Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
как ты сам впервые принял наркотик? Кто предложил, что ты думал в тот момент?
Какую музыку предпочитал слушать?
У меня был (сейчас с ним не учусь так как перешёл в другую школу) одноклассник хороший друг который начал употреблять с осени этого года. Когда он в первый раз попробовал (меф) он рассказал мне что к чему объяснил всю ситуацию и предложил мне, сказал что угостят. Я же отказался и отговаривал его на протяжение 3-ёх месяцев до нг + -, а потом думая что ну вот он юзает и всё нормально с ним захотел всё же попробовать и на нг мы употребили. Мне было дико интересно что будет и как это вообще работает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
что он тебе рассказал и объяснил?
Рассказал что с компанией познакомился одной, про шкуроходство рассказал, про наркотик не говорил что тяжёлый или лёгкий просто объяснил эффект. И предложил употреблять вместе с ним. Я в принципе и до него знал что есть такой наркотик ну не знал как он действует.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вот статья про попсовую крутость и колхозный анархизм - это про тебя.
РЭП среда - это так или иначе воспевание улицы, наркоты - с этим ассоциируется у молодых людей данная музыка.
Да и всякая модная нынче музыка - про экстази, лсд и эйфорию - все это у вас ассоциируется с крутостью. Раз крутые популярные ребята об этом поют, говорят, значит это делает их крутыми, значит это приблизит меня к подобному статусу.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
он обиделся. он не считает себя торчем. в полиции жаловался полицаям, что его мама и сестра обзывает нариком, поэтому он злится крушит все и сестру 9 ЛЕТНЮЮ БЬЁТ по голове в том числе со всей силы.
А у него есть физическая возможность бить маленькую сестру? До сих пор не на цепи?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих? (Раздел 1, статья №6)


Начинаем с того что в алкоголе содержится этанол, а он является наркотическим веществом. Раньше даже на бутылках с алкогольной продукцией писали что это наркотический напиток. Сейчас же её убрали что бы не отпугивать покупателей, а наоборот наживаться на них. По факту же меняет сознание, превращает в животное и появляется точно такая же азоногнозия, болезни и пропадает самокритика как и от наркотиков. Продажей алкоголя занимается государство, но какую выгоду для себя представляет такое занятие непонятно так как именно гос. деньги капают в тюрьмы (там где 90% заключённых нарков или алкашей), нарколожки и детские дома куда алкоголики родители или нарки сдают своих детей.
Других не было ощущений? Только те, про которые тебе рассказали?
он мне более вкратце рассказал я как раз от себя и дополнил
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
удалите пж я случайно опять отправил