Перешла с травы на мефедрон, хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Была тут солевая, сына у неё забрали. Она сначала с ним была, торчала, мы её уговаривали и так и сяк, она нас нах слала. А потом исчезла и вернулась, когда стало всё ещё хуже. Осталась одна.
*** вот это жесть... Такого я в жизни не видел.
Вот, ещё одна на велосипеде
Экий больной шизофреник... @Илона2 тебе на заметку!
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Почитай статьи, если позабылись. Про "я негодяй, я подлец", например.
То, что она пришла сюда, говорит о многом, несомненно. Но прийти - одно, а начать делать - другое. Все ищут волшебную пилюлю от наркомании, свой способ, а этого нет.
Да ему ли это не знать? Сам чуть не год велосипедил, пока не пролечился как следует.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я покраснел вдруг)
Справедливости ради скажу, что меня Натали в РЦ определила.
Я начал в январе 2021 года, лечился один, без семьи, жил в общагах. Но всё было бестолку потому, что кругом триггеры. А самому совладать с собой очень трудно. А когда ты на ногах - тебя вообще переполняет стресс. И нормально мыслить - ну нереально, просто. В стрессе вылечится нереально очень сложно - заявляю уверенно, ибо только в РЦ, вдали от триггеров я понял, как мощно триггеры мутят сознание.
В общем, Начал в январе, а сорвался 8 марта. Стресс переполнил мозг на столько, что дыхание перехватывало. И я побежал. Потом иногда забегал на форум еописать какой-то дичи. А в августе, когда руки были в синяках от кисти до плеча, в дверь соседей постучался мент и у меня началась паника. Тогда я связался с Натали и она как-то уговорила и меня и мать отправить меня в РЦ.
Но к чему это я? А к тому, что на ногах я бы не бросил. Хотя и очень хотел временами. А твоё желание @Илона2 сейчас очень шатко. Тебе нужна помощь, ибо твоих сил тупо не хватит. Я вижу что их не хватит по твоей лжи.
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Я покраснел вдруг)
Справедливости ради скажу, что меня Натали в РЦ определила.
Я начал в январе 2021 года, лечился один, без семьи, жил в общагах. Но всё было бестолку потому, что кругом триггеры. А самому совладать с собой очень трудно. А когда ты на ногах - тебя вообще переполняет стресс. И нормально мыслить - ну нереально, просто. В стрессе вылечится нереально очень сложно - заявляю уверенно, ибо только в РЦ, вдали от триггеров я понял, как мощно триггеры мутят сознание.
В общем, Начал в январе, а сорвался 8 марта. Стресс переполнил мозг на столько, что дыхание перехватывало. И я побежал. Потом иногда забегал на форум еописать какой-то дичи. А в августе, когда руки были в синяках от кисти до плеча, в дверь соседей постучался мент и у меня началась паника. Тогда я связался с Натали и она как-то уговорила и меня и мать отправить меня в РЦ.
Но к чему это я? А к тому, что на ногах я бы не бросил. Хотя и очень хотел временами. А твоё желание @Илона2 сейчас очень шатко. Тебе нужна помощь, ибо твоих сил тупо не хватит. Я вижу что их не хватит по твоей лжи.
Без статей не могу, пришла сюда с дикостью, меня просто мотает желание купить принести и употребить, я не буду много сейчас писать, но мне просто ******, в голове, в рефлексах, я буду бороться пока все хоть и плохо - наркоты в доме нет. Я чиста. Думала на выходные не приду сюда, буду делать дома делать, но нужно в себя прийти. Ещё недавно я сидела дома, изоляция была бы легчайшим для меня, сейчас я работаю, меня еле взяли назад, я просто не могу уйти на изоляцию. Если только мне не пойти себе ногу сломать, и сесть на больничный с ней. Муж занимается машиной , он даже не говорит о наркоте и не намекает, а меня отпускает как пришла сейчас сюда и пишу, и иду читать читать читать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Без статей не могу, пришла сюда с дикостью, меня просто мотает желание купить принести и употребить, я не буду много сейчас писать, но мне просто ******, в голове, в рефлексах, я буду бороться пока все хоть и плохо - наркоты в доме нет. Я чиста. Думала на выходные не приду сюда, буду делать дома делать, но нужно в себя прийти. Ещё недавно я сидела дома, изоляция была бы легчайшим для меня, сейчас я работаю, меня еле взяли назад, я просто не могу уйти на изоляцию. Если только мне не пойти себе ногу сломать, и сесть на больничный с ней. Муж занимается машиной , он даже не говорит о наркоте и не намекает, а меня отпускает как пришла сейчас сюда и пишу, и иду читать читать читать
Вылазки в мир провоцируют желание. Контролировать и ограничеть себя от триггеров никак нельзя кроме, как изоляцией. Ты хочешь бросить?
 
