Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тоже паранойило? Кто-то блин только депрессией обходится ... хуже паранойи походу ничего не может быть
Все зависит от времени шиза непременно приходит,сперва выхлоп просто,потом выхода потяжелее,а потом появляется она-шиза,и отрывает нах.от реальности в какие то дремучие дряни.год на мефе проторчать-хороший гвоздь в крышку ящика.радуйся что еще не на малине с рогатками расуинутыми для всех кому не лень шкуру трешь
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Ребята, была в управлении. Меня согласовали. Открывать больняк? Что делать, у меня паника
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Если я открою сейчас больняк , можно забыть о карьере вообще. Или смогу потом восстановиться?
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Мне кажется, в Третий раз меня уже обратно не возьмут точно
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Ты ж говоришь что анализы - как слеза. .?
Самые страшные для меня последствия произошли , к сожалению..потеря здравой психики, которая мне очень нужна
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если я открою сейчас больняк , можно забыть о карьере вообще. Или смогу потом восстановиться?
Слушай, фанатик - ты в органы собралась для чего???
это работа, где от твоих действий может зависеть судьба или жизнь человека. А ты торчиха конченная. С паранойей дикой.
Какие вопросы перед тобой стоят?
Если ты, торчиха, пойдешь работать, рано или поздно спалишься по-любому, я не говорю уже о судьбах людей - сейчас для тебя это пустой звук, блаблабла.

Тебе о себе сейчас надо подумать, а не о карьере. Знаем мы ваши ментовские карьеры. Особенно у ментов-наркоманов. Постепенно моральные ориентиры съезжают все дальше и дальше. И сегодня ты фанатик-энтузиаст, а завтра уже грязными делами занимаешься. Ответь сама себе на вопрос.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если я открою сейчас больняк , можно забыть о карьере вообще. Или смогу потом восстановиться?
Пойдешь на службу встрянешь по отрицательным в итоге,не вывезешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слушай, фанатик - ты в органы собралась для чего???
это работа, где от твоих действий может зависеть судьба или жизнь человека. А ты торчиха конченная. С паранойей дикой.
Какие вопросы перед тобой стоят?
Если ты, торчиха, пойдешь работать, рано или поздно спалишься по-любому, я не говорю уже о судьбах людей - сейчас для тебя это пустой звук, блаблабла.

Тебе о себе сейчас надо подумать, а не о карьере. Знаем мы ваши ментовские карьеры. Особенно у ментов-наркоманов. Постепенно моральные ориентиры съезжают все дальше и дальше. И сегодня ты фанатик-энтузиаст, а завтра уже грязными делами занимаешься. Ответь сама себе на вопрос.
Твоя паранойя в данном случае - это то, чего боится твоя логика мента. Ты прекрасно знаешь, чем это все может закончиться, раз так сильно этого боишься и стыдишься. Это и произойдет, знай, если ты сейчас не вылечишься. Пойдешь на работу, не соскочив, тебя ждет либо т.юрьма, либо с.мерть.

Тут, с карьерой или без, тебя ждет трезвая жизнь. Взвешивай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Самые страшные для меня последствия произошли , к сожалению..потеря здравой психики, которая мне очень нужна
пока что это лишь симптомы заболевания, вполне обратимые. А вот тюрьму, испорченную репутацию в органах, с.мерть - вот это уже не обратить.

Я не пойму, чего ты там еще сомневаешься?
Жить охота? Или потом будешь у Аида должность занимать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Самые страшные для меня последствия произошли , к сожалению..потеря здравой психики, которая мне очень нужна
Выйди на один день,отыграй что плохо чувствуешь и садись на больничный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На, почитай, красавица. Амфетамин меняй на любое порошковое говно, только от солей быстрее дохнут, чем от амфетамина. А психозы пожёще

НЕДАЛЁКОЕ БУДУЩЕЕ
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Соглосовали и подписали может быть разница месяц а то и больше,ты че такая суета?выдыхай.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Самые страшные для меня последствия произошли , к сожалению..потеря здравой психики, которая мне очень нужна

вам нужно помочь себе прежде всего, тогда вы сможете помочь другим. протрезвей, а потом иди на работу, черт, представь, что тебя обыскивает параноидальный полицейский. какого хрена.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
может ли наркоман в погонах, на шизе сам себя поймать на закладке с весом в кармане?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848