Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Аву если тебе надо то ставь сама, а мне красивый закат нравится
Мы с тобой на "ты" не переходили, торч.
Надо это тебе - здоровым быть. А ты делаешь так, как тебе не надо. И даже не подозреваешь об этом.
Это из-за влияния наркоты на твой мозг. И подобные сдвиги в мышлении будут у тебя до тех пор, пока мы не уберем анозогнозию.
И мы это уже делаем.
Лучше ставь сам, иначе чего похуже выберу.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Мы с тобой на "ты" не переходили, торч.
Надо это тебе - здоровым быть. А ты делаешь так, как тебе не надо. И даже не подозреваешь об этом.
Это из-за влияния наркоты на твой мозг. И подобные сдвиги в мышлении будут у тебя до тех пор, пока мы не уберем анозогнозию.
И мы это уже делаем.
Лучше ставь сам, иначе чего похуже выберу.
Мне закат нравится
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но ведь это плохо, а когда тебе нравится красивая картинка это нормально
ага, только ты ее не заслужил.
Ты, наркоскот, заслужил такую картинку, которая такая же мерзкая, как твои поступки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я не сказал должны, но если ты вежливая то общайся вежливо со всеми в том числе и со мной наркоманом
Не, с наркоманами вежливо не общаются. Их поганой метлой гонят отовсюду. Они омерзительны и опасны
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но ведь это плохо, а когда тебе нравится красивая картинка это нормально
вот, теперь больше соответствует, мне кажется.
Как Ваню увидим, так и автарку можно будет сменить.
А пока что имеем то, что имеем.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Иван сейчас тебе нужно делать то тебе скажут, а не то что тебе нравится. Ты посмотри к чему привели действия которые тебе нравились!!!! Ты понимаешь что если не вылечиться, то наркотики тебя схавают, от тебя к 20 годам ни чего не останется!!!
Слушай что тебе тут люди говорят, они прошли через такое что тебе и не снилось, они смогли признаться что больны и зависимы, они смогли принять помощь близких и команды форума!!! Они вылечились и уже помогли другим избавится от зависимости. Они помогли мне!!!
Тут реально тебе помогут, ты только должен сам этого хотеть.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Иван сейчас тебе нужно делать то тебе скажут, а не то что тебе нравится. Ты посмотри к чему привели действия которые тебе нравились!!!! Ты понимаешь что если не вылечиться, то наркотики тебя схавают, от тебя к 20 годам ни чего не останется!!!
Слушай что тебе тут люди говорят, они прошли через такое что тебе и не снилось, они смогли признаться что больны и зависимы, они смогли принять помощь близких и команды форума!!! Они вылечились и уже помогли другим избавится от зависимости. Они помогли мне!!!
Тут реально тебе помогут, ты только должен сам этого хотеть.
хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Иван поставь пожалуйста ту аву которую тебе сказали. Тот человек в рвоте это твой внутренний мир, начни его чистить и приводить в порядок. Не успеешь оглянуться как тебе дадут новую аву. А потом ты вообще будешь всем говорить огромное спасибо, когда поймешь что мы тебе только добра хотели.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Иван поставь пожалуйста ту аву которую тебе сказали. Тот человек в рвоте это твой внутренний мир, начни его чистить и приводить в порядок. Не успеешь оглянуться как тебе дадут новую аву. А потом ты вообще будешь всем говорить огромное спасибо, когда поймешь что мы тебе только добра хотели.
хорошо учту
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Иван поставь пожалуйста ту аву которую тебе сказали. Тот человек в рвоте это твой внутренний мир, начни его чистить и приводить в порядок. Не успеешь оглянуться как тебе дадут новую аву. А потом ты вообще будешь всем говорить огромное спасибо, когда поймешь что мы тебе только добра хотели.
уже поздно, модератор все видит!!
Встречаем пациента ЛТП для невменяемых - тема перемещена в ЛТП, торч ограничен в правах
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ваня, если
а еще тебе нравилось упарываться и сестру маленькую лупить.
а ещё мать называть су.ка е.баная НЕ РАЗ, в том числе когда привезла тебе передачу в психушку на праздник - день матери, говорю на, сестра тебе печеньки передала, сама готовила... а как узнал, что после психушки тебя ждёт изоляция начал орать, что я су.ка е.баная. поздравил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ваня, если

а ещё мать называть су.ка е.баная НЕ РАЗ, в том числе когда привезла тебе передачу в психушку на праздник - день матери, говорю на, сестра тебе печеньки передала, сама готовила... а как узнал, что после психушки тебя ждёт изоляция начал орать, что я су.ка е.баная. поздравил.
И этот торч поганый говорит нам о вежливости?
Скотина!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
Ваня, если

а ещё мать называть су.ка е.баная НЕ РАЗ, в том числе когда привезла тебе передачу в психушку на праздник - день матери, говорю на, сестра тебе печеньки передала, сама готовила... а как узнал, что после психушки тебя ждёт изоляция начал орать, что я су.ка е.баная. поздравил.
Ваш торч быстрей бы остепенился, если бы был на цепи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тоже видел некий протест в алкоголе и наркотиках и оказывается заблуждался. Я теперь до конца понял и узнал что панк культура хотела дать людям.
как ты сам впервые принял наркотик? Кто предложил, что ты думал в тот момент?
Какую музыку предпочитал слушать?