ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Обижаться то точно не стоит, он неосознанно этого и добивается. Нужны рычаги, да и если он начинает вести себя как наркот=псих, включай врача!
А какие рычаги?
Он же таким образом отлично отрезал рычаги. Ну я ему уже не важна. Я враг.
Ребенка он итак редко посещает. Иногда после работы заезжал и по выходным пару часов.
Родительских прав лишать? Дак пока не за что.
Не вижу что можно использовать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну на работу он через месяц вышел практически. Может и рано х.з. но работа важна. Ты знаешь.
Был нормальным да. Если немного заносило то в принципе как и любого человека. А вот последние 2 недели прям херачит. На любую критику огрызается. На любое пояснение раздражается.
Я уже сказал всё в принципе.
На критику огрызается, потому что зарос уже психозащитами, а раздражается на тебя, тк ты их дергаешь.
И кст да, ему бы еще статьи перечитать надо, тк он их не знает толком.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я уже сказал всё в принципе.
На критику огрызается, потому что зарос уже психозащитами, а раздражается на тебя, тк ты их дергаешь.
И кст да, ему бы еще статьи перечитать надо, тк он их не знает толком.
Да я это все понимаю.
Только вот ему это как то не нужно. Литературу забросил уже недели 3 как.
Сейчас подойду к нему, и получу град из психозащит и грязи в мою сторону.
Не знаю что тут можно сделать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А какие рычаги?
Он же таким образом отлично отрезал рычаги. Ну я ему уже не важна. Я враг.
Ребенка он итак редко посещает. Иногда после работы заезжал и по выходным пару часов.
Родительских прав лишать? Дак пока не за что.
Не вижу что можно использовать.
В таких случаях, после изоляции, когда возникали такие вот претензии необоснованные, обиды я ругалась с ним никак с мужем, а как с торчом. Прям вдалбливала, что ведёшь себя как торч, он отрицал, я начинала давить по фактам, требовала от него аргументов, фактов не было, были психи, что подтвержлало, что поведение торчка. Давила пока он не соглашался и мы не начинали разбирать. Когда конфликтов нет, но я вижу какие-то подозрительные изменения в настроении его, сразу коецентрирую на этом внимание. Почему такая реакция? Что спровоцировало? Какие мысли? Что тревожит? Чтоб он начал сам анализировать свое состояние пытался сам управлять мозгом, а не мозг им
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я это все понимаю.
Только вот ему это как то не нужно. Литературу забросил уже недели 3 как.
Сейчас подойду к нему, и получу град из психозащит и грязи в мою сторону.
Не знаю что тут можно сделать.
Мне кажется что тебе лучше его не трогать пока.
Я сначала позвоню, потом пусть разберется у себя в голове сам, потом поговорите.
Или хз как лучше.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В таких случаях, после изоляции, когда возникали такие вот претензии необоснованные, обиды, претензии я ругалась с ним никак с мужем, а как с торчом. Прям вдалбливала, что ведёшь себя как торч, он отрицал, я начинала давить по фактам, требовала от него аргументов, фактов не было, были психи, что подтвержлало, что поведение торчка. Давила пока он не соглашался и мы не начинали разбирать. Когда конфликтов нет, но я вижу какие-то подозрительные изменения в настроении его, сразу коецентрирую на этом внимание. Почему такая реакция? Что спровоцировало? Какие мысли? Что тревожит? Чтоб он начал сам анализировать свое состояние пытался сам управлять мозгом, а не мозг им
Видела как он уважительно попросил привести меня примеры его эгоизма?аж пожалуйста написал.
Сейчас кажется что это было не уважение а язва.
Так вот я еще думала а стоит ли писать если он реально на все что говорю тупо орет что это не так. Ну в общем то так и получилось...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Видела как он уважительно попросил привести меня примеры его эгоизма?аж пожалуйста написал.
Сейчас кажется что это было не уважение а язва.
Так вот я еще думала а стоит ли писать если он реально на все что говорю тупо орет что это не так. Ну в общем то так и получилось...
Блин, Кристин, тут смотри сама. Я такая пиявка, что не слезу, пока вопрос не решится. Скандалила и давила до последнего, но я не могу такого посоветовать, я шальная в этом смысле, могла и кружку в голову запустить. Последствия разные могут быть
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Блин, Кристин, тут смотри сама. Я такая пиявка, что не слезу, пока вопрос не решится. Скандалила и давила до последнего, но я не могу такого посоветовать, я шальная в этом смысле, могла и кружку в голову запустить. Последствия разные могут быть
Да такая же фигня. Не могу оставить вопрос открытым. Но читая Комисарову поняла что это не нормально. Но пока с этим справится я не в силах. Еще не проработала у себя все.
Плюс тревожное расстройство запускает эту деятельность "нужно что то делать". Короче запутано все.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да такая же фигня. Не могу оставить вопрос открытым. Но читая Комисарову поняла что это не нормально. Но пока с этим справится я не в силах. Еще не проработала у себя все.
Плюс тревожное расстройство запускает эту деятельность "нужно что то делать". Короче запутано все.
Но коммисарова это про отношения с партнёром, на будущее так сказать, а здесь речь о наркомании. Период сложный, но его нужно пережить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да такая же фигня. Не могу оставить вопрос открытым. Но читая Комисарову поняла что это не нормально. Но пока с этим справится я не в силах. Еще не проработала у себя все.
Плюс тревожное расстройство запускает эту деятельность "нужно что то делать". Короче запутано все.
Мне вообще претит вот этот вот контроль тотальный, и по комиссаровой это тоже недопустимо, а вот при наркомании необходимо
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне вообще претит вот этот вот контроль тотальный, и по комиссаровой это тоже недопустимо, а вот при наркомании необходимо
Вот у меня и не сходится. Вроде надо отстать. А на деле если отстать сейчас тут же понятно куда это приведет. Так то не гуманно бросить его в наркоманском бреду.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне вообще претит вот этот вот контроль тотальный, и по комиссаровой это тоже недопустимо, а вот при наркомании необходимо
Мне это напоминает его последнее на изоляции изрыгание нарка. Когда он был убежден что я виновата а весь форум ему говорил что его несет.
Тут похожая ситуация и вышел он из нее точно так же.
Тогда помогло то что он был на изоляции а я отстранилась от него.
Потом уже удалось по говорить.
Паттерн тот же самый. Когда некомфортно-сбежать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот у меня и не сходится. Вроде надо отстать. А на деле если отстать сейчас тут же понятно куда это приведет. Так то не гуманно бросить его в наркоманском бреду.
Это про, что ТЫ ему дала шанс, и ОН должен завоевовыть доверие, а не ты за ним ползать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
О, у Миши тоже бывают заскоки. Основная проблема в реакциях. У нас тут проблема с сахаром, трудно было купить, он кончился, а на утро в кофе не осталось (ну дурацкая Ситуация, согласна) говорю, что не сказал или не оставил на утро. В ответ отмазки и обиды. Вроде договорились.