Последнее редактирование:

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
так может быть, ей перед собой за детьей настолько стыдно, что сознание просто не пропускает этот стыд наружу.
Ясен х мне перед детьми и перед жизнью вообще, конкретно за закладки уже забывается это, я дома, ничего не куплено не снюхано не скурено не выпито. Я стараюсь, на карте денег нет все сняла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ясен х мне перед детьми и перед жизнью вообще, конкретно за закладки уже забывается это, я дома, ничего не куплено не снюхано не скурено не выпито. Я стараюсь, на карте денег нет все сняла
И что? Тебе озвучили условия, соблюдая которые , ты перестанеш быть наркоманом. Почему ты всячески их игнорируешь? Смирись с тем фактом, что иначе нельзя. Наркомания не рассасывается просто так, необходимы меры и четкие действия для победы над ней. Ты когда к стоматологу приходишь на лечение, ты же не начинаешь рассказывать ему как лечить зуб!
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Вылазки в мир провоцируют желание. Контролировать и ограничеть себя от триггеров это никак нельзя кроме, как изоляцией. Ты хочешь бросить?
Это единственное что я сейчас хочу. Не вспоминать не думать , не хотеть , и вообще чтобы это ушло как сон страшный. Прошлые выходные окончательно меня подсадили, но я умею терпеть . Когда-то я худела на 35 кг, проходила мимо шоколада, когда слюни во рту были, сейчас тоже вытерплю. Пока дома нет ничего, я в безопасности. Но форум мне необходим, если я отсюда уйду, мне звездец. Сегодня это четко было понятно,
Пятница-торчит походу почесуха!
Не торчу. Сижу дома, были дикие порывы, очень серьезные что я уже даже пошла "посмотреть просто" на сайт. Задавила это и пришла сюда, сейчас пойду готовить пирог с капустой. Затем снова читать. Думаете я считаю себя умнее всех, ничего подобного, просто хочу последний шанс не упустить и пережить это , все больше удивляюсь, как эта гадина засела в голове, я ее словно слышу. Посмотрела ещё пару видосов как закладчиков снимают на камеру, сказать что я спокойна - нет не спокойна. Но сайт удалила снова и перевела деньги с карты.
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
И что? Тебе озвучили условия, соблюдая которые , ты перестанеш быть наркоманом. Почему ты всячески их игнорируешь? Смирись с тем фактом, что иначе нельзя. Наркомания не рассасывается просто так, необходимы меры и четкие действия для победы над ней. Ты когда к стоматологу приходишь на лечение, ты же не начинаешь рассказывать ему как лечить зуб!
Я хочу , я тешу себя тем, что смогу сама. Если я наделаю в штаны и в доме как-то появится это, надежды не будет. Я пойду в дом родителей. Я уже поселила это в голове, ещё два дня назад я категорически не принимала это, сейчас уже допускаю. Просто использую последний шанс вылезти самой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я тешу себя тем, что смогу сама.

Чтение статей, изоляция, родственник. Это основа , без которой бросить нельзя. Я это не придумал, а на себе испытал, как и десятки тех кто бросил. Ну и те, кто не бросил, только у них опыт отрецательный, потому, что сами выдумывали.

