Отзывы о ребцентре «Нонарко» в Санкт-Петербурге

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Здарова, как у тебя со здоровьем дела? Да и вообще в общем.
Привет, Спасибо большое. Все хорошо. Лечение идет с положительном, результаты анализов радуют. Да, из за препаратов порой бывает не легко, но это не останавливает и не менять настрой моего духа. Как я и говарил ранние, я нацелен только на победу и просто так не сдамся.
Прилетел в центр. С февраля приступаю в должность. Буду работать в центре, помогать Волку, Юле, ребятам и также идти к своему развитию.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Привет, Спасибо большое. Все хорошо. Лечение идет с положительном, результаты анализов радуют. Да, из за препаратов порой бывает не легко, но это не останавливает и не менять настрой моего духа. Как я и говарил ранние, я нацелен только на победу и просто так не сдамся.
Прилетел в центр. С февраля приступаю в должность. Буду работать в центре, помогать Волку, Юле, ребятам и также идти к своему развитию.
О, молодец! Красавчик!)
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
О, молодец! Красавчик!)
Спасибо большое за поддержку. Знаете, я