Потом наврал, что масло в кашу детям положил (такая тупость), стало капец как неприятно, объяснила, что если из-за такой херни не могу ему доверять, всё время всё перепроверять приходится, то как будет потом, когда на работу пойдёт. Сначала опять обиды, но тоже вроде разрулили. Проговариваю прям всё, что меня тревожит, сначала отмазки и психозащиты, даже орала тут от страха, что это никуда не денется. Говорит понял.

Короче как поняла, таких ситуевин много, метод, конечно, лечит наркоманию, но дальнейшая работа над собой и открытость должна быть, иначе можно так же легко прийти обратно в жопу. Работа с моралью и литература должны быть, Макс очень мало прочитал на изоляции.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
О, у Миши тоже бывают заскоки. Основная проблема в реакциях. У нас тут проблема с сахаром, трудно было купить, он кончился, а на утро в кофе не осталось (ну дурацкая Ситуация, согласна) говорю, что не сказал или не оставил на утро. В ответ отмазки и обиды. Вроде договорились.

Потом наврал, что масло в кашу детям положил (такая тупость), стало капец как неприятно, объяснила, что если из-за такой херни не могу ему доверять, всё время всё перепроверять приходится, то как будет потом, когда на работу пойдёт. Сначала опять обиды, но тоже вроде разрулили. Проговариваю прям всё, что меня тревожит, сначала отмазки и психозащиты, даже орала тут от страха, что это никуда не денется. Говорит понял.

Короче как поняла, таких ситуевин много, метод, конечно, лечит наркоманию, но дальнейшая работа над собой и открытость должна быть, иначе можно так же легко прийти обратно в жопу. Работа с моралью и литература должны быть, Макс очень мало прочитал на изоляции.
А после изоляции вообще забил. Не сразу но забил. Я пыталась ему обьяснить важность. Ему удалось меня убедить что нет времени.
Потом когда он мне начал рассказывать какие мысли в его голову лезут. Типо "счастья нет, а вдруг война и тому подобное" я поняла что времени у него до хрена на всякую чушь....
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А после изоляции вообще забил. Не сразу но забил. Я пыталась ему обьяснить важность. Ему удалось меня убедить что нет времени.
Потом когда он мне начал рассказывать какие мысли в его голову лезут. Типо "счастья нет, а вдруг война и тому подобное" я поняла что времени у него до хрена на всякую чушь....
Как раз после этих мыслей я убедилась что в нем торч очнулся.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
пздц конечно тут дела. Ситуация уж сильно напоминает январскую когда макс кричал что он как исус .
@Киш ты че в позу то снова встал , тебе помочь пытаются чтоб ты говнарем не стал снова . Услышь что тебе говорят и попробуй проанализировать ситуацию, а то в таких темпах потеряешь все что имеешь.

ты в данный момент срешь в штаны и не понимаешь этого.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
пздц конечно тут дела. Ситуация уж сильно напоминает январскую когда макс кричал что он как исус .
@Киш ты че в позу то снова встал , тебе помочь пытаются чтоб ты говнарем не стал снова . Услышь что тебе говорят и попробуй проанализировать ситуацию, а то в таких темпах потеряешь все что имеешь.

ты в данный момент срешь в штаны и не понимаешь этого.
Вообще один в один. Но там еще я как то важна была. А здесь устранил эту преграду ввиде меня.

Еще очень похоже на то как Уфимец здесь со всеми по ругался а потом пришел в говне изляпаный.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
А после изоляции вообще забил. Не сразу но забил. Я пыталась ему обьяснить важность. Ему удалось меня убедить что нет времени.
Потом когда он мне начал рассказывать какие мысли в его голову лезут. Типо "счастья нет, а вдруг война и тому подобное" я поняла что времени у него до хрена на всякую чушь....
Ну рычаги нужны)

вот и лезут мысли, потому что голову нужно полезной созидательной инфой забивать. А что в свободное время делает? Понятно, что работа и ремонт, но тут уж из двух зол выбирать, помедленней ремонт делать, но уделять время чтению, потому что это тупо важнее. П-приоритеты.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну рычаги нужны)

вот и лезут мысли, потому что голову нужно полезной созидательной инфой забивать. А что в свободное время делает? Понятно, что работа и ремонт, но тут уж из двух зол выбирать, помедленней ремонт делать, но уделять время чтению, потому что это тупо важнее. П-приоритеты.
Да это отмазы все. Час на чтение вполне возможно было уделить.
Даже при наличие работы и ремонта.