ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я уши развесила. Столько амбиций у Макса было. Обещал быть примерным семьянином. Прислушиваться. Решать проблемы. После изоляции был диалог. Удавалось обсудить. А по итогу снова деградировал до того кем был несколько месяцев назад. Не нужно никем очаровываться тогда не придется разочаровываться.
Разочарование - хорошее чувство. Трезвое.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Макс, это что за дичь? Это благодарность? "Промывайся" - это же про форум, так? Так и тебя, походу, промыли? Или, судя по твоим словам, как раз-таки нет, не промыли. Сохранил свою вшивую корону. Зачем вы тратите время друг друга зря? Признайтесь, что любви нет. Кристина сделала для твоего лечения всё, что было в её силах. Ты не торчок, на это уже не свалишь. И, если до этого глаза были затуманены употреблением у тебя, у неё "спасательством", то сейчас нет употребления, не надо спасать. Вот они, отношения трезвыми глазами. А как жить дальше, на форуме не учили, смотреть на семью трезво непривычно.
Мой совет, ребята, такой. Не тратьте время. Кристина, как там тебе написал любимый "перестань ползать и отвали".
Почему нет любви
Со стороны никогда не ясно есть или нет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Почему нет любви
Со стороны никогда не ясно есть или нет
А это че любовь?
Я люблю, но кого? Иллюзии свои?
Или в нем что то есть?
Я же сама не понимаю
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Почему нет любви
Со стороны никогда не ясно есть или нет
После изоляции было все хорошо. Прям нравилось мне. Были некоторые споры, которые решались диалогом. Был язык любви в форме прикосновений взглядов, слов добрых.
Ремонт подбешивал обоих.
Потом перестал читать литературу. Стал по немногу нервным. Стал позволять себе крикнуть.
Ну и по накатанной лыжне все покатилось...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Макс, это что за дичь? Это благодарность? "Промывайся" - это же про форум, так? Так и тебя, походу, промыли? Или, судя по твоим словам, как раз-таки нет, не промыли. Сохранил свою вшивую корону. Зачем вы тратите время друг друга зря? Признайтесь, что любви нет. Кристина сделала для твоего лечения всё, что было в её силах. Ты не торчок, на это уже не свалишь. И, если до этого глаза были затуманены употреблением у тебя, у неё "спасательством", то сейчас нет употребления, не надо спасать. Вот они, отношения трезвыми глазами. А как жить дальше, на форуме не учили, смотреть на семью трезво непривычно.
Мой совет, ребята, такой. Не тратьте время. Кристина, как там тебе написал любимый "перестань ползать и отвали".
Перед изоляцией было похожее. Я от него ушла. Он мне в уши напел. Что ему семья нужна. Так влюбленно смотрел. Короче я тогда повелась. Прошла неделя взгляд поменялся отношение тоже. Ну а еще через неделю торчать побежал. Ну я тогда оправдала это тем что он торч.
Сейчас нет оправданий.
Либо я реально его запилила. Но..
Кажется что не безосновательно.
Реально вижу что его внутри че то коробит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Перед изоляцией было похожее. Я от него ушла. Он мне в уши напел. Что ему семья нужна. Так влюбленно смотрел. Короче я тогда повелась. Прошла неделя взгляд поменялся отношение тоже. Ну а еще через неделю торчать побежал. Ну я тогда оправдала это тем что он торч.
Сейчас нет оправданий.
Либо я реально его запилила. Но..
Кажется что не безосновательно.
Реально вижу что его внутри че то коробит.
Это "Че-то" возврат на старую лыжню, по старому сценарию. Он провоцирует конфликт, чтоб потом "разрешить себе" употреблять. И ты сново будешь виновата. "запелила" же. Ты уже себя виноватишь. Мне муж каждые 5 минут фото скидывает, если на работе задерживается, зная мою параною, зная про контроль и чтобы не провоцировать конфликт.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это "Че-то" возврат на старую лыжню, по старому сценарию. Он провоцирует конфликт, чтоб потом "разрешить себе" употреблять. И ты сново будешь виновата. "запелила" же. Ты уже себя виноватишь. Мне муж каждые 5 минут фото скидывает, если на работе задерживается, зная мою параною, зная про контроль и чтобы не провоцировать конфликт.
Да я вижу. Я еще в зародыше это все углядела. Вот и выглядело это как будто я пилю его.
Потом уже устала что он отстранен и реально выплеснула все говно в его сторону(на тех выходных писала об этом).
Пытаться помочь ему- а надо ли? И смогу ли я помочь? И надо ли дальше в спасателя играть?
