Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не, он требовал по очереди, которую отменили несколько лет уже.
Вышка прям рядом со школой эта.
Все уроки были сорваны естественно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Рассказывали нарик один всё время на балкон выходил,ножки свешивались и давай орать,плохо ему ,жить незачем ,ща спрыгну, а бабуси соседки его уговаривали,в итоге скидывались ему по соточке,лишь бы не прыгнул. Ну а раз никто не скинули,сказали иди как ты,задолбал.Ну он то в роли уже,ну и сиганул.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Рассказывали нарик один всё время на балкон выходил,ножки свешивались и давай орать,плохо ему ,жить незачем ,ща спрыгну, а бабуси соседки его уговаривали,в итоге скидывались ему по соточке,лишь бы не прыгнул. Ну а раз никто не скинули,сказали иди как ты,задолбал.Ну он то в роли уже,ну и сиганул.
Ужс....(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Рассказывали нарик один всё время на балкон выходил,ножки свешивались и давай орать,плохо ему ,жить незачем ,ща спрыгну, а бабуси соседки его уговаривали,в итоге скидывались ему по соточке,лишь бы не прыгнул. Ну а раз никто не скинули,сказали иди как ты,задолбал.Ну он то в роли уже,ну и сиганул.
Боже мой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Всем привет.
Во-первых, я не пропала, а была на работе. У меня на работе нет времени на инет.
Во-вторых, вы все себя считаете нормальными? Вы смеетесь сейчас? Вы хотите сказать, что бросив наркоту, вы стали нормальными? Или живя с наркоманом, вы остались с нормальными мозгами, или вы правда думаете, что ваше сознание, мозги ( назовите как вам нравится) не пострадали от этого?Или вы серьезно думаете, что сознание ваших детей не пострадало после того, что им пришлось увидеть, услышать, когда вы вытаскивали своих мужей. Бред! Такое в принципе не возможно. Очнитесь.
Можно сказать и больше: все жизненные ситуации, особенно стрессовые - изменяют наше сознание и наш мозг. И, даже те, кто с наркотой не знаком был вообще никак, т. е. не употреблял, после стрессовых ситуаций - становятся уже не совсем нормальными.
Поэтому, мы все заведомо не нормальны.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
И еще,можно даже расширить это все. В библии сказано, что человек есть то, что он ЕСТ. Так вот, наркотики нам явно показывают, насколько высказывание верно, поскольку работа мозга напрямую зависит, от пищи, которая способствует выработке тех, или иных веществ, выброс которых непосредственно влияет на работу мозга.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Но как мы знаем, это еще не очень изученная область в медицине. Думаю, что девочки так, или иначе, хотя бы пару раз сидели на диете. Обычно, это разные диеты. Так вот, вы когда нибудь анализировали мысли, ощущения после разных диет. Думаю, что нет, как и я. Поскольку не было в этом необходимости -а ведь они разные на самом деле. И разные только по одной причине. Продукты, которые мы употребляем, сидя на разных диетах - разные, и вырабатываются разные вещества для мозга и он так же нашему сознанию дает различные задания.
Только не подумайте, что я хочу употребление накротиков оправдать, или сравнять с диетами. Не дай Бог! Просто эта ветка, и ваши рассуждения навели на эти мысли.
Что касается Ильи. Он мой сын. И он для меня самый лучший. Даже если я буду говорить, что он мудак, бестолочь и т.д.
Я ему сказала, что я не дам ему сдохнуть, так как он может от наркоты. И пусть не надеется, что я отстану от него.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Милена, Ира, доброе утро.
Я боюсь если девочки, да и мальчики, тоже кстати, говорят что он продолжает быть под кайфом, то так и есть. Нужно с этим что-то делать (((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Милена, Ира, доброе утро.
Я боюсь если девочки, да и мальчики, тоже кстати, говорят что он продолжает быть под кайфом, то так и есть. Нужно с этим что-то делать (((
Думаю там надо Милене и Ире прежде всего постараться трезво оценить поведение Ильи и пересмотреть своё к нему отношение. Пока он оправдывает свое употребление,это чётко видно.Так рассуждают наркоманы,которые не готовы от наркотиков отказаться.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
доброе утро! вот скажите пожалуйста почему он должен исповедоваться на форуме, тем более все люди разные и я тысячу раз призывала к тактичности, но люди здесь не видят рамок приличия, один и тот же вопрос можно задать по разному, и честно я тоже на хамство обычно разворачиваюсь и ухожу, смысл что то доказывать человеку который не понимает и не поймет. Вот с какого хрен он вам должен говорить что ему жаль что все так вышло что он виноват и тд он мне это говорит и своей матери. И посмотрите как вы все нормальные опускаетесь до низких оскорблений и с каким смаком придумываете и перетираете грязное белье, ой не надо только песню о главном что вы здесь добро творите. Какое отношение имеет обсуждения и додумки о чужой сексуальной жизни к наркотикам и помощи близким наркоманов.
Но самое смешное это впаривание что мы не можем оставить своих мужей это предательство и я несу свой крест. Не смешите это идиотизм, вы уродуете и калечите своих детей и продолжаете калечить свои жизни. Понятно когда сын наркоман, да тут ничего не сделаешь и обратно не засунешь .
И он трезв, в субботу будет 2 недели. И знаю это не потому что верю его словам а верю своим глазам. Сегодня приехала его мама, которая не видела его с начала недели и подтвердила мои слова.
Не важно наркоман ты алкоголик и тд не кому это не дает право на оскорбление и бестактность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Высказались?

