ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
в детстве на меня наехал товарищ на много меня старше я пожаловался отчиму, потому-что сам ему ни чего сделать не мог, отчим разобрался а я как был потом с ним в плохих отношениях так и оставался да ещё и деньги у него воровал
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
в детстве на меня наехал товарищ на много меня старше я пожаловался отчиму, потому-что сам ему ни чего сделать не мог, отчим разобрался а я как был потом с ним в плохих отношениях так и оставался да ещё и деньги у него воровал
Годится. Закончим на сегодня
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всем Доброе Утро. За окном -32. Спал хорошо, только сон плохой снился. Снилось прошлое поведение. Во сне я поехал вырубать. Жене соврал, она во мне начала сомневаться, но мне всё равно удалось прошмыгнуть типо незаметно. Потом приехал домой, было очень страшно. Я заныкал и всё равно было страшно, потом с Женой изменилось моё поведение, я вёл себя агресивно, но избавиться от этого дерьма уже не мог. И так весь сон ходил переживал и было страшно, говно покоя не давала я его и не выкинул и не употребил и наконец проснулся. Хорошо что это сон, так что настроение моё Улучшилось:Dance:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
55. Только трус отрекается от своего слова.
только трус говорит и не делает
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
когда прогулял работу, а сам обещал что выйду, боялся звонить и очень долго не выходил на связь
Хорошо.
56. Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Всем Доброе Утро. За окном -32. Спал хорошо, только сон плохой снился. Снилось прошлое поведение. Во сне я поехал вырубать. Жене соврал, она во мне начала сомневаться, но мне всё равно удалось прошмыгнуть типо незаметно. Потом приехал домой, было очень страшно. Я заныкал и всё равно было страшно, потом с Женой изменилось моё поведение, я вёл себя агресивно, но избавиться от этого дерьма уже не мог. И так весь сон ходил переживал и было страшно, говно покоя не давала я его и не выкинул и не употребил и наконец проснулся. Хорошо что это сон, так что настроение моё Улучшилось:Dance:
Кошмары мучают? Это пройдет. Это всего лишь сон. Привет.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кошмары мучают? Это пройдет. Это всего лишь сон. Привет.
Мне вот интересно, если он в своем сообщении ни разу не назвал наркотик-наркотиком, а использовал такие слова "говно,дерь.мо,вырубал, употребил" без конкретики, то это что-то значит или я загоняюсь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да. Для других ты теряешь ценность. Становишься не нужен.
Давай 2 примера
перестал общаться с другом потому что были важны саупотребители и с ними было мне "интересоно", а с другом нет
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне вот интересно, если он в своем сообщении ни разу не назвал наркотик-наркотиком, а использовал такие слова "говно,дерь.мо,вырубал, употребил" без конкретики, то это что-то значит или я загоняюсь?
я наркотик асоциирую с говном, мне так удобней да и отвращение приходит
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
перестал общаться с другом потому что были важны саупотребители и с ними было мне "интересоно", а с другом нет
Вспомни случаи, когда от тебя отвернулись из-за твоего эгоизма
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вспомни случаи, когда от тебя отвернулись из-за твоего эгоизма
Первая Жена от меня ушла, потому-что я не был хорошим мужем и вечно пропадал где-то, после того как я год домой просто не приходил, а потом вернулся она меня бросила.