Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ты вабще панимаеш ачем я говарю дозы нет панимаеш это может быть 0.5 на 5-6 дней. А у того кто на дозе может быть грамм за раз.

Толик, тут у всех лечащихся и здоровых людей режим, свали отсюда в туман. Сиди дрочи там хоть всю ночь.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Толик, тут у всех лечащихся и здоровых людей режим, свали отсюда в туман. Сиди дрочи там хоть всю ночь.
***** да вы здесь полавинаазабоченые один все про жопы бредит другая рукаблудить хочет да вы сами конченые вам лечится и лечится вы ещё советы даёте пидерасты и ананисты.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Мужики кто нармальные да аступились но зато все по жизни ровно а здесь что неписарь то пидараз или ананисты. Неговарю про всех есть и поделу говарят но мало а этих в.ыкидыш ей не слушайте. Они сами не знают что несут ещё матерям советы дают я не мог бы дать совет темболее матери это святое. Аэти пидоры наркоманы совесть прокалоли советчик хуевы.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ты вабще панимаеш ачем я говарю дозы нет панимаеш это может быть 0.5 на 5-6 дней. А у того кто на дозе может быть грамм за раз.
тоесть, если человек растягивоет бутылку водки на неделю, значит он не алкоголик? алкоголилики же пьют каждый день и литрами. так получается, да, Толян?
тоесть если тебе 0,5 хвотает ниделю обьебошеным лазить значит ты не наркаман. ну и что тебя пиздошит с 0,1 этож не 1гр. как у того истеного наркалыги. ты то не такой.
Толян, ты не думай, что если в.зрослый то всё о жизни знаешь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я тебе что говорила изначально? Делай по 2-3 урока в день, так как, ты уже прочёл статьи. А оплату можно на 3 месяца растянуть.
А ты схитрил, выходит. Типа, если месяц кончился, так и программа кончилась. Нет уж) Если не успел тогда и время не рассчитал, сейчас проходи.
Я не схитрил, я слишком тупой и быстро не умею делать чтиво и тд. Месяц кончился да и кончилась программа, началась другая программа, практика в жизни, работа, спорт и тд. А то что я не успел я пройду обязательно потихонечку растягивая удовольствие в свободное время.
Слушай, а че ты псешишь? Не всем достаются такие преподаватели как тебе. Посмотри на это с другой стороны, ведь одни плюсы. Странный ты.
Дело не в преподе. Есть плюсы, есть и минусы. Я тупо не вывезу все вместе, а накопилось дел много.
Читать отказывается. Настаивает на том, что работает, видите ли.
Читать я продолдаю перед сном в свое удовольствие, за такую привычку, спасибо. Ранее я не мог и получаса высидеть за книгой, не говоря про монитор... А теперь книга в радость. Я больше по поэзии тащусь.
Не настаиваю, а работаю, плюс на роликах после работы, плюс велосипед кручу по два часа, надо же как то от живота избавляться (7й мес беременности пошел) и от щёк... Плюс я на права *А* пошел, теория и плюс вождения.
А еще меня новые знакомства ждут, девушки в очередь выстроились ;)
Плюс ремонт надо помогать доделывать в кв.
Я благодарен за помощь и беспокойство. Теперь я сам рулевой, применяя на практике то чему вы все меня научили.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Я не схитрил, я слишком тупой и быстро не умею делать чтиво и тд. Месяц кончился да и кончилась программа, началась другая программа, практика в жизни, работа, спорт и тд. А то что я не успел я пройду обязательно потихонечку растягивая удовольствие в свободное время.

Дело не в преподе. Есть плюсы, есть и минусы. Я тупо не вывезу все вместе, а накопилось дел много.

Читать я продолдаю перед сном в свое удовольствие, за такую привычку, спасибо. Ранее я не мог и получаса высидеть за книгой, не говоря про монитор... А теперь книга в радость. Я больше по поэзии тащусь.
Не настаиваю, а работаю, плюс на роликах после работы, плюс велосипед кручу по два часа, надо же как то от живота избавляться (7й мес беременности пошел) и от щёк... Плюс я на права *А* пошел, теория и плюс вождения.
А еще меня новые знакомства ждут, девушки в очередь выстроились ;)
Плюс ремонт надо помогать доделывать в кв.
Я благодарен за помощь и беспокойство. Теперь я сам рулевой, применяя на практике то чему вы все меня научили.
Ппц. Тогда выбери на форуме того, кому передашь свою программу. Пусть дадут тебе обратно 12 тыщ и я им уроки открою. Ну ты всех подвел. И меня и батю. Надо было тогда еще один месяц сидеть.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ппц. Тогда выбери на форуме того, кому передашь свою программу. Пусть дадут тебе обратно 12 тыщ и я им уроки открою. Ну ты всех подвел. И меня и батю. Надо было тогда еще один месяц сидеть.
Выбери пожалуйста сама кто в этом будет нуждаться, у кого с деньгами туго, но нужна помощь. Возвращать мне и бате ничего не нужно. Мы бы так и так бы пожертвовали за твою и команды помощь!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Бесценно то что ты создала этот сайт и материал этот весь!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Толик, тут у всех лечащихся и здоровых людей режим, свали отсюда в туман. Сиди дрочи там хоть всю ночь.
Анна здравствуй сестра! Прикинь я понял кто скрывается за никнеймом Толик. даже скахать страшно.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Выбери пожалуйста сама кто в этом будет нуждаться, у кого с деньгами туго, но нужна помощь. Возвращать мне и бате ничего не нужно. Мы бы так и так бы пожертвовали за твою и команды помощь!
Да меня тут нет почти. И не знаю, кто тут сидит. Погляди кому надо и скажешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Приветствую! Поделишься предположением?
Почувствовал в нас конкурентов. как пить дать.
9833_1577982865.jpg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849