Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так по методу нельзя вылечиться, если врать и бессовестно считать ложь - нормой.
Это ж самая база лечения.
Ее личная жизнь касается только ее ,мы тут лечим зависимость) я понимаю о чем ты ,ну уже не раз про эту беременность на форуме говорили ..я там кое что разузнала ..лжи не было скорее всего !
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
мать - лучшая подруга.
Ага, маму тоже тестить надо.
А то вдруг они лучшие подруги по синей лавочке! Прибухивают вместе и любезничают, тогда от такой мамы только вред будет
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ее личная жизнь касается только ее ,мы тут лечим зависимость) я понимаю о чем ты ,ну уже не раз про эту беременность на форуме говорили ..я там кое что разузнала ..лжи не было скорее всего !
Так если ты разузнала что-то, что не говорит тут и в опроснике, то это уже ложь, в любом случае.
Люди лечатся и всё говорят, как чистый лист становятся, так как это всё - результат употребления в период употребления.

Хорошо, пусть "лечится", жалко что ли, я просто обратила внимание на то, что обман возможен в каждом слове.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Так если ты разузнала что-то, что не говорит тут и в опроснике, то это уже ложь, в любом случае.
Люди лечатся и всё говорят, как чистый лист становятся, так как это всё - результат употребления в период употребления.

Хорошо, пусть "лечится", жалко что ли, я просто обратила внимание на то, что обман возможен в каждом слове.
Тогда все пусть говорят
И Ярик тоже

Думаю эта тема-личная
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тогда все пусть говорят
И Ярик тоже

Думаю эта тема-личная
Я каким боком до твоего лечения? Мне пох.уй зая, ты можешь хоть под киоском изоляцию проходить . Твои торги смешны! Глаза разуй.
Ты выше для себя бросаешь, ниже уже условия ставишь.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ага, маму тоже тестить надо.
А то вдруг они лучшие подруги по синей лавочке! Прибухивают вместе и любезничают, тогда от такой мамы только вред будет
Да тут "факты" все настолько не сходятся, все эти мужья и прочее, что я бы, скорее, поверила даже в то, что это вообще не алкашка, а реально просто тролль, от скуки изображает алкашку и изоляцию.
Вот правда, даже в это.
Без реальных доказательств лечения и без родственника можно поверить даже в это.

Лана, а ты помнишь, что нельзя с лечащимися по личкам и мессенджерам шушукаться?
Не знаю, где ты там и что разузнала (может, очередную лапшу), но вот - если она лечится, то больше этого нельзя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Да тут "факты" все настолько не сходятся, все эти мужья и прочее, что я бы, скорее, поверила даже в то, что это вообще не алкашка, а реально просто тролль, от скуки изображает алкашку и изоляцию.
Вот правда, даже в это.
Без реальных доказательств лечения и без родственника можно поверить даже в это.

Лана, а ты помнишь, что нельзя с лечащимися по личкам и мессенджерам шушукаться?
Не знаю, где ты там и что разузнала (может, очередную лапшу), но вот - если она лечится, то больше этого нельзя.
Лану как-то странно тянет к Зае, чуть ли не любовь… Хотя по имеющемуся анамнезу Зая наркоман, видимо, что-то упущено было в лечении Ланы, потому как она подпитывает нездоровое мышление Заи.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Да тут "факты" все настолько не сходятся, все эти мужья и прочее, что я бы, скорее, поверила даже в то, что это вообще не алкашка, а реально просто тролль, от скуки изображает алкашку и изоляцию.
Вот правда, даже в это.
Без реальных доказательств лечения и без родственника можно поверить даже в это.

Лана, а ты помнишь, что нельзя с лечащимися по личкам и мессенджерам шушукаться?
Не знаю, где ты там и что разузнала (может, очередную лапшу), но вот - если она лечится, то больше этого нельзя.
Значит кому то можно,а кому то нельзя??

И личную жизнь кого то нужно скрывать, кого то обсуждать
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Лану как-то странно тянет к Зае, чуть ли не любовь… Хотя по имеющемуся анамнезу Зая наркоман, видимо, что-то упущено было в лечении Ланы, потому как она подпитывает нездоровое мышление Заи.
Есть пруфы?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
но вот - если она лечится,
Очень сомневаюсь, что серьезно это все. Какой бы человек с намерениями серьезно пройти изоляцию написал бы "Я же не знаю когда работу найду"
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, а ты помнишь, что нельзя с лечащимися по личкам и мессенджерам шушукаться?
Не знаю, где ты там и что разузнала (может, очередную лапшу), но вот - если она лечится, то больше этого нельзя.
Значит перестать общаться ,потому что она начала лечение ?до этого дня ,общаемся уже 3 недели где то ..
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Я каким боком до твоего лечения? Мне пох.уй зая, ты можешь хоть под киоском изоляцию проходить . Твои торги смешны! Глаза разуй.
Ты выше для себя бросаешь, ниже уже условия ставишь.
Где торги? Где условия?
Это вы пытаетесь найти подвох в моих словах вечно

Я здесь все время правду пишу
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Значит перестать общаться ,потому что она начала лечение ?до этого дня ,общаемся уже 3 недели где то ..
Да, я думаю вне форума нужно убрать, потом нам спасибо скажет. Мы реально неосознанно можем навредить. Пролечитьсь, опять чатик создадим)