ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
дак вот было, на время глянул и как давай спешить сразу всё вдохновение пропало. Ладно я спать пойду, может что придумаю, с утра напишу. Пака
Доброй ночи
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Доброе утро. Спал хорошо а настроение какое-то задумчивое.
Доброе утро!
Я очень рад, Макс, что ты смог обдумать своё поведение и отношение и вернулся на форум. Ты проделал работу над собой и над своими ошибками, разложил в голове свои маленькие серые клеточки (Эркюль Пуаро). Ты молодец.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Теперь нужно работать более плодотворно, чтобы Кристина могла отчётливо видеть в Кише любящего мужа, заботливого отца.
Я за это время тоже многое обдумал. В свою очередь тоже буду менять себя.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро!
Я очень рад, Макс, что ты смог обдумать своё поведение и отношение и вернулся на форум. Ты проделал работу над собой и над своими ошибками, разложил в голове свои маленькие серые клеточки (Эркюль Пуаро). Ты молодец.
если честно это было тяжело, Жена помогла а своего желания как такового не было, шторки были закрыты и всё. Если бы не Жена я бы и дальше уперался до последнего, пока вообще всё не испортил, как это я делал и раньше, поэтому всё и терял, даже не замечал как всё усугубляю и себя ещё глубже закапываю, ведь в голове мысль что прав Я. Думал что мне так лучше, а вокруг становилось всё хуже.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Теперь нужно работать более плодотворно, чтобы Кристина могла отчётливо видеть в Кише любящего мужа, заботливого отца.
Я за это время тоже многое обдумал. В свою очередь тоже буду менять себя.
Молоток. Если честно, я соскучился)))