ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет, не рановато ты бросать собрался? может все же переюдеть? я вот тоже горю бросить , зае.бало да и экономически не выгодно . Но ждем пока полгода пройдет после изоляции
Миша привет. Я сама дымилку курю. Мне казалось что она полностью заменяет сигареты. Я считаю это полноценным курением, скорее всего вреднее сигарет. Ну и подумала, что Максу тоже норм будет. Он вроде инициативу проявил на дымилку перейти.
Ну думаю ничего страшного тоже самое.
Но по ходу по торопились.


@Киш может уже внутреннее свое состояние расскажешь(фундамент), а не внешне свой красивый дом будешь показывать...(на твоем строительном языке, как ты любишь).
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Миша привет. Я сама дымилку курю. Мне казалось
что она полностью заменяет сигареты. Я считаю это полноценным курением, скорее всего вреднее сигарет. Ну и подумала, что Максу тоже норм будет. Он вроде инициативу проявил на дымилку перейти.
Ну думаю ничего страшного тоже самое.
Но по ходу по торопились.
Привет Крис!
да я сам соску сосу уже 6 месяцев , я именно про отказ от никотина . Я так понял что он отказываться от него собрался в ближайшем будующем
Ещё немного покурю электронку и хватит
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да я сам соску сосу уже 6 месяцев , я именно про отказ от никотина . Я так понял что он отказываться от него собрался в ближайшем будующем
Ну месяца 2-3 он мне озвучивал.
Какая "соска":Biggrin: у тебя?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Течет?картриджа надолго хватает?
не течет , самый первый картридж сжег сразу. Потом стал бережно относиться и хватает на 2 недели потом меняю , но старый еще норм курится просто уже не так как то и остается на черный день ( на улицу его ставлю чтоб сжечь в мороз не жалко было или если вдруг бракованый попадется новый)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не течет , самый первый картридж сжег сразу. Потом стал бережно относиться и хватает на 2 недели потом меняю , но старый еще норм курится просто уже не так как то и остается на черный день ( на улицу его ставлю чтоб сжечь в мороз не жалко было или если вдруг бракованый попадется новый)
В целом как дела у Вас?))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В целом как дела у Вас?))
нормально я занимаюсь , учусь . Катя работает ищем квартиру ипотеку одобрили под конский процент . Уже иногда выхожу один из дома детей в самд или в магазин сбегать , но в основном семьей ходим. Спорил тут пару раз из-за херни мелкой тревожил жену , но все разобрали и в целом все хорошо . Из гипса делаю подсвечники , кашпо и мне очень нравится медитация такая творческая . Заказали воски аромки и формы будем лить арома свечи . Вот как то так , работать пока нельзя такчто я по прежнему домохозяйничаю. У вас как? Макс чет похоже не договаривает.
Привет от Кати
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нормально я занимаюсь , учусь . Катя работает ищем квартиру ипотеку одобрили под конский процент . Уже иногда выхожу один из дома детей в самд или в магазин сбегать , но в основном семьей ходим. Спорил тут пару раз из-за херни мелкой тревожил жену , но все разобрали и в целом все хорошо . Из гипса делаю подсвечники , кашпо и мне очень нравится медитация такая творческая . Заказали воски аромки и формы будем лить арома свечи . Вот как то так , работать пока нельзя такчто я по прежнему домохозяйничаю. У вас как? Макс чет похоже не договаривает.
Привет от Кати
Тревожить жену это старый паттерн. Ух. Хорошо когда хватает ума разобрать ситуацию)) тогда напряжение уходит.
Я вся в ремонте. Будни выходные. Постоянно там. Потому что штукатурить это оочень тяжело. И долго. Я считай одна почти всю квартиру стены выровнила(правда их еще шкурить надо потому что не идеально ровно). Достал меня ремонт. Хочу уже переехать.
Мне тоже кажется что Макс много чего не договаривает. Напряжение растет. Диалога нет.
У каждого своя жизнь. И точек соприкосновения практически нет.
Читаю Комисарову, некоторые моменты встают на место.
Кате тоже приветик)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Киш, чего замалчиваешь?! давай вываливай сюда все свои думы. Нужно сразу моменты спорные и непонятные разбирать, а не копить. Твоя задача 3 года делится всем с женой, особенно первый год!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
нормально я занимаюсь , учусь . Катя работает ищем квартиру ипотеку одобрили под конский процент . Уже иногда выхожу один из дома детей в самд или в магазин сбегать , но в основном семьей ходим. Спорил тут пару раз из-за херни мелкой тревожил жену , но все разобрали и в целом все хорошо . Из гипса делаю подсвечники , кашпо и мне очень нравится медитация такая творческая . Заказали воски аромки и формы будем лить арома свечи . Вот как то так , работать пока нельзя такчто я по прежнему домохозяйничаю. У вас как? Макс чет похоже не договаривает.
Привет от Кати
Миш, тут есть тема "Мастерская НоНарко", скидывай туда фотки своих штук
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет. Гриф ровный?
Я не знаю что это, и в каком месте на гитаре гриф, поэтому хз.
Она уже более-менее звучит нормально, но сейчас подзабросил ее немного, поэтому мне пока все равно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, чего замалчиваешь?! давай вываливай сюда все свои думы. Нужно сразу моменты спорные и непонятные разбирать, а не копить. Твоя задача 3 года делится всем с женой, особенно первый год!
Привет. Я вообще не в курсе чего вываливать, у меня все как надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я не знаю что это, и в каком месте на гитаре гриф, поэтому хз.
Она уже более-менее звучит нормально, но сейчас подзабросил ее немного, поэтому мне пока все равно.
Гриф - это палка, на которую струны натянуты)) и вот расстояние между струнами и самим грифом должно быть одинаковым по всей длине. Если ближе к деке (это часть гитары, где дыра:Biggrin:) расстояние больше, надо править)
Хотя, если у тебя знакомый уже посмотрел, значит, скорее всего всё норм) на вот, кстати, держи:
stroenie_guitary.jpg

А чего забросил? Сложно внимание долго на каком-то одном занятии/увлечении удерживать? Или другие дела?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Гриф - это палка, на которую струны натянуты)) и вот расстояние между струнами и самим грифом должно быть одинаковым по всей длине. Если ближе к деке (это часть гитары, где дыра:Biggrin:) расстояние больше, надо править)
Хотя, если у тебя знакомый уже посмотрел, значит, скорее всего всё норм) на вот, кстати, держи:
Посмотреть вложение 18729
А чего забросил? Сложно внимание долго на каком-то одном занятии/увлечении удерживать? Или другие дела?
А, с этим у меня все нормально, расстояние одинаковое.
Подзабросил, тк да, другие дела, времени на гитару мало остается, или это мое оправдание, тк если б хотел, находил бы время. Ну не навсегда подзабросил в любом случае, еще вернусь к ней.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Миша привет. Я сама дымилку курю. Мне казалось что она полностью заменяет сигареты. Я считаю это полноценным курением, скорее всего вреднее сигарет. Ну и подумала, что Максу тоже норм будет. Он вроде инициативу проявил на дымилку перейти.
Ну думаю ничего страшного тоже самое.
Но по ходу по торопились.


@Киш может уже внутреннее свое состояние расскажешь(фундамент), а не внешне свой красивый дом будешь показывать...(на твоем строительном языке, как ты любишь).
Да ты постоянно что~то во мне видишь неправильное, хотя в большем тебе просто кажется и ты торопишься с выводами. То я много вопросов задаю, или переспрашиваю потому что забыл или устал, вечно бесишся от того что я какой то не такой. Да я могу молчать если сказать нечего, могу веселится если мне весело, могу грустить когда мне грустно. Я не буду таким каким должен быть, всё зависит от того какое у меня настроение, как прошол день, я могу даже просто устать и быть не разговорчивым, в тот момент я просто счастлив приятной усталостью, а ты из всего сделаешь какие то выводы непонятные. Сегодня после работы был весёлым, но ты и сегодня нашла к чему придраться, каждый день какие-то замечания, хотя это лиш твои додумки, завтра могу быть грустным, ты сразу что нибудь накрутиш, а я крайний. Ну вот, написал что думаю, без обид только, а то я тебя знаю. Спокойной ночи.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Бенджамин Привет. Как твои дела? Что то давненько не слышал тебя, напиши хоть пару строк. Я пошол спать, с утра прочитаю и отвечу. Доброй ночи)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ты постоянно что~то во мне видишь неправильное, хотя в большем тебе просто кажется и ты торопишься с выводами. То я много вопросов задаю, или переспрашиваю потому что забыл или устал, вечно бесишся от того что я какой то не такой. Да я могу молчать если сказать нечего, могу веселится если мне весело, могу грустить когда мне грустно. Я не буду таким каким должен быть, всё зависит от того какое у меня настроение, как прошол день, я могу даже просто устать и быть не разговорчивым, в тот момент я просто счастлив приятной усталостью, а ты из всего сделаешь какие то выводы непонятные. Сегодня после работы был весёлым, но ты и сегодня нашла к чему придраться, каждый день какие-то замечания, хотя это лиш твои додумки, завтра могу быть грустным, ты сразу что нибудь накрутиш, а я крайний. Ну вот, написал что думаю, без обид только, а то я тебя знаю. Спокойной ночи.
чувствуется раздражение и претензии в твоем сообщении.
Перечитай полностью десятый раздел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ты постоянно что~то во мне видишь неправильное, хотя в большем тебе просто кажется и ты торопишься с выводами. То я много вопросов задаю, или переспрашиваю потому что забыл или устал, вечно бесишся от того что я какой то не такой. Да я могу молчать если сказать нечего, могу веселится если мне весело, могу грустить когда мне грустно. Я не буду таким каким должен быть, всё зависит от того какое у меня настроение, как прошол день, я могу даже просто устать и быть не разговорчивым, в тот момент я просто счастлив приятной усталостью, а ты из всего сделаешь какие то выводы непонятные. Сегодня после работы был весёлым, но ты и сегодня нашла к чему придраться, каждый день какие-то замечания, хотя это лиш твои додумки, завтра могу быть грустным, ты сразу что нибудь накрутиш, а я крайний. Ну вот, написал что думаю, без обид только, а то я тебя знаю. Спокойной ночи.
и вот это
Как влияет наркоман на здоровье родных? - Метод Ренаты Башаровой