Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Не стоит быть такой увереной вам, когда дома нарк. Вы даже представить не можете, какие нарки продуманы и плевать, что вы живете на 11 этаже. Я могу вам написать, как можно притараканить наркоту, даже когда сидишь в закрытой квартире и нет связи с внешним миром, но не буду этого делать, чтоб торчок этим не воспользовался.
Вам только дам сосвет, не будьте так увереннны и будьте всегда на чеку, у вас в доме НАРК!
Вот вот и я о том же. Свинья везде грязи найдет.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Не стоит быть такой увереной вам, когда дома нарк. Вы даже представить не можете, какие нарки продуманы и плевать, что вы живете на 11 этаже. Я могу вам написать, как можно притараканить наркоту, даже когда сидишь в закрытой квартире и нет связи с внешним миром, но не буду этого делать, чтоб торчок этим не воспользовался.
Вам только дам сосвет, не будьте так увереннны и будьте всегда на чеку, у вас в доме НАРК!
Да хоть камеры наблюдения ставьте, я ничего не мучу и не скрываю
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Да хоть камеры наблюдения ставьте, я ничего не мучу и не скрываю
О торчушка в своем стиле общается. Типа ставьте камеры мне скрывать не чего!!! Это называется брать на понт!!!! Тебя то как раз как обезьянку нужно в клетку и под наблюдения посадить.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ну это ясень пень, что не шоколадка. А к чему этот наркотик ведет, что он делает?
Ну мало того что сама по себе травка не безопасна так она ещё и является как ты сказал трамплином к другим наркотикам, так как почти все начинают неё и переходят на более тяжёлые наркотики. Из-за травы например можно стать потентом, ты вдаёшься в тот же самообман и сушит мозгу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
О торчушка в своем стиле общается. Типа ставьте камеры мне скрывать не чего!!! Это называется брать на понт!!!! Тебя то как раз как обезьянку нужно в клетку и под наблюдения посадить.
Под камеры? Не вопрос! Я никого на понт не беру!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Если нужно будет поставят. А ты чего так засуетился? Ведь не тебе писали.
Он засуетился потому что мы знаем его самые сокровенные мысли, и даем советы его маме, которые затруднят жизнь нарколыги.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну мало того что сама по себе травка не безопасна так она ещё и является как ты сказал трамплином к другим наркотикам, так как почти все начинают неё и переходят на более тяжёлые наркотики. Из-за травы например можно стать потентом, ты вдаёшься в тот же самообман и сушит мозгу
Судя по тебе она у тебя нормально подсушила!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
не нравятся когда доводы какие-то выдумывают и обвиняют без доказательств
Ваня тебе пишут люди которое прошли через то с чем ты только столкнулся. Тут люди на наркоте сидели когда тебя еще не было, и смогли бросить и остановиться. Какие тебе нужны доказательства, тебя на перед знаем как самих себя. Ты статьи когда все прочитаешь поймешь на сколько наркоманы все одинаковы в мыслях и поступках!!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
не нравятся когда доводы какие-то выдумывают и обвиняют без доказательств
Тебе мало доказательства того, что ты нарк???
Да срать, что нарку не нравиться.
Матере твоей тоже не нравиться, что ты нарк, что ее ху....я облаживаешь, сестру младшею бьешь. Думаешь сестре нравиться?
Все довады оправданы и от тебя, как нарка можно ждать всего чего угодно!
Так что привали свое торчиное еб....ало и давай статьи еба...ш и задания делай, что тебе мать выдала, а то сегодня жрать не получешь, так как картоха не будет начищена и статьи не сделаны!
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
От тебя в 8:05 уже должно быть сообщения мол доброе утро Форум!!! Я готов к работе, а в 8:30 уже первое изложение за день.А мы тебя всем белым светом будем. Ты хули маме нервы треплешь???? Она работает пока ты дома вафли с чаем пьешь и бездельничаешь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он засуетился потому что мы знаем его самые сокровенные мысли, и даем советы его маме, которые затруднят жизнь нарколыги.
Ну а что он думал, типа он самый умный. Да здесь уже знают на перед, что он скажет и что подумает.
Наивный чукотский малый)))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
и на каких основаниях можно это предпологать?
Так ты посмотри до чего мать довел, сестру по голове лупешь, здесь свою дичь топишь наркоманскую в короне до небес сидишь, а черенок включить не можешь, что тебя мать спасает от смерти, что перед матерью и сестрой нужно извиниться от души, не ставить палки в твоем лечении и пахать, как папа Карло над собой, ты не видишь, что все кто тебе здесь пишит, тебе помогают и тянут из говна.
Мало?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
От тебя в 8:05 уже должно быть сообщения мол доброе утро Форум!!! Я готов к работе, а в 8:30 уже первое изложение за день.А мы тебя всем белым светом будем. Ты хули маме нервы треплешь???? Она работает пока ты дома вафли с чаем пьешь и бездельничаешь
Так если черенок не включит и не начнет пахать над собой, то в скором будущем ему вафлю на зоне дадут хавать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280