ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
я счастье чувствую, я даже заулыбался
Ты его не только чувствуешь, ты его приносишь. У меня тоже появилась улыбка), когда читал сегодня твою тему. Не пропадай!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Привет, Макс.
Эти дни для многих были и тяжелыми и важными. Проходила работа над ошибками. Исторические дни, можно сказать. Перестройка :phil_19:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Джек Лондон "Любовь к жизни"
Оба путника преодолевали расстояние и несли с собой золото. Они разеденились, Бил золото не выкинул и погиб, а другой путник боролся за жизнь, избавился от лишней ноши, и преодолел расстояние, преодолев много опасных моментов.
С волками жить - по волчьи выть.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс.
Эти дни для многих были и тяжелыми и важными. Проходила работа над ошибками. Исторические дни, можно сказать. Перестройка :phil_19:
Привет. я в курсе, мне Жена всё рассказала. А я всё равно рад что-так со мной случилось.:Pardon:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Джек Лондон "Любовь к жизни"
Оба путника преодолевали расстояние и несли с собой золото. Они разеденились, Бил золото не выкинул и погиб, а другой путник боролся за жизнь, избавился от лишней ноши, и преодолел расстояние, преодолев много опасных моментов.
С волками жить - по волчьи выть.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
Каким человеком был Билл?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня. Я без чувственный человек если дело касается гордыни, то со мной происходит последствия, я становлюсь безразличным, чёрствым,
злым и жестоким, по мне это сразу видно, по моим поступкам и словам.А самое главное мне тяжело остановиться, я не знаю выхода как-будто,
кругом враги, мне становиться плевать на последствия, я оних просто не думаю, есть я и всё.ЭТО МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Жена это всё видела. Когда переступаешь через себя испытываешь радость, счастье. Я это знаю и всегда знал, но если меня унесло далеко то всё, пелена перед глазами. Эти дни были самые тяжёлые для меня, внутренний мир как-будто взорвался, пустота, злость и ненависть сьедала меня из нутри.
Всем спокойной ночи.