Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Я зашёл действительно сюда из-за Ее слов что вы переходите все рамки в своих выражениях и домыслах
Ой, как мило... Вы защитник, да... Правда, иногда сами поколачиваете, но это мелочи сущие. Зато от других вы защитить готовы, как Бэтмен несетесь на помощь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Я не обороняюсь. Я задаю вопрос.
Видимо вы расцениваете это как некий бой , спарринг.
Что же. Успехов вам помахать пером со своей тенью
Это шо, убегаете? Выдохлись? Ну неудивительно... Все нарики убегают, когда попадаются на брехне... Причем, убегают с обидами..)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Я задаю вопрос.
Для начала на мой вопрос ответьте)
Как вышло так, что человек такой высокой культуры избивал едва знакомую девушку? Как вышло, что такой интеллигент стал альфонсом в 30 лет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Короче, Ирочка... Где вы видите в этом парне огромную силу?) Огрызается по лоховски, слабачок...
И вы точно о нем говорили, когда рассказывали, что он столь неуязвим?)))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Короче, Ирочка... Где вы видите в этом парне огромную силу?) Огрызается по лоховски, слабачок...
И вы точно о нем говорили, когда рассказывали, что он столь неуязвим?)))
все люди уязвимы, а потом сила выражается в том чтобы огрызаться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
И меняя мн "аватар" вы в очередной раз доказываете всем сами что вы злитесь от безсилия
А теперь можно немножко здоровой логики? Ну хоть капелюшечку...

Ты, дурень, ***... Почему я должна злиться на тебя, скажи? Просто поясни логично, как ты это видишь. И какое мне дело до тебя, чужого тельца, чтобы я могла злиться от бессилия?

До тебя не доходит, что ты для меня - не ценность? И мне абсолютно насрать, сдохнешь ты или выживешь... Ну грустно станет на пару часиков, если сообщат такую весть, но не более.

В чем моё бессилие-то?) Или ты навернул, что я тут рву и мечу, а ты не слушаешься, не бросаешь, свои мысли выдвигаешь, а я из-за этого переживаю?

Так ты рассуждаешь или как?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
почему он не отвечает на ваши вопросы не знаю, может стыдно а может не хочет, но за него отвечать точно не буду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
все люди уязвимы, а потом сила выражается в том чтобы огрызаться?
В том, чтобы отвечать за свои поступки, как человек.
А он, как баба сопливая, поднял истерику и пытается перевести стрелки на меня) И я так и не дождалась ответа, что же его заставило бить вас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
А теперь можно немножко здоровой логики? Ну хоть капелюшечку...

Ты, дурень, ***... Почему я должна злиться на тебя, скажи? Просто поясни логично, как ты это видишь. И какое мне дело до тебя, чужого тельца, чтобы я могла злиться от бессилия?

До тебя не доходит, что ты для меня - не ценность? И мне абсолютно насрать, сдохнешь ты или выживешь... Ну грустно станет на пару часиков, если сообщат такую весть, но не более.

В чем моё бессилие-то?) Или ты навернул, что я тут рву и мечу, а ты не слушаешься, не бросаешь, свои мысли выдвигаешь, а я из-за этого переживаю?

Так ты рассуждаешь или как?
Знаете это пожалуй искренне и взаимно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Знаете это пожалуй искренне и взаимно
Ну и? Так я узнаю, что сподвигло тебя на мысли, что я усираюсь от бессилия, что ты никак не бросишь?
Ты, реально, веришь, что все тебя так обожают вокруг, по умолчанию? Потому что тебя Илья зовут?)
 

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
В том, чтобы отвечать за свои поступки, как человек.
А он, как баба сопливая, поднял истерику и пытается перевести стрелки на меня) И я так и не дождалась ответа, что же его заставило бить вас...
Уточните где истерика.

Перед вами отвечать за свои поступки? Или может исповедаться вам? А сан имеете или только острый язык. Задаёте все ваши вопросы по пунктам и единым блоком. Отвечу.
 

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
:)обожать меня и не надо. и рассматривать под лупой и препарировать. Я не ценный лесной зверёк. Интересно дома на кухне у вас наверное только и разговоров что о чужих жизнях а о собственной есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Перед вами отвечать за свои поступки? Или может исповедаться вам?
И то и другое, Илюша)

А сан имеете или только острый язык.
Так ты же не веришь врачам, ты же туда не идешь) Иди лечись к врачам с саном тогда)

Задаёте все ваши вопросы по пунктам и единым блоком. Отвечу.
1. Как вышло, что человек такой высокой культуры оказался альфонсом в 30 лет?
2. Как вышло, что такой вежливый и высокоморальный мужчина избил едва знакомую девушку?

Я не ценный лесной зверёк.
Ты ДАЖЕ не лесной зверёк... Ты хуже. Ты обычный солевик. Трутень и короста...

Интересно дома на кухне у вас наверное только и разговоров что о чужих жизнях а о собственной есть?
Интересно, а почему тебя так интересует моя жизнь?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
О полиции
я только за себя могу отвечать. А вы все же искренне глупы. Сожалею.
к сожалению жизнь доказывает обратное ... это вы солевик!
. И в то время как я посчитаю того нужным.
царь! слушаюсь и повинуюсь!

Я зашёл действительно сюда из-за Ее слов что вы переходите все рамки в своих выражениях и домыслах
а должен был зайти и читать сам! и вникать в то де.р.ьмо что ты натворил...

Вы жалкая забитая и раздавленная ваша злоба
какие глупости, злоба на безвольных и слабых людей, которым проще плыть по течению? и почему жалкая ? вам ее жалко? это хорошо) хоть какиое то чувства остались!

вы запугали бедных женщин! они боятся расстроить вашу царскую особу, боятся сказать вам поперек что то...
в 30 лет фигачить соль как малолетка? для чего тебе это надо было? тебе хреново жилось? захотелось острых ощущений?
 

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Начал употреблять - 2017декабрь
Вещество - альфа пвп
И мое желание было не ввязаться в это. А немного иное. Инъекционным способом в первый раз ввёл 2грамма. Думал хватит для поставленной цели.
Ранее лет 12 назад пробовал марихуанну
Что касается Ирины и перриода, за который я изрядно потрепал ей нервы. - это ужасно осознавать потом что я действительно придушил и дал пощёчину. В бреду этой дряни. Но это ничуть меня не умоляет.