть камеры наблюдения ставьте, я ничего не мучу и не скрываю
Вань, это я знаю что ты сейчас точно не употребляешь, но команда форума имеет большой опыт, как торчки умудряются доставать наркоту. помню читала здесь случай, как торчок по карнизу 9 этажа перелазил на общий балкон чтобы упороться.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Вань, это я знаю что ты сейчас точно не употребляешь, но команда форума имеет большой опыт, как торчки умудряются доставать наркоту. помню читала здесь случай, как торчок по карнизу 9 этажа перелазил на общий балкон чтобы упороться.
Капец. У нас тоже рядом с нашим балконом есть уличный там вроде небольшое расстояние, но я же дома сижу лечусь! Мне главное что б ты верила.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
подхожу к дому. как представила себе жареную картоху, аж слюнки потекли)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Капец. У нас тоже рядом с нашим балконом есть уличный там вроде небольшое расстояние, но я же дома сижу лечусь! Мне главное что б ты верила.
Тебе главное вылечиться, что б не сдохнуть в 15-16 лет где нибудь в луже своей блевотины... Ты не догоняешь совсем, что ты по уши в дерьме!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Тебе главное вылечиться, что б не сдохнуть в 15-16 лет где нибудь в луже своей блевотины... Ты не догоняешь совсем, что ты по уши в дерьме!
Догоняю, разве я себя оправдываю как-то? Говорю что всё нормально и т.д.? Нет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Самообман[/QUOTE]
@Иванесс Самообман, проецируемый психозащитами, отрицание болезни, отсутствие самокритики. А ты почему половина текста копируешь и вставляешь? Почему своими словами не пишешь? Уникальность текста: 45%.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Иванесс Самообман, проецируемый психозащитами, отрицание болезни, отсутствие самокритики. А ты почему половина текста копируешь и вставляешь? Почему своими словами не пишешь? Уникальность текста: 45%.[/QUOTE]
Хааааа!
Думает нае.....бу, но только не понимает, что сам себя наебы....вает!!!!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
[QUOTE="Сестра Бенджамина., post: 747307, member: 3148"
. А ты почему половина текста копируешь и вставляешь? Почему своими словами не пишешь? Уникальность текста: 45%.[/QUOTE]
вот ты и попался! значит все же копируешь, хотя предупреждали...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
[QUOTE="Сестра Бенджамина., post: 747307, member: 3148"
. А ты почему половина текста копируешь и вставляешь? Почему своими словами не пишешь? Уникальность текста: 45%.
вот ты и попался! значит все же копируешь, хотя предупреждали...[/QUOTE]
Статью пускай переделывает и остальные проверьте, все что скапировал все переделать!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ваня, требование самому писать, а не копировать обусловлено, тем, что когда ты пишешь сам-информация остаётся на подкорке в твоём мозгу, образуются новые нейроные связи-иначе никакой перепрошивки не получится.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ваня, требование самому писать, а не копировать обусловлено, тем, что когда ты пишешь сам-информация остаётся на подкорке в твоём мозгу, образуются новые нейроные связи-иначе никакой перепрошивки не получится.
И не просто писать, а применять на себя.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ваня, требование самому писать, а не копировать обусловлено, тем, что когда ты пишешь сам-информация остаётся на подкорке в твоём мозгу, образуются новые нейроные связи-иначе никакой перепрошивки не получится.
Так я сам пишу!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
у команды есть программа, которая определяет на оригинальность и отсутствие копипоста изложения. так что если ты хоть частично что-то копируешь-сразу видно.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Тебе в твоей теме уже написали что сама непонятно что делаешь. Ты кого учишь? Тебе самой голову надо вправлять!


QUOTE="KuprinaKira, post: 746986, member: 3292"]я пила, курила траву еще в лет 18-19-20, потом употребляла соль, мефедрон.[/QUOTE]
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Тебе в твоей теме уже написали что сама непонятно что делаешь. Ты кого учишь? Тебе самой голову надо вправлять!


QUOTE="KuprinaKira, post: 746986, member: 3292"]я пила, курила траву еще в лет 18-19-20, потом употребляла соль, мефедрон.
[/QUOTE]

Курила она траву. Соль. Мефедрон. Позорище! Везде опозорилась уже своим поведением. Воровством. Наркоманка! Безголовая!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Курила она траву. Соль. Мефедрон. Позорище! Везде опозорилась уже своим поведением. Воровством. Наркоманка! Безголовая![/QUOTE]

Здесь не позорься! В чужой теме. Сама мозги ещё не вправила себе.