Скажи, сколько на данный момент из трёх состовляющих ( Чтение статей, изоляция, родственник) у тебя выполнено ?
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Пока не видно. Дома на три месяца сможешь залечь?
Я работаю всего 5 месяцев, еле взяли с двумя малышами и вечными больничными, это я понимаю все звездеж и у каждого свои причины, но мы в дикой фин жопе, которую лично я свела к этому, если я смогу удержаться сейчас, доработать и помочь, я думаю, что устроить себе три месяца я смогу летом, с детьми жить у матери, я уже думала об этом. А сейчас пишу и думаю как уйти сейчас... И снова приходит на ум ложь, открыть больничный как на перелом ноги, ну кто меня увидит с работы? А врачам за деньги труда не составит , ну как люди с работы на три месяца уходили? Я ведь не одна такая с работой с которой уйти только через заявление , может использовать ложь во благо, или я несу х.н.ю сижу...
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Чтение статей, изоляция, родственник. Это основа , без которой бросить нельзя. Я это не придумал, а на себе испытал, как и десятки тех кто бросил. Ну и те, кто не бросил, только у них опыт отрецательный, потому, что сами выдумывали.

Скажи, сколько на данный момент из трёх состовляющих ( Чтение статей, изоляция, родственник) у тебя выполнено ?
1
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я работаю всего 5 месяцев, еле взяли с двумя малышами и вечными больничными, это я понимаю все звездеж и у каждого свои причины, но мы в дикой фин жопе, которую лично я свела к этому, если я смогу удержаться сейчас, доработать и помочь, я думаю, что устроить себе три месяца я смогу летом, с детьми жить у матери, я уже думала об этом. А сейчас пишу и думаю как уйти сейчас... И снова приходит на ум ложь, открыть больничный как на перелом ноги, ну кто меня увидит с работы? А врачам за деньги труда не составит , ну как люди с работы на три месяца уходили? Я ведь не одна такая с работой с которой уйти только через заявление , может использовать ложь во благо, или я несу х.н.ю сижу...
Всё, во что ты сейчас оказалась, это следствие твоего употребления.

По поводу работы- многие покупали справки, больничные, кто-то с руководством договаривался, кто-то уходил, прося о помощи родителей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как-то не красноречиво. Согласись. Ну и о каком желании бросить здесь может идти речь? Вот они голые факты, а остальное это твои хотелки и причины ничего не делать. Возможности ищи, петляй, делай шаги реальные. Расскажи родне, попроси помощь, с работой реши, подумай где денег взять на изоляцию. Вспомни какие мутки ты проворачивала, чтобы на дозу найти, а тут всё наоборот, подсуетись на организацию лечения. Ну тебе не стыдно?
 

Илона2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Всё, во что ты сейчас оказалась, это следствие твоего употребления.

По поводу работы- многие покупали справки, больничные, кто-то с руководством договаривался, кто-то уходил, прося о помощи родителей.
Тогда я обдумаю вариант больничного, хотя возможно меня бы даже прикрыл начальник... Но в этом я не уверена. Я бы забрала детей на три месяца из сада, и мы вместе бы были дома...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тогда я обдумаю вариант больничного, хотя возможно меня бы даже прикрыл начальник... Но в этом я не уверена. Я бы забрала детей на три месяца из сада, и мы вместе бы были дома...
Давай, делай. За тебя это никто не сделает.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да да, изоляция необходима, дерзай, сестрёнка.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тогда я обдумаю вариант больничного, хотя возможно меня бы даже прикрыл начальник... Но в этом я не уверена. Я бы забрала детей на три месяца из сада, и мы вместе бы были дома...
Илона, садись на изоляцию, договаривайся с начальником. Вариантов у тебя больше нет. Сиди с детьми дома тогда. А мы тут поможем справиться с этой бедой. На ногах сорвешься 120%.