Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ему же не 13 лет)


Конечно. Попробуй ему вбить, что на себя со стороны он сможет глянуть под другим углом минимум недели через 2-3 не закладывая этил в организм.
Не 13, ребёнку проще объяснить, чем алкоголику.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ему же не 13 лет)


Конечно. Попробуй ему вбить, что на себя со стороны он сможет глянуть под другим углом минимум недели через 2-3 не закладывая этил в организм.
Ех, будем пробовать. Пока там тотальная депрессия «я неизлечим, ты не понимаешь, что у меня в голове»
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот и рычажок мотивирующий.
Совсем не рычажок) ему все равно, он совсем не любит выражать свою любовь. Когда внучка у них, дед просто лежит на диване, периодически вставая выпить, а потом снова спать. Я говорю, такой человек - пофигу ему уже на все.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Позвонила кстати Дегтярю, он рассказал, как работает. Совсем бюджетные расценки.

первчная консультация 1500 рублей по вотсапу, там минут 30
потом курс четыре дня, каждый день беседы с ним по часу - 12 тысяч рублей

теперь осталось отцу из запоя выйти, самое сложное
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Дегтярь кстати говорит, что алкоголизм - неизлечимая болезнь, и вообще не советует пить бросившим алкоголикам
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Дегтярь кстати говорит, что алкоголизм - неизлечимая болезнь, и вообще не советует пить бросившим алкоголикам
Ну как и наркомания. Расстройство влечения навсегда,но может быть пожизненная 100% ая ремиссия
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Дегтярь кстати говорит, что алкоголизм - неизлечимая болезнь, и вообще не советует пить бросившим алкоголикам
Правильно и говорит. Алкоголь это тот же наркотик, только легализованный и не зачем себя травить ядом.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Дегтярь кстати говорит, что алкоголизм - неизлечимая болезнь, и вообще не советует пить бросившим алкоголикам
Да, этот рефлекс навсегда, как катание на велосипеде. Если потревожить, то мигом скатится на ту же стадию. Если была 2 стадия, то отката не будет. Из запоя когда выйдет, подойди и спокойно поговори "Пап давай проконсультируемся"
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да, этот рефлекс навсегда, как катание на велосипеде. Если потревожить, то мигом скатится на ту же стадию. Если была 2 стадия, то отката не будет. Из запоя когда выйдет, подойди и спокойно поговори "Пап давай проконсультируемся"
Да, буду пытаться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Позвонила кстати Дегтярю, он рассказал, как работает. Совсем бюджетные расценки.

первчная консультация 1500 рублей по вотсапу, там минут 30
потом курс четыре дня, каждый день беседы с ним по часу - 12 тысяч рублей

теперь осталось отцу из запоя выйти, самое сложное
И правда недорого. Интересно, на сколько эффективно?

А мама за?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И правда недорого. Интересно, на сколько эффективно?

А мама за?
Привет. Да по-любому эффективно))
Через его ролики, которые после статей, впечатывается инфа очень хорошо.
А тут он онлайн пройдётся по состоянию.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
И правда недорого. Интересно, на сколько эффективно?

А мама за?
ну вот если бы лично в Пензу к нему ехать - глаза в глаза - это конечно эффективнее. но вряд ли получится, поэтому рассматриваем вариант онлайн

надеюсь в любом случае эффект какой-то будет, уже многое пробовали. надо искать, не сдаваться.

мама за, но у нее конечно скепсис есть, что получится. но я ее убедила, что надо. и сказала следить, когда папа выйдет из запоя чтобы вспышку не проморгать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну вот если бы лично в Пензу к нему ехать - глаза в глаза - это конечно эффективнее. но вряд ли получится, поэтому рассматриваем вариант онлайн

надеюсь в любом случае эффект какой-то будет, уже многое пробовали. надо искать, не сдаваться.

мама за, но у нее конечно скепсис есть, что получится. но я ее убедила, что надо. и сказала следить, когда папа выйдет из запоя чтобы вспышку не проморгать
Так будет конечно. Психотерапия в действии, так же как и тут через статьи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну вот если бы лично в Пензу к нему ехать - глаза в глаза - это конечно эффективнее. но вряд ли получится, поэтому рассматриваем вариант онлайн

надеюсь в любом случае эффект какой-то будет, уже многое пробовали. надо искать, не сдаваться.

мама за, но у нее конечно скепсис есть, что получится. но я ее убедила, что надо. и сказала следить, когда папа выйдет из запоя чтобы вспышку не проморгать
Всё норм будет. Ты молодец и батя выгребет.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Так будет конечно. Психотерапия в действии, так же как и тут через статьи
ну тут видишь, работа три месяца идет капитальная. а там по сути четыре дня по часу. хотя потом, я так думаю, он не бросает клиентов и поддерживающие консультации проводит. интересно, что такое надо сделать за четыре дня, чтобы отбить у человека желание пить

не смотрела подроно про его метод, только названия видела