ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вот, по моему мнению:
Каверы, превзошедшие оригинал:

Eurythmics - Sweet Dreams в исполнении Marilyn Manson.
David Bowie - The Man Who Sold the World в исполнении Nirvana.
Dolly Parton - I Will Always Love You в исполнении Whitney Houston.
The Who - Behind Blue Eyes в исполнении Limp Bizkit.
Bob Dylan - Knockin' on Heaven's Door в исполнении Guns N' Roses.
Stevie Wonder – Pastime Paradise в исполнении Coolio.
Alphaville – Big In Japan в исполнении Guano Apes.
The House of the Rising Sun – народная американская песня, наибольшую известность получила версия группы The Animals, хотя двумя годами раньше этот хит записал Боб Дилан (1962), версию которого The Animals аранжировали (в свою очередь Дилан «позаимствовал» аранжировку у Дэйва Ван Ронка).
Кавер в исполнении White Buffalo.

Еще советую «Hallelujah» в исполнении Джефа Бакли. Из того, что навскидку помню
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У Кобейна своеобразное произношение. Он многие слова коверкал.
За это его и люблю, за голос и некоторую самобытность.
Вот Высоцкий наш - это же находка для логопеда - дефектолога. Паааруууссс, каюсь
Многие буквы чётко прям тянет и проговаривает. С ним нужно учить произношение букв.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
За это его и люблю, за голос и некоторую самобытность.
Вот Высоцкий наш - это же находка для логопеда - дефектолога. Паааруууссс, каюсь
Многие буквы чётко прям тянет и проговаривает. С ним нужно учить произношение букв.
Причем у Кобейна это органично выходило. Без вычурности
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
День сегодня был с небольшими испытаниями, я увидел что меня меняет, а значит что ещё работать и работать. При этом прямых тяг не было, несколько раз сдержался и всё становилось в норму. Мне понравилось. Всем Спасибо большое, С вами и Весело и Полезно проводить Время, Вы Супер. Всем Спокойной Ночи.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
День сегодня был с небольшими испытаниями, я увидел что меня меняет, а значит что ещё работать и работать. При этом прямых тяг не было, несколько раз сдержался и всё становилось в норму. Мне понравилось. Всем Спасибо большое, С вами и Весело и Полезно проводить Время, Вы Супер. Всем Спокойной Ночи.
Доброй ночи
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
За это его и люблю, за голос и некоторую самобытность.
Вот Высоцкий наш - это же находка для логопеда - дефектолога. Паааруууссс, каюсь
Многие буквы чётко прям тянет и проговаривает. С ним нужно учить произношение букв.
дойду и до него не сомневайся)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
День сегодня был с небольшими испытаниями, я увидел что меня меняет, а значит что ещё работать и работать. При этом прямых тяг не было, несколько раз сдержался и всё становилось в норму. Мне понравилось. Всем Спасибо большое, С вами и Весело и Полезно проводить Время, Вы Супер. Всем Спокойной Ночи.
Ты когда начинаешь каждое слово с большой буквы писать, ты меня пугаешь.
Спокойной ночи)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утр0))) Настроение не очень спокойно. Во время отбоя проанализировал, что меня вчера разогнала в конце общения на форуме. Времени оставалось мало и хотелось ещё пообщаться, я начал торопиться и стал не внимательным и не до конца понимал что происходит, точнее я даже не понял что со мной. Не отследил в момент, а только спустя какое-то время понял что что-то было не так. ******* вспышку, а нужно было просто успокоиться. Прямых тяг не было, но внутренее состояние мне не нравиться. Хочу что-бы это закончилось, да побыстрее)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты когда начинаешь каждое слово с большой буквы писать, ты меня пугаешь.
Спокойной ночи)
Привет. Да я не псих и поэтому одно слово в середине с малой написал. Ладно, больше не буду)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. Да я не псих и поэтому одно слово в середине с малой написал. Ладно, больше не буду)))
Ты когда пришел только, так писал. Неудобно читать.
Как сегодня настрой? Как спал?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Доброе утр0))) Настроение не очень спокойно. Во время отбоя проанализировал, что меня вчера разогнала в конце общения на форуме. Времени оставалось мало и хотелось ещё пообщаться, я начал торопиться и стал не внимательным и не до конца понимал что происходит, точнее я даже не понял что со мной. Не отследил в момент, а только спустя какое-то время понял что что-то было не так. ******* вспышку, а нужно было просто успокоиться. Прямых тяг не было, но внутренее состояние мне не нравиться. Хочу что-бы это закончилось, да побыстрее)))
Привет.
Рефлекс еще работает. Поэтому при первых признаках релфекса нужно накладывать антирелфекс(чем я собственно вчера и занималась) чтобы мозг понимал, что этот сигнал на наркоту совсем не превлекательный и перестал посылать тебе это говно.
Макс у меня есть 2 вопроса:
1. Ты бросил наркотики?
2. Ты наркоман?