Чувствую себя гадко при этом понимаю что его нагибает его мозг.
Тут вариант оставить его. И будь что будет. Либо вырулит либо упадет низко. Буду тогда лишать всего.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Перед изоляцией было похожее. Я от него ушла. Он мне в уши напел. Что ему семья нужна. Так влюбленно смотрел. Короче я тогда повелась. Прошла неделя взгляд поменялся отношение тоже. Ну а еще через неделю торчать побежал. Ну я тогда оправдала это тем что он торч.
Сейчас нет оправданий.
Либо я реально его запилила. Но..
Кажется что не безосновательно.
Реально вижу что его внутри че то коробит.
Я с изоляции когда вышел, меня тоже несло. Это неосознанно всё.
Ему просто раздуплиться надо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это самая тупая идея которую я от тебя слышал.
Ну ты же видел он ноги об меня вытирает. По тихоньку это делал так незаметненько. Доводил меня. Чтобы пилила. Что сейчас?
Сейчас он уже точно видит во мне врага. Я несу бред. Так же как т все вы на форуме.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я с изоляции когда вышел, меня тоже несло. Это неосознанно всё.
Ему просто раздуплиться надо.
Кстати да. Помню как ты говорил, что к тебе все придираются а ты общаешься нормально. И ты был уверен в своих мыслях...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я с изоляции когда вышел, меня тоже несло. Это неосознанно всё.
Ему просто раздуплиться надо.
Ага, если б тогда родители руки опустили, то хрен знает где бы ты сейчас был
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну ты же видел он ноги об меня вытирает. По тихоньку это делал так незаметненько. Доводил меня. Чтобы пилила. Что сейчас?
Сейчас он уже точно видит во мне врага. Я несу бред. Так же как т все вы на форуме.
Не, ну давайте тогда все врачи оставят вылеченных, и скажут "будь что будет".
Меня б так родители оставили, я б стал снова употреблять.
Леру бы оставили родители, она б тоже щас употребляла. И так далее.
Все одинакого, ты думаешь меня когда триггернуло я сразу потянулся за таблами и побежал из дома? Нет. Я тоже кипел все больше, накручивал себя, ненавидел каждую секунду рядом с родителями и тд, в итоге я и взорвался.
Его сейчас тоже так несет, и если его так оставить, то все будет очень печально.
Он не осознает то, что происходит, ему помочь надо, а не обижаться на него и оставлять.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кстати да. Помню как ты говорил, что к тебе все придираются а ты общаешься нормально. И ты был уверен в своих мыслях...
Я считаю, что его не дожали на изоляции, самокритика к нему не вернулась, корона осталась,обидки эти тупые наркоманские на месте. Статьи по ходу по диагонали читал не понимает, что происходит сейчас с его мозгом, горммонами и психозащитами. И он ещё сырой совсем. Моего на 8-ом месяце клинит временами(как видишь не только его) , благо быстро в себя приходит, учится отслеживать. Но у тебя сырой совсем. Дуб дубом
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Обижаться то точно не стоит, он неосознанно этого и добивается. Нужны рычаги, да и если он начинает вести себя как наркот=псих, включай врача!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кстати да. Помню как ты говорил, что к тебе все придираются а ты общаешься нормально. И ты был уверен в своих мыслях...
Да. Тебе и Тони писал в твоей теме что в таком состоянии "я прав и всё", а тебя в это время мозг нагибает.
Ну и говорили же, что сразу его так после изоляции на работу и тд отпускать рисковано, он без корней еще и не может себя нормально контролировать.
Ты говорила что после изоляции он был нормальным, это он и был, а сейчас его несет.
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да. Тебе и Тони писал в твоей теме что в таком состоянии "я прав и всё", а тебя в это время мозг нагибает.
Ну говорили же, что сразу его так после изоляции на работу и тд отпускать рисковано, он без корней еще и не может себя нормально контролировать.
Ты говорила что после изоляции он был нормальным, это он и был, а сейчас его несет.
Ну на работу он через месяц вышел практически. Может и рано х.з. но работа важна. Ты знаешь.
Был нормальным да. Если немного заносило то в принципе как и любого человека. А вот последние 2 недели прям херачит. На любую критику огрызается. На любое пояснение раздражается.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну на работу он через месяц вышел практически. Может и рано х.з. но работа важна. Ты знаешь.
Был нормальным да. Если немного заносило то в принципе как и любого человека. А вот последние 2 недели прям херачит. На любую критику огрызается. На любое пояснение раздражается.
Тяжко ему сейчас, предсрывное состояние, раскачивает дубина сам себя. А ты в его глазах причина, ну как и до изоляции было