ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Приехал домой. Сегодня сделали два зуба, в общем счёте уже 4 получается, один удалил на днях, ещё один нужно удалять, а может и два, под вопросом. К ортопеду надо узнавать на счёт коронок и протезирование нужно полюбому, а то одна сторона верхней челюсти вообще без жувательных останется, а если на другой стороне делать не буду то вообще жувать нечем будет, буду только кусаться) Пострадали очень верхние жувательных, а на остальных много сколов. Началась борьба с последствиями у меня.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здарова. Да я вчера её высказывания то~же читал и деревянного то~же, ну все поняли о ком я. Я только успевал читать, уходил работать, на перерыве опять читал, так и не стал ни чего писать, мне уже надоело читать одно и тоже и я плюнул. А сегодня даже порадовался за парня, допёрли здравые мысли.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Здарова. Да я вчера её высказывания то~же читал и деревянного то~же, ну все поняли о ком я. Я только успевал читать, уходил работать, на перерыве опять читал, так и не стал ни чего писать, мне уже надоело читать одно и тоже и я плюнул. А сегодня даже порадовался за парня, допёрли здравые мысли.
если у "деревянного" жена такая какой он нам ее представил , то у него нет шансов не вылечится. Осталось только на изоляцию сесть , а кира начала масло в огонь лить что тут якобы социопаты людей унижают чтобы свое эго потешить. Вот вроде все статьи прочла и разабрала , а один хер не понимает что зачем и почему делается.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
если у "деревянного" жена такая какой он нам ее представил , то у него нет шансов не вылечится. Осталось только на изоляцию сесть , а кира начала масло в огонь лить что тут якобы социопаты людей унижают чтобы свое эго потешить. Вот вроде все статьи прочла и разабрала , а один хер не понимает что зачем и почему делается.
Меня если честно вообще воротит от написанного ею, с ним то понятно что происходило в тот момент. Дай бог ему выздоровить и увидеть всё иначе.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
Приехал домой. Сегодня сделали два зуба, в общем счёте уже 4 получается, один удалил на днях, ещё один нужно удалять, а может и два, под вопросом. К ортопеду надо узнавать на счёт коронок и протезирование нужно полюбому, а то одна сторона верхней челюсти вообще без жувательных останется, а если на другой стороне делать не буду то вообще жувать нечем будет, буду только кусаться) Пострадали очень верхние жувательных, а на остальных много сколов. Началась борьба с последствиями у меня.
Я тоже и лечил , а потом вставлял. Блин дорогое удовольствие,))) за то хоть на человека стал похож. А не на Бабу Ягу без зубов.))) Метал керамика дорогая, я 4 коронки поставил.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет!) рады видеть в здравии и трезвости)
Нервы и переживания - это бывает у всех. Главное, если чувствуешь, что подкатывает, остановись и задайся вопросом, в чем причина. Иногда нужно просто дать себе паузу и подумать. Очень часто и причины то беситься нет)
Дак вот сколько раз себе давал установку, и убеждал себя в том что пожалею о том когда не сдержусь. Ведь исход я знаю, мне будет не ловко как проигравшему самому себе, да ещё и настроение ухудшается и грузит, и грузит. Задаю себе вопросы: Зачем? Почему? Я этого хотел? Понимаю это и в следующий раз становлюсь терпимее, потому что не хочу проиграть. Когда сдержусь чувствую радость и победу, настроение на взлёт, счастье так и прёт из меня. Но бывает и выплеск агрессивных эмоций, как буд~то не произвольный, но это не так, ведь я сожалею об этом и стремлюсь ловить себя в те моменты.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я тоже и лечил , а потом вставлял. Блин дорогое удовольствие,))) за то хоть на человека стал похож. А не на Бабу Ягу без зубов.))) Метал керамика дорогая, я 4 коронки поставил.
Ну теперь я только улыбаться могу красиво, главное не до ушей а то там просветы. Калитка целая, а жувать больно. Зато похудел, ведь кушать стал меньше. Во всём найду плюсы)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
если у "деревянного" жена такая какой он нам ее представил , то у него нет шансов не вылечится. Осталось только на изоляцию сесть , а кира начала масло в огонь лить что тут якобы социопаты людей унижают чтобы свое эго потешить. Вот вроде все статьи прочла и разабрала , а один хер не понимает что зачем и почему делается.
А деревянный это кто? Щепа что ли?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
Ну теперь я только улыбаться могу красиво, главное не до ушей а то там просветы. Калитка целая, а жувать больно. Зато похудел, ведь кушать стал меньше. Во всём найду плюсы)
А чо так ,почему меньше стал кушать?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здарова. Да я вчера её высказывания то~же читал и деревянного то~же, ну все поняли о ком я. Я только успевал читать, уходил работать, на перерыве опять читал, так и не стал ни чего писать, мне уже надоело читать одно и тоже и я плюнул. А сегодня даже порадовался за парня, допёрли здравые мысли.
Здорова.
Да вообще бред. Того пацана я не читал, а Кире я могу похлопать, такой дичи я давно не читал, хотя я там перематывал по 5 страниц, а не подряд читал, тк одно и то же что на 5й стр, что на 25й, всю эту тему вообще в одно предложение уместить можно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Здорова.
Да вообще бред. Того пацана я не читал, а Кире я могу похлопать, такой дичи я давно не читал, хотя я там перематывал по 5 страниц, а не подряд читал, тк одно и то же что на 5й стр, что на 25й, всю эту тему вообще в одно предложение уместить можно.
Когда она сегодня написала про убийц, я подумала она над нами угорает...
Это же ваще жесть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда она сегодня написала про убийц, я подумала она над нами угорает...
Это же ваще жесть.
Не читал это. Видимо промотал.
Ну я верю, что там труба, ей работать и работать над собой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здорова.
Да вообще бред. Того пацана я не читал, а Кире я могу похлопать, такой дичи я давно не читал, хотя я там перематывал по 5 страниц, а не подряд читал, тк одно и то же что на 5й стр, что на 25й, всю эту тему вообще в одно предложение уместить можно.
А я наоборот читал всё по порядку, и у него и у неё. И только на 25 стр. понял что я это уже читал несколько раз в этой теме и расстроился) ведь ждал благополучного исхода, а не повторения написанных фраз.