Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.601
большинство тут на бесплатном ,по моим наблюдениям,даже до больших книг и не доходят.их потом никто не заставляет после 90 дней дальше выкладывать изложения
Вот именно, на бесплатном. А твой отец потратил деньги. Так что, будь добр, пройди весь курс до конца.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.601

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.601
В пробках всё-равно делать нечего ) читать будешь
Не, так деловой какой. Он сам тянул кота за яйца, в срок литературу не прочёл и все, управился. Хотя, он мог бы вполне успеть все это прочесть, ведь статьи не надо было уже читать.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.601
В РЦ у нас почему-то успевают. Хотя они там дежурят, готовят ежедневно на толпу! И огород ща сажают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.601
Я тебе что говорила изначально? Делай по 2-3 урока в день, так как, ты уже прочёл статьи. А оплату можно на 3 месяца растянуть.
А ты схитрил, выходит. Типа, если месяц кончился, так и программа кончилась. Нет уж) Если не успел тогда и время не рассчитал, сейчас проходи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
больше ничего не напишу
и сними с меня ленту,она мне не к чему.
Слушай, а че ты псешишь? Не всем достаются такие преподаватели как тебе. Посмотри на это с другой стороны, ведь одни плюсы. Странный ты.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Поняла, спасибо!
Самое главное держись ты сильный невпадай в дипресию займи себя отвлекись я сам такой правда у меня и стажа нет как только я перекумарю я здесь напишу как проще спрыгнуть при употреблении месяц. Без дозы. Так что ты не один будем страдать вместе. Толик.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Самое главное держись ты сильный невпадай в дипресию займи себя отвлекись я сам такой правда у меня и стажа нет как только я перекумарю я здесь напишу как проще спрыгнуть при употреблении месяц. Без дозы. Так что ты не один будем страдать вместе. Толик.
А тебе нехер по чужим темам ходить иди в свою. Ты тут никто.Читай правила или пойдешь в бан.
 
Последнее редактирование:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Самое главное держись ты сильный невпадай в дипресию займи себя отвлекись я сам такой правда у меня и стажа нет как только я перекумарю я здесь напишу как проще спрыгнуть при употреблении месяц. Без дозы. Так что ты не один будем страдать вместе. Толик.
Чм.ошник, х.ули ты скачешь по чужим темам. Съе.бал в свою, го.вно солевое.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Я напишу все как только спрыгну и как лучше и легче но сразу делаю поправку у меня нет дозы и стажа всего месяц. Опишу все ощущения по этапно. И сколько потрачу на это денег. Всем привет и пока
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я напишу все как только спрыгну и как лучше и легче но сразу делаю поправку у меня нет дозы и стажа всего месяц. Опишу все ощущения по этапно. И сколько потрачу на это денег. Всем привет и пока
Съеби в свою тему .
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
А тебе нехер по чужим темам ходить иди в свою. Ты тут никто.Читай правила или пойдешь в бан.
Делай как знаешь я исам здесь не хочу находится просто таких как ты на до ставить на место я суда зойду когда спрыгну и напишу все как было а ты лично мне даже не одного талковаго света не дал знаток наркаман. Вот так.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Делай как знаешь я исам здесь не хочу находится просто таких как ты на до ставить на место я суда зойду когда спрыгну и напишу все как было а ты лично мне даже не одного талковаго света не дал знаток наркаман. Вот так.
я суда зойду когда спрыгну и напишу все как было
Ну да, ну да. Джем-сссс
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Делай как знаешь я исам здесь не хочу находится просто таких как ты на до ставить на место я суда зойду когда спрыгну и напишу все как было а ты лично мне даже не одного талковаго света не дал знаток наркаман. Вот так.
Не хотел бы-не находился. Ты сидел?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че за очковтиратель?Толя-кому ты нужен?не я к тебе пришел,а ты!че попсишь?видел ты?всем пох.че ты видел,тут разные люди- есть одно общее.весь форум перьями закидал.остынь парень.таких сказал-жопу показал тут много было.некоторые из них уже подохли.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А по поводу твоих могу,раз ты через месяц солей прибежал,значит не хило ляхи обдристал,либо пиз.дишь за месяц дело твое,жизнь твоя-тут не пиз.дильна.по принцыпу посидели, попи.здели- разошлись тут не прибывают.нужна помощь-поможем!нет-ветра в спину!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.601
Слушай, а че ты псешишь? Не всем достаются такие преподаватели как тебе. Посмотри на это с другой стороны, ведь одни плюсы. Странный ты.
Читать отказывается. Настаивает на том, что работает, видите ли.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я напишу все как только спрыгну и как лучше и легче но сразу делаю поправку у меня нет дозы и стажа всего месяц. Опишу все ощущения по этапно. И сколько потрачу на это денег. Всем привет и пока
Если употребляешь, то доза к тебя-есть.
Сколько завариваешь???
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Если употребляешь, то доза к тебя-есть.
Сколько завариваешь???
Ты вабще панимаеш ачем я говарю дозы нет панимаеш это может быть 0.5 на 5-6 дней. А у того кто на дозе может быть грамм за раз.