Отзывы о ребцентре «Нонарко» в Санкт-Петербурге

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Что касается этого сериала полный бред. Все что там происходило это просто постановка по сценарию также кто его видел думаю заметил. там вообще никакого ударение на лечение не даеться, только фокус на том как хорошо живётся и в каких шикарных условиях живут реабилитанту. Концовка вообще лживая, что типо я сбежал из центра и скитался по стране это вообще полный бред. Ксюша она же Пума, что типо она сама ушла из за бой френда, от которого они от страха с дрожью сидели с битами в комнате и Еше и меня просили, чтобы я с ними разобрался, так как он после зоны, мол типо сможишь свои связи подключить вообще обалдеть . И не один из их так называемых ударной силы даже и не подумали приезжать, а как нарика, каторый ели на ногах стоит и кушать просит, потому что он абстинент. И эти так называемые лекари сами через это прошли и прекрасно знают как хочет есть человек в абстиненции. Сразу приезжают по три человека и упаковывают его и увозят в Колтуши. Ее именно выгнали из за этого причем максимально быстро и тихо
Не понял, из-за чего её выгнали?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
То есть, если в.зрослый дядя создаёт аккаунты молоденьких девушек и непонятно за что «мстит», все отлипнуть не может, разглашая компроматы и сплетни, вместо того, чтобы лишний часок уделить время семье/развитию проекта— создаёт акки с литьем говна, от лица предлагая наркоту, делая в спец программе кружочки, ну это пздц, простите

это же куча времени, его ещё найти надо

лечить голову надо, в первую очередь
го-ло-ву
Да что это за кружочки он делает??? Где это посмотреть???
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
По идее надо забанить зеро. Зачем нам фуфел читать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ваше сообщение содержит оскорбительный посыл
Так интересно наблюдать, как ты профессионального пиздобола учишь, что ему написать?))

Пожалуйста, не допускайте содержание текста такого характера на нашем сайте. Это не соответствует нашим правилам.

Доступ к вашей учетной записи может быть ограничен на основе этих действий. Помните об этом при публикации или использовании нашего сайта.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
По идее надо забанить зеро. Зачем нам фуфел читать?
Давно пора! Наконец тебя умная мысль посетила! Да, надо. А то, есть у меня ещё пара тройка скринов, которые покажут эту в истином виде.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Ваше сообщение содержит оскорбительный посыл


Пожалуйста, не допускайте содержание текста такого характера на нашем сайте. Это не соответствует нашим правилам.

Доступ к вашей учетной записи может быть ограничен на основе этих действий. Помните об этом при публикации или использовании нашего сайта.
Да я в курсе, Ярик.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Давно пора! Наконец тебя умная мысль посетила! Да, надо. А то, есть у меня ещё пара тройка скринов, которые покажут эту в истином виде.
А у меня есть пару твоих постов, что ты пи.здабол. ты чё гнида здесь хочешь грязь поливать, имя затоптать? Да ты заведомо проиграешь. Чё от жопы отлегло и в себя поверил?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Давно пора! Наконец тебя умная мысль посетила! Да, надо. А то, есть у меня ещё пара тройка скринов, которые покажут эту в истином виде.
А ты как лечение прошёл здесь же?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
А у меня есть пару твоих постов, что ты пи.здабол. ты чё гнида здесь хочешь грязь поливать, имя затоптать? Да ты заведомо проиграешь. Чё от жопы отлегло и в себя поверил?
Ты вроде как не дурак. Что ж ставишь на одну плоскость то себя с Яниной?))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ты вроде как не дурак. Что ж ставишь на одну плоскость то себя с Яниной?))
Ты чего хочешь то? Понять не могу. Ты идеал по жизни ищешь чтоль в людях? Чё всё так плохо у тебя в жизни, обидили или не додали. Ты же пердун старый ну как то можешь себя по взрослому вести. Или шо?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Ладно, время позднее. Всем доброй ночи!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589