ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как это ты ничего не увидел? А тебя не смущает отношение людей к проблеме тетки? Как от нее все отвязывались?
я когда читаю, зацикливаюсь только на главном персонаже и не вижу общей картины, не заостряю внимание, мне как-будто кажется что у нас всё так и есть, обыденность, только Ленина уже нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
я когда читаю, зацикливаюсь только на главном персонаже и не вижу общей картины, не заостряю внимание, мне как-будто кажется что у нас всё так и есть, обыденность, только Ленина уже нет.
Ну так и в жизни ты ничегошеньки не замечаешь. Кроме главного персонажа - себя. Пора глазки открывать. Литературу же не ради главного персонажа пишут, а с неким посылом...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну так и в жизни ты ничегошеньки не замечаешь. Кроме главного персонажа - себя. Пора глазки открывать. Литературу же не ради главного персонажа пишут, а с неким посылом...
дак в том-то и дело что я даже сейчас читаю, а глазки мои закрываются, мне скучно и не интересно, для меня это ново и я ни как не могу привыкнуть читать что-бы не улетать. я порой не замечаю как прочёл и не помню что было, как на автомате, и смысл теряю и приходиться начинать заново.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
дак в том-то и дело что я даже сейчас читаю, а глазки мои закрываются, мне скучно и не интересно, для меня это ново и я ни как не могу привыкнуть читать что-бы не улетать. я порой не замечаю как прочёл и не помню что было, как на автомате, и смысл теряю и приходиться начинать заново.
Так работает мозг, который привык лениться. Как только он сталкивается с необходимостью работать, делать то, что для него непривычно - тратить энергию на то, что для него принято считать бесполезной работой, он даёт сигнал эту энергию сохранять - и ты засыпаешь. А теперь подумай, в какой момент все пошло не так, и для твоего мозга, мозга человека разумного, развитие стало ненужной тратой энергии?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так работает мозг, который привык лениться. Как только он сталкивается с необходимостью работать, делать то, что для него непривычно - тратить энергию на то, что для него принято считать бесполезной работой, он даёт сигнал эту энергию сохранять - и ты засыпаешь. А теперь подумай, в какой момент все пошло не так, и для твоего мозга, мозга человека разумного, развитие стало ненужной тратой энергии?
да с детства я так относился к чтению, у меня нет усидчивости, меня сразу клонит в сон. я не знаю как заставить себя быть бодрее и понимать о чём речь, а то я сижу и ни чего не понимаю и чем дольше тем больше я засыпаю, даже кофе не помогает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да с детства я так относился к чтению, у меня нет усидчивости, меня сразу клонит в сон. я не знаю как заставить себя быть бодрее и понимать о чём речь, а то я сижу и ни чего не понимаю и чем дольше тем больше я засыпаю, даже кофе не помогает.
Ты уже ушел в жалость к себе.
Сиди и делай. Через нехочу. Это важный этап лечения. Азы будущей трезвой жизни.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да с детства я так относился к чтению, у меня нет усидчивости, меня сразу клонит в сон. я не знаю как заставить себя быть бодрее и понимать о чём речь, а то я сижу и ни чего не понимаю и чем дольше тем больше я засыпаю, даже кофе не помогает.
Есть такое слово "НАДО".
Лекарство горькое пить иногда надо, чтоб выздороветь. Нарыв иногда надо вскрыть скальпелем, вычистить и поставить дренаж, чтоб перестал мучить и травить организм.

А у тебя - чтение, литература, Прокачка морали, самый верный шаг для того, чтобы в будущем закрепить результат лечения, не откатиться в прошлое состояние и не обнулиться и не сорваться на поводу у ложных убеждений и своих хотелок.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Есть такое слово "НАДО".
Лекарство горькое пить иногда надо, чтоб выздороветь. Нарыв иногда надо вскрыть скальпелем, вычистить и поставить дренаж, чтоб перестал мучить и травить организм.

А у тебя - чтение, литература, Прокачка морали, самый верный шаг для того, чтобы в будущем закрепить результат лечения, не откатиться в прошлое состояние и не обнулиться на поводу у ложных убеждений и своих хотелок.
дак в том и дело это Надо ни как не перерастает в интересно. а так бы было хорошо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
дак в том и дело это Надо ни как не перерастает в интересно. а так бы было хорошо
А ты хочешь прям все и сразу. Так не бывает, сначала придется потрудиться)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак в том и дело это Надо ни как не перерастает в интересно. а так бы было хорошо
Ну дак чего?где литература?
Уже несколько часов не можешь родить один рассказ.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да я вообще ни чего не понимаю. читаю я читаю, но ни хрена не понимаю
Не надо мне звонить и наезжать. Я не могу по телефону отвечать тебе нп твои вопросы. Я не тороплю тебя! А подстегиваю. Наглеть не надо!
Свои наезды оставт при себе. Приеду щас и по бороде настучу.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не надо мне звонить и наезжать. Я не могу по телефону отвечать тебе нп твои вопросы. Я не тороплю тебя! А подстегиваю. Наглеть не надо!
Свои наезды оставт при себе. Приеду щас и по бороде настучу.
Да муть какую-то читаю настроение упало. у попов делёжка началась, вообще ни хрена не понимаю, ещё ты тут торопишь я вообще в замешательстве.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да муть какую-то читаю настроение упало. у попов делёжка началась, вообще ни хрена не понимаю, ещё ты тут торопишь я вообще в замешательстве.
Чехов это русская классика. А какой то наркоман решил что это муть. Ничего не смущает?

Перекладываешь вину за то что ты ничего не можешь понять на меня. Это как вообще? Норм себя чувствуешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чехов это русская классика. А какой то наркоман решил что это муть. Ничего не смущает?

Перекладываешь вину за то что ты ничего не можешь понять на меня. Это как вообще? Норм себя чувствуешь?
ни чего меня не смущает. я делаю как могу, пытаюсь понять о чём речь. Чувствую себя хорошо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кошмар
вообще ни чего не понял, без смысленно. Отец Яков который был лентяем и вечно потел. И Кунин который придирался ко всему. Смысла вообще не уловил ни какого, читал два раза.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ща Жена приедет будем вместе читать)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да муть какую-то читаю настроение упало. у попов делёжка началась, вообще ни хрена не понимаю, ещё ты тут торопишь я вообще в замешательстве.
Что там делят то хоть делюганы?) Без жены не разобраться, похоже)