Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Да да ..я все знаю Денис ..Я тоже скучаю )))
Довожу до сведения, что хорошо поспал, что ночь была спокойной, что снилась страна розовых пони и единороги в небесах. Надеюсь тебе тоже что-то приятное снилось...
 
Последнее редактирование:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.141
Реакции
21.201
Я нигде не говорила о том что не верю что у нее есть мужик.

Я писала о том что ее модель поведения постоянно идентичная.
И история одна и та же. И конец один и тот же.
Вот говорю что не хотелось бы разочароваться вновь.
Интересно, а что ты думаешь про свою историю
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
1.4 Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Общество презирает алкоголиков.
Кроме плохого внешнего вида: побитого лица, мешков под глазами и перегара они имею раздутое самодовольство. Но сами алкоголики это отрицают так как поросли психозащитами.
Алголики совершают преступления, подводят на работе, тиранят в семье.
Алкоголику нужно указывать на его плохое пьяное поведение. именно так лечится эта болезнь.

Вывод: быть алкоголиком не круто.
Пример: первый муж меня тиранил приходя в алкогольном опьянении.
Мне было не приятно.
Сама я приходила на работу развеяться потому что платили мало. Почему я раньше не искала новую? Хватало на базовые потребности и ок. Саморазвития не хотелось.
Мысли: думаю все можно изменить
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
1. 5 Про попсовую крутость и колхозный анархизм
Круто ли пить лет в 16? Подростки думают что да
Основная причина подросткового алкоголизма-протест. Желание выглядеть круче в глазах сверстников.
Крутость. Но она попсовая. стадная.
В статье Маруся приводит образ панка. И это - не говнарь с бутылкой.
С возрастом понимаешь, что на самом деле круто.
Это не бухать, а заниматься делом. преуспеть в чем то. помогать близким.

Вывод: 16 лет прошло. надо быть крутой, А НЕ КАЗАТЬСЯ.

Пример: в школе у нашей компании было много парне постарше на крутых машинах,с которыми мы пили. Это было круто. Мне все время кто то звонил и девочки очень радовались, счто нас все время зовут.
Теперь думаю, что круто это-семья.

Мысли: пора делать что то стоящее






 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
1.4 Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Общество презирает алкоголиков.
Кроме плохого внешнего вида: побитого лица, мешков под глазами и перегара они имею раздутое самодовольство. Но сами алкоголики это отрицают так как поросли психозащитами.
Алголики совершают преступления, подводят на работе, тиранят в семье.
Алкоголику нужно указывать на его плохое пьяное поведение. именно так лечится эта болезнь.

Вывод: быть алкоголиком не круто.
Пример: первый муж меня тиранил приходя в алкогольном опьянении.
Мне было не приятно.
Сама я приходила на работу развеяться потому что платили мало. Почему я раньше не искала новую? Хватало на базовые потребности и ок. Саморазвития не хотелось.
Мысли: думаю все можно изменить
помню как первый муж пришел пьяный. я закрылась в ванне. он поснимал ВСЕ двери с петель, чтобы я не пряталась.
после этого я ушла
было страшно и нервно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярик- джельтмен)
Парень с девушкой возвращаются с дискотеки. Девушка торопится, нервничает, просит парня идти быстрее. Парень предлагает:
-Давай еще погуляем?
-Нет, у меня отец строгий. Сказал в 12 :00 надо дома быть. Надо зайти отпроситься.
Около подъезда переходит на бег и скрывается за дверью. Парень ждет. Через 10 минут девушка выходит и говорит, что отец ее отпустил еще на два часа. Они в обнимку отходят от подъезда. И тут на балконе четвертого этажа.. появляется отец девчонки и орет на весь двор:
-Посрала! А кто смывать будет???
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
1.6 Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
Люди вокруг либо пьют без меры, либо в меру.
Выходит ли у людей пить в меру? Нет, потому что этанол это наркотик.
Даже в ГОСТЕ раньше его обозначали: наркотическим веществом.
Итого: люди пьют потому что это наркотик. Выгодно торговать алкоголем-государству.
Если не пить совсем люди начнут ДУМАТЬ. Не всегда это выгодно кому то другому.
Трезво веселиться можно, только плохо на утро не будет.

Вывод:
Развлекаться трезвым гораздо лучше. А работать продуктивнее. Начинаешь ДУМАТЬ.
Пример: мне самой трезвое времяпрепровождение запоминается гораздо лучше. Есть что вспомнить, так сказать.
Мысли: Надо не пить. Жизнь и так летит. А в дурмане еще быстрее. И бесполезнее.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
1.7 Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
Люди умирают от этого яда. Здоровые мужики и девушки приобретают болезни.
Павлов разобрал рефлекс. именно на нем и построена зависимость. При позитивном подкреплении мозг при минимум усилий получает: плюшку.
В статье Маруся не согласна с нарколагами. Приводит пример Пятницкой: что границы наркомана нельзя нарушать. А как иначе? Иначе он не выйдет с зоны комфорта.
У людей нет достоверной информации в лечении. Более того, многие думают, что это не лечится. А что делать? Внедрять достоверную информацию в общество. только так.

Вывод: наркомания лечится, однако многие врачи делать это не умеют.
Пример: Паша Техник сидел 8 месяцев в рехабе, вчера снова записывал кружочки в ТГ в говно. Жена его говорит,ч то : "после 40 лет не бросить"
Мысли:я победила наркоманию, которая буквально уничтожала меня. алкоголизм тоже смогу победить
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Интересно, а что ты думаешь про свою историю
А че думать то?
Курица безголовая носилась с нарком и проепала свои лучшие годы.

Вроде тут и думать нечего. Все очевидно- сейчас. Тогда было не очевидно.
Почему то в 23-25 лет было страшно остаться одной. Хотя если по думать - там еще столько всего впереди было. Но ...че уж теперь.
Вроде бы идея правильная- вылечить торчка- но исполненение подкачало несколько раз. Плюс ко всему- не в моей власти там было кого- то лечить. Зато иллюзия была мощная.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
1.9 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Сейчас наркотики заменяют метадоновй программой, съедающей бюджет страны. А если просто вылечить наркоманов без заменителей? Было бы гораздо экономичнее. Но видно есть те, кому метадоновая программа выгодна.
Отказаться от этой программы государство не может из-за финансовых обязательств.

Описываются законы, что нельзя принудительно сдавать анализы на наркотики, тестировать в школе (по моему оба устарели, сейчас в школах обязательное тестирование), сажают распространителей, однако крупные продолжают торговать, а сажают мелких.

Для подростковой профилактики нужно знать как правильно говорить с подростком о вреде наркотиков, как понять, что он зависим и как это лечить. Говорить об этом надо.

Для лечения наркоманов нужно создать гос РЦ.

Вывод: агонию зависимости не нужно подкреплять, а рубить на корню
Пример: я с крепкого алкоголя, который нравился больше пересела на пиво, чтобы не нести репутационные потери. Не надо так делать. не пить. рубить на корню болезнь.
Мысли: Нужно прекратить пить раз и навсегда. Без этого жизнь будет лучше. Не нравится чувство, когда проводишь время: "на тяге"
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
1 ый раздел закончен. пойду поделаю список домашних дел + сегодня алкотестер пришел, спасибо Андрею
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А че думать то?
Курица безголовая носилась с нарком и проепала свои лучшие годы.

Вроде тут и думать нечего. Все очевидно- сейчас. Тогда было не очевидно.
Почему то в 23-25 лет было страшно остаться одной. Хотя если по думать - там еще столько всего впереди было. Но ...че уж теперь.
Вроде бы идея правильная- вылечить торчка- но исполненение подкачало несколько раз. Плюс ко всему- не в моей власти там было кого- то лечить. Зато иллюзия была мощная.
Всё давно пройдено и доказанно у тебя. Заведи черновик с историей для любопытных, чтобы в один клик показывать, если воспитание не позволяет брысь сказать)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.009
Реакции
35.831
1.4 Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Общество презирает алкоголиков.
Кроме плохого внешнего вида: побитого лица, мешков под глазами и перегара они имею раздутое самодовольство. Но сами алкоголики это отрицают так как поросли психозащитами.
Алголики совершают преступления, подводят на работе, тиранят в семье.
Алкоголику нужно указывать на его плохое пьяное поведение. именно так лечится эта болезнь.

Вывод: быть алкоголиком не круто.
Пример: первый муж меня тиранил приходя в алкогольном опьянении.
Мне было не приятно.
Сама я приходила на работу развеяться потому что платили мало. Почему я раньше не искала новую? Хватало на базовые потребности и ок. Саморазвития не хотелось.
Мысли: думаю все можно изменить
Ты про себя пиши, а не про мужа. Ты же лечишься. Напиши про свои мешки под глазами после пьянок и как на работе подводила. Только не.пе.зди , не поверю.!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.141
Реакции
21.201
1 ый раздел закончен. пойду поделаю список домашних дел + сегодня алкотестер пришел, спасибо Андрею
Бичевка, отпускные получила, не можешь тыщу потратить
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.141
Реакции
21.201
А че думать то?
Курица безголовая носилась с нарком и проепала свои лучшие годы.

Вроде тут и думать нечего. Все очевидно- сейчас. Тогда было не очевидно.
Почему то в 23-25 лет было страшно остаться одной. Хотя если по думать - там еще столько всего впереди было. Но ...че уж теперь.
Вроде бы идея правильная- вылечить торчка- но исполненение подкачало несколько раз. Плюс ко всему- не в моей власти там было кого- то лечить. Зато иллюзия была мощная.
Ты мне это пишешь шестой раз))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Ты про себя пиши, а не про мужа. Ты же лечишься. Напиши про свои мешки под глазами после пьянок и как на работе подводила. Только не.пе.зди , не поверю.!
Лицо отекало после пьянок
Сейчас получается пошла 3ья трезвая неделя у меня снова плоский живот и скулы
Есть шрам на лице от драки с гопником