Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
ты тут??? все ждут твоих ответов
Он не так дурно воспитан, как я понимаю, чтобы опускаться до разговора с такими кончеными быдлами, как я... Ах, какая тонкая натура, какой парень, какая интеллигентность...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Илья, Ира, здравствуйте!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мама, дорогая! Жуткая ава.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Ира, он 40 минут назад ушёл с форума ещё)

Screenshot_10.jpg
 

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Вот по вашему лексикону сразу все ясно. Быдло оно и в Африке быдло. Что же. Давайте вначале культурно попытаюсь донести до вас мысль что вам всего лишь кажется что вы понимаете и знаете истину. Но вот не задача в органах я не употреблял. И это вы можете попытаться доказать мне обратное мисс всевидящая хамка. Во вторых материалы уголовного дела любой моло мальски образованный человек при желании сможет найти и сделать выводы самостоятельно, а не из вашего печального и убогого опыта. Если вы считает что служба в полиции это - пирожки на рынках отнимать, то тут нам не о чем с вами говорить. Просто знайте каждый сотрудник превышает то что я привесил 100 раз в день. Что бы было более доходчиво для особо одаренных личностей разъясню:
Статья 286 ук РФ делиться на несколько частей и пунктов. Так вот довожу до вашего сведения что я судим по части 1 статьи 286 (надеюсь хватит сообразительности открыть Гугл и почитать) ,так что ваши бурные фантазии о звере и безпредельщике в погонах оставьте там же, в своих извращённых фантазиях.
2. Певцом становиться ни кто не собирается.хотя пути Господни не исповидимы. Вы пытаетесь высмеять меня за то к чему сами ни когда не придёте и даже рядом не постоите. Ваша речь гнусная и грязная ка и ваша особа. Вы завистливы видимо и нечётны. (Докажите обратное привесу извинения)
3.Я понял о своих хобби и как я мыслю в период недлительного/длительного отказа от химии писать не стоит. Интересно мной выпито не более 2 тюбиков корня валерьяны за время моего отказа. Это просто к слову.
Вам бы доктору показаться, а то Николай второй видимо вас властью и правом осорблять наделил. Вы жалкая забитая и раздавленная ваша злоба и ненависть только тут и находит свой выход видимо в социуме с вами не особо "церемонились" ранее. Сожалею. И меняя мн "аватар" вы в очередной раз доказываете всем сами что вы злитесь от бзсилия и скудного интеллекта . Расскажите о себе раз вы так прекрасны и имеете что то своё кроме гордыни и злобы.
4. Я зашёл действительно сюда из-за Ее слов что вы переходите все рамки в своих выражениях и домыслах
5. Каждое ваше утверждение должно иметь подтверждения не и одно и фактами а не кучей субъективных мнений и сумбурных мыслей (надеюсь вопрос о логике отпал?)

6. По поводу химических процессов - вы научный сотрудник или быть может лаборант (это вот к предыдущему пункту относиться) пояснили с научной точки зрения и медицинской. Потому как Научно доказано что приобретённый ревлекс вырабатывается за 21. Ли чуть более сутки. При условии его стимулирования. И ежедневно

7. Заниматься писульками я не хочу. Имейте впредь терпении мои ответы будут более чем развёрнуты. И в то время как я посчитаю того нужным. Мне собой заниматься нужно. А не ваши нападки читать. Запишите слушать удобней
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Потому как Научно доказано что приобретённый ревлекс вырабатывается за 21. Ли чуть более сутки. При условии его стимулирования. И ежедневно
Шо, ***?)) А если вас с ноги в рожу ударить, у вас рефлекс появится через 21 день, да?) 21 день надо бить, чтобы защитный рефлекс выработался и вы начали уклоняться от летящей в харю ноги?)))))))
Так, вы тут своей безграмотностью не бахвальтесь. А отвечайте на вопросы про избиения.
 

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Оооо за то что свЗались с вами я отчасти и благодарен. Но хамство и некомпетентность, ваша злость и нападки, а так же ваше мнение заснует себе в карман и коль занялись благим делом. Делайте его достойно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Но вот не задача в органах я не употреблял. И это вы можете попытаться доказать мне обратное мисс всевидящая хамка. Во вторых материалы уголовного дела любой моло мальски образованный человек при желании сможет найти и сделать выводы самостоятельно, а не из вашего печального и убогого опыта. Если вы считает что служба в полиции это - пирожки на рынках отнимать, то тут нам не о чем с вами говорить. Просто знайте каждый сотрудник превышает то что я привесил 100 раз в день. Что бы было более доходчиво для особо одаренных личностей разъясню:
Статья 286 ук РФ делиться на несколько частей и пунктов. Так вот довожу до вашего сведения что я судим по части 1 статьи 286 (надеюсь хватит сообразительности открыть Гугл и почитать) ,так что ваши бурные фантазии о звере и безпредельщике в погонах оставьте там же, в своих извращённых фантазиях.
А чё сразу беспредельщик в погонах? Просто тупой торчок в погонах, который запутался и натворил глупостей... Или, в полиции нет нариков, а?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Оооо за то что свЗались с вами я отчасти и благодарен. Но хамство и некомпетентность, ваша злость и нападки, а так же ваше мнение заснует себе в карман и коль занялись благим делом. Делайте его достойно.
Ну учи отца и баста, детка)
 

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Вы хоть читать умеете ? Или делаете это не осознано. Словарик бы вам. Что ли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
О полиции
я только за себя могу отвечать. А вы все же искренне глупы. Сожалею.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Вам бы доктору показаться, а то Николай второй видимо вас властью и правом осорблять наделил. Вы жалкая забитая и раздавленная ваша злоба и ненависть только тут и находит свой выход видимо в социуме с вами не особо "церемонились" ранее. Сожалею. И меняя мн "аватар" вы в очередной раз доказываете всем сами что вы злитесь от бзсилия и скудного интеллекта . Расскажите о себе раз вы так прекрасны и имеете что то своё кроме гордыни и злобы.
Ой, ну скока раз я тут это слышала) Прям бальзам на душу)))
Почему бальзам - пока не скажу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Илья

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Я не обороняюсь. Я задаю вопрос.
Видимо вы расцениваете это как некий бой , спарринг.
Что же. Успехов вам помахать пером со своей тенью