Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
А я не годна вообще ни к чему по сути... сама все испортила, всю свою жизнь, почему такая тупая. Вроде детство было не хуже других, семья не конченная, училась нормально всегда, 2 вышки, спорт разряд. Почему все пошло по пи...
И такая песня у всех)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А я не годна вообще ни к чему по сути... сама все испортила, всю свою жизнь, почему такая тупая. Вроде детство было не хуже других, семья не конченная, училась нормально всегда, 2 вышки, спорт разряд. Почему все пошло по пи...
Потому что наркотику все равно кто ты:спортсмен или библиотекарь. Наркотик дает халявное удовольствие,но забирает жизнь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Да, если я сейчас выйду на службу, я точно уеду на принудительное лечение. Я это понимаю. Бл но так уже хочется работать, вы бы знали просто
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да, если я сейчас выйду на службу, я точно уеду на принудительное лечение. Я это понимаю. Бл но так уже хочется работать, вы бы знали просто
Успеешь. Вылечись сначала,верни себе себя
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Успеешь. Вылечись сначала,верни себе себя
А можно вопрос? У всех, кто тут вылечился, это заняло 3 месяца? Или у многих больше? Какая-нибудь примерная статистика интересует...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А можно вопрос? У всех, кто тут вылечился, это заняло 3 месяца? Или у многих больше? Какая-нибудь примерная статистика интересует...
Если интеллектом природа не обделила-то 3 месяца. Если вместо мозгов х.уй то и полгода не поможет
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А я не годна вообще ни к чему по сути... сама все испортила, всю свою жизнь, почему такая тупая. Вроде детство было не хуже других, семья не конченная, училась нормально всегда, 2 вышки, спорт разряд. Почему все пошло по пи...
А по факту,через три месяца будешь огурцом.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да, если я сейчас выйду на службу, я точно уеду на принудительное лечение. Я это понимаю. Бл но так уже хочется работать, вы бы знали просто
Кого работать?себя работай,собролась волосы назад...)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Вчера Баба Яга только майора УСБ получил, а больше никого. Откуда, думаешь, он всё знает? Шучу, не загоняйся. Реально шучу))
ни х.уя ты её высаживаешь! :Rofl2:

я сам сижу сдерживаюсь с трудом, чтоб что нибуть ни пиз.дануть. понимаю, что не льзя. а так хочется)))))))))))
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
например? )))) поприкалывотся над табой. да малоли что тебе в голову взбредёт, ещё поверишь, шутку за правду примишь. так что, не замарачивойся. ни кто за тобой не следит.
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Сейчас буду ехать в метро и заполню опрос
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Мой считает, что я двинулась окончательно и что все мои морочки только у меня в голове и их надо слать нах. Но это просто так не работает. Да и перед ним знаете, как стыдно. По сравнению с ним я просто дно
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
например? )))) поприкалывотся над табой. да малоли что тебе в голову взбредёт, ещё поверишь, шутку за правду примишь. так что, не замарачивойся. ни кто за тобой не следит.
Да, лучше и правда не надо , санитаров а то вызывать придётся ..)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не нужно двух высших что бы анализировать полученную информацию и делать выводы,ни какого фокуса нет,не греби все норм ты на карандаше...))):Lol: