Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я изначально писала,что изолируюсь ,отсыпаюсь неделю и начинаю работать по статьям
У меня ничего не поменялось
А у вас?
А что фон удалила ?кстати я тоже так делаю ,когда обижаюсь )
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поступила она конечно по свински ,не люблю такое ..договариваться и потом сливаться ..у меня одна знакомая была ..она прямо горела желанием со мной дружить и вечно ныла ,что ей скучно в этой стране и хочет выйти ..а я такая уставшая ,ну думаю ок ..человеку плохо и надо с ним встретиться и развеять ее ..собрались ,я вызвала такси и до одного ресторана доехала и жду ее ..а она не отвечает на звонки ..у меня паника ..тоже мысли сразу,а вдруг что то случилось..прикинь 2 часа сидела и ждала ее ..после поехала домой ..и до утра не могла заснуть .мысли плохие ..
И она на следующий день в обед мне звонит ,извини говорит ,я заснула !

Ну я же глупая,думаю ладно ..

И вот снова договорились насчет встречи ,поехали в один бар ,через 5 минут она выходит с кем то типа по тел поговорить и просто уезжает ..а я думаю зайдёт ..смотрю ее нет ..я поняла ,что свалила ..Иду домой ..и от обиды хочется плакать ..и прикинь она через 2 часа звонит ..я не беру ..после она пишет «извини ,парень позвал на дискотеку ,мы едем тебя забрать» я ей смайл фак отправила и попросила чтоб она меня больше не беспокоила !
Очень очень не красиво так поступать !я понимаю о чем ты !и тем более после не попросить прощения и объяснится !
Чтоб не было обид, нужно воспринимать человека как больного, а не здравомыслящего. В статьях же пишется об этом. Понятно, что иногда пригорает, но все же. Это я за Юльку.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Поступила она конечно по свински ,не люблю такое ..договариваться и потом сливаться ..у меня одна знакомая была ..она прямо горела желанием со мной дружить и вечно ныла ,что ей скучно в этой стране и хочет выйти ..а я такая уставшая ,ну думаю ок ..человеку плохо и надо с ним встретиться и развеять ее ..собрались ,я вызвала такси и до одного ресторана доехала и жду ее ..а она не отвечает на звонки ..у меня паника ..тоже мысли сразу,а вдруг что то случилось..прикинь 2 часа сидела и ждала ее ..после поехала домой ..и до утра не могла заснуть .мысли плохие ..
И она на следующий день в обед мне звонит ,извини говорит ,я заснула !

Ну я же глупая,думаю ладно ..

И вот снова договорились насчет встречи ,поехали в один бар ,через 5 минут она выходит с кем то типа по тел поговорить и просто уезжает ..а я думаю зайдёт ..смотрю ее нет ..я поняла ,что свалила ..Иду домой ..и от обиды хочется плакать ..и прикинь она через 2 часа звонит ..я не беру ..после она пишет «извини ,парень позвал на дискотеку ,мы едем тебя забрать» я ей смайл фак отправила и попросила чтоб она меня больше не беспокоила !
Очень очень не красиво так поступать !я понимаю о чем ты !и тем более после не попросить прощения и объяснится !

Конечно, всегда в любом состоянии и настроении можно предупредить, мол, "сорян, я передумала встречаться, что-то неохота", и всё.
Ладно, дела минувших дней, лишь бы не повторялось)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чтоб не было обид, нужно воспринимать человека как больного, а не здравомыслящего. В статьях же пишется об этом. Понятно, что иногда пригорает, но все же. Это я за Юльку.
Дебильная привычка ))сама это понимаю)ну все равно ,если кто то близкий для меня ..обижает меня )то все спешу удалить фон ))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Писать статьи буду в этой теме
Ссориться нет желания

Понимаю,что алкоголь ни к ,ему хорошему не приведет

Пока отдохну ,а то много чего сделала сегодня
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Писать статьи буду в этой теме
Ссориться нет желания

Понимаю,что алкоголь ни к ,ему хорошему не приведет

Пока отдохну ,а то много чего сделала сегодня
Правильно ,только без самообмана! 2 дня достаточно чтоб отоспаться ..после начинай изложение писать ..и до конца Юля !все 3 месяца изоляцию соблюдать !
Ссорится не надо ,тебе тут только добро желают !
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Конечно, всегда в любом состоянии и настроении можно предупредить, мол, "сорян, я передумала встречаться, что-то неохота", и всё.
Ладно, дела минувших дней, лишь бы не повторялось)
Во во и я об этом!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я изначально писала,что изолируюсь ,отсыпаюсь неделю и начинаю работать по статьям
У меня ничего не поменялось
А у вас?
У нас непоменялось. Тестер, статьи, изложения .
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Тоже так себе затея...
Блин вот как по мне сразу чувствуется подходит ли человек или нет.
Конечно, если для тебя свидание это испытание какое то, то нужно что то в себе подкорректировать)
Бывает раза с 5 понимаешь
Когда видишь действия ,а не слова
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Не хочу тратить отложенные деньги
Мне так спокойнее
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Ни от кого тоже ничего не надо ,естественно
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Хочу создать себе максимально спокойную для гормонального фона среду
Чем больше у меня отложено без работы
Тем мне спокойнее
Лечусь для себя
Я все равно буду знать получится или нет у меня
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992