Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты чего мне в кабинете не отвечаешь? Ты хорошо придумал, третий курс не проходить. Так я же осталась без денег, у меня ща 400 рэ на счету. И папа молчит. Ну кто так делает? Как не с этого мира, честное слово. Если бы я знала, что ты слиняешь, я бы не тратила в тот месяц и как-то бы растянула деньги.
я не придумывал.
я могу ошибаться,но по моему 21 или 22 числа кончается месяц расчетный.
я не отвечал тк понял твой посыл и одобрил молча.
и я не линял. я не понял изначально,что только целыми курсами продается обучение.
я и отец понял ,что можно только отдельные части. ну это наша проблема,что мы не так поняли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
я не придумывал.
я могу ошибаться,но по моему 21 или 22 числа кончается месяц расчетный.
я не отвечал тк понял твой посыл и одобрил молча.
и я не линял. я не понял изначально,что только целыми курсами продается обучение.
я и отец понял ,что можно только отдельные части. ну это наша проблема,что мы не так поняли.
Ну вы даёте)) Одобрил молча)) Это называется морозится.
Не продаётся частями. Конечно весь курс. Просто разбит он на помесячную оплату, чтобы людям было доступно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Если дорого, есть же тут возможность скинуться со всеми, кто лечиться. Смотрите, сколько тут людей. Почему таким вариантом никто не пользуется?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
я бы морозился если бы прошел тот день оплаты. а он еще не наступил.
Нет, ты морозился 2 дня. Тупо не ответил ничего и даже не лайкнул сообщение, что прочёл. Ты мне сказал, что третий курс не нужен. Больше никакого ответа не было.
И что я должна думать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет, ты морозился 2 дня. Тупо не ответил ничего и даже не лайкнул сообщение, что прочёл. Ты мне сказал, что третий курс не нужен. Больше никакого ответа не было.
И что я должна думать?
1. я лайкнул сразу же твои последние 2 сообщения!
2. про третий курс я сказал в том смысле ,что без выкладываний изложений на литературу ,а не про деньги.
Марусь,не поняли мы друг друга вот и все. Оплата поступит. мы не морозимся. мы начинали с 22 марта, вот и хотели оплатить 22 мая.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет, ты морозился 2 дня. Тупо не ответил ничего и даже не лайкнул сообщение, что прочёл. Ты мне сказал, что третий курс не нужен. Больше никакого ответа не было.
И что я должна думать?
я думал,что отец ответит,поэтому только лайкнул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
1. я лайкнул сразу же твои последние 2 сообщения!
2. про третий курс я сказал в том смысле ,что без выкладываний изложений на литературу ,а не про деньги.
Марусь,не поняли мы друг друга вот и все. Оплата поступит. мы не морозимся. мы начинали с 22 марта, вот и хотели оплатить 22 мая.
Так почему бы это не написать мне там? И почему ты отказываешься проходить третий курс? Тут на форуме сидеть - время есть у тебя. А писать и читать - ты занят... А там в третьем курсе, очень важная литература по психологии.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет, ты морозился 2 дня. Тупо не ответил ничего и даже не лайкнул сообщение, что прочёл. Ты мне сказал, что третий курс не нужен. Больше никакого ответа не было.
И что я должна думать?
оплатим тебе сегодня. мы в не оплатном долгу перед твоим трудом.
мир!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
И почему ты отказываешься проходить третий курс? Тут на форуме сидеть - время есть у тебя. А писать и читать - ты занят... А там в третьем курсе, очень важная литература по психологии.
На это ты тоже отморозился
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
То что ты за месяц прочёл статьи и начал позже, не говорит о том, что ты прошёл весь курс литературы!
Ты два месяца писал коротенькие рассказы, а как пошло чето сложней, мигом сдулся.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Так что, Ярик, гоните этого деятеля обратно в кабинет. Из больших книг он только Соммэрса осилил и физику.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
я спускался помочь разгрузить машину. где я морозюсь?я не сижу 24\7 тут
а сейчас иду есть пельмени
В кабинете! Я тебе за книги по психологии ещё два дня назад написала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Большие книги вырабатывают целеустремленность и терпение, помимо смысла в них... А ты по самым простеньким пробежался и готово.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так что, Ярик, гоните этого деятеля обратно в кабинет. Из больших книг он только Соммэрса осилил и физику.
большинство тут на бесплатном ,по моим наблюдениям,даже до больших книг и не доходят.их потом никто не заставляет после 90дней дальше выкладывать изложения
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818