Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Трава - это наркотик такой же, как и все остальные. Нет легких или тяжелых, переходных или основных наркотиков. Все одно дерь.мо.
почему тебе не нравится? я смотрел видео от психотерапевта с вашего сайта и он конкретно сказал что трава это переходный наркотик
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ваня, нужно осознать причину по которой ты так относишься к жизни,к своим близким. Это началось ДО наркотиков. Кто для тебя являлся авторитетом, на кого ты равнялся, с кого брал пример, может неосознанно даже. ответь на эти вопросы.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Надеюсь вы в этом уверены на 1000 % Вы даже и представить не можете изобритательность нарколыги у которого чешется и хочется употребить. Он сейчас иллюзианист высшего класса, может создавать впечатление того чего нет. Смотрите в оба.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
почему тебе не нравится? я смотрел видео от психотерапевта с вашего сайта и он конкретно сказал что трава это переходный наркотик
у тебя не должно быть иллюзии по поводу того, что трава что-то безвредное, что это переходной наркотик, а значит и не наркотик как-бы. Это не так. Это наркотическое вещество, от которого меняется сознание человека и от которого также идёт быстрая деградация личности и страдает головной мозг. Алкоголь, кстати, также наркотическое вещество.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
у меня все началось с травы. Трава это наркотик и много наркоманов с нее начинали.
Не многие, а практически все. Если брат в процентном соотношении, то в 97% трава была трамплином к другим наркотикам. Будет время почитай темы, которые здесь. У всех первый этап эта трава!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Да про алкоголь и траву и я в курсе что это наркотики, но я этим не хочу сказать что трава безвредна, просто как правило покурив её переходишь на более тяжёлый наркотик и опасный, героин например
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
я не дописал ещё случайно отправил
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
почему тебе не нравится? я смотрел видео от психотерапевта с вашего сайта и он конкретно сказал что трава это переходный наркотик
Переходный НАРКОТИК. Что тебя смутило? Наркотик и в Африке наркотик, вещество изменяющее сознание и воздействующее на психику человека
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Переходный НАРКОТИК. Что тебя смутило? Наркотик и в Африке наркотик, вещество изменяющее сознание и воздействующее на психику человека
я не говорил что этот НАРКОТИК не меняет сознания и не действует на психику человека, я сказал что это переходный наркотик
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Не многие, а практически все. Если брат в процентном соотношении, то в 97% трава была трамплином к другим наркотикам. Будет время почитай темы, которые здесь. У всех первый этап эта трава!
вот это я и хочу сказать, а не то что это не влияет на психику и не меняет сознание.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да про алкоголь и траву и я в курсе что это наркотики, но я этим не хочу сказать что трава безвредна, просто как правило покурив её переходишь на более тяжёлый наркотик и опасный, героин например
вот поэтому трава такой коварный наркотик.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не стоит быть такой увереной вам, когда дома нарк. Вы даже представить не можете, какие нарки продуманы и плевать, что вы живете на 11 этаже. Я могу вам написать, как можно притараканить наркоту, даже когда сидишь в закрытой квартире и нет связи с внешним миром, но не буду этого делать, чтоб торчок этим не воспользовался.
Вам только дам сосвет, не будьте так увереннны и будьте всегда на чеку, у вас в доме НАРК!