1. Идите на *** обе
2. До свидания

До ваших куриных мозгов даже не дошло, что мы за вас пытались сделать то, что положено и взяли на себя ВАШУ работу, которая описана в статьях.
Вон отсюда, обе.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
доброе утро! вот скажите пожалуйста почему он должен исповедоваться на форуме, тем более все люди разные и я тысячу раз призывала к тактичности, но люди здесь не видят рамок приличия, один и тот же вопрос можно задать по разному, и честно я тоже на хамство обычно разворачиваюсь и ухожу, смысл что то доказывать человеку который не понимает и не поймет. Вот с какого хрен он вам должен говорить что ему жаль что все так вышло что он виноват и тд он мне это говорит и своей матери. И посмотрите как вы все нормальные опускаетесь до низких оскорблений и с каким смаком придумываете и перетираете грязное белье, ой не надо только песню о главном что вы здесь добро творите. Какое отношение имеет обсуждения и додумки о чужой сексуальной жизни к наркотикам и помощи близким наркоманов.
Но самое смешное это впаривание что мы не можем оставить своих мужей это предательство и я несу свой крест. Не смешите это идиотизм, вы уродуете и калечите своих детей и продолжаете калечить свои жизни. Понятно когда сын наркоман, да тут ничего не сделаешь и обратно не засунешь .
И он трезв, в субботу будет 2 недели. И знаю это не потому что верю его словам а верю своим глазам. Сегодня приехала его мама, которая не видела его с начала недели и подтвердила мои слова.
Не важно наркоман ты алкоголик и тд не кому это не дает право на оскорбление и бестактность.
Ира,да не атом дело как говорить,а в том что ОН говорит.ну это такая ересь и про то как он хотел собой покончить,а вместо этого наром стал.и про то что руку поднимал. Он и на грамм ответственности за себя не берет. При чём здесь душу на форуме выворачивать, здесь о другом речь.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Высказались?

1. Идите на *** обе
2. До свидания

До ваших куриных мозгов даже не дошло, что мы за вас пытались сделать то, что положено и взяли на себя ВАШУ работу, которая описана в статьях.
Вон отсюда, обе.
вот и вскрылись ваши цели и задачи. От убогости собственной жизни поливаете грязью других людей. Как вы остро на правду реагируете, но что же вы так, не нравиться когда вас ковырять начинают. Может пройдемся по вашей личной жизни в вашем стиле??? Или вы только грязью других поливаете, а как до вас дело дошло так сразу пошли вон :Acute:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Только время крадут... С этого момента, ни одна мама и ни одна жена не получит советов, пока не перескажет всё то, что написано в статьях.
Ты шо, ***... Я в шоке вообще.
Столько времени угрохать на них, а до них ваще не доходит, что происходит и на каком они свете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
вот и вскрылись ваши цели и задачи. От убогости собственной жизни поливаете грязью других людей. Как вы остро на правду реагируете, но что же вы так, не нравиться когда вас ковырять начинают. Может пройдемся по вашей личной жизни в вашем стиле??? Или вы только грязью других поливаете, а как до вас дело дошло так сразу пошли вон :Acute:
Вон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ира,да не атом дело как говорить,а в том что ОН говорит.ну это такая ересь и про то как он хотел собой покончить,а вместо этого наром стал.и про то что руку поднимал. Он и на грамм ответственности за себя не берет. При чём здесь душу на форуме выворачивать, здесь о другом речь.
Луковка, хватит. Пусть в другом месте ищут помощь.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ира,да не атом дело как говорить,а в том что ОН говорит.ну это такая ересь и про то как он хотел собой покончить,а вместо этого наром стал.и про то что руку поднимал. Он и на грамм ответственности за себя не берет. При чём здесь душу на форуме выворачивать, здесь о другом речь.
Не все люди это могут делать при других, а тем более когда такие наезды, вы же не знаете как и что он дома говорит. Конечно такой бред он не несет, и рассуждает логично. А за вчерашние сообщения на форуме получил)
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Только время крадут... С этого момента, ни одна мама и ни одна жена не получит советов, пока не перескажет всё то, что написано в статьях.
Ты шо, ***... Я в шоке вообще.
Столько времени угрохать на них, а до них ваще не доходит, что происходит и на каком они свете.
время??? про какое время вы говорите. Посмотрите на свои вчерашний сообщения вы пол дня угрохали на оскорбления и перетерание нашей половой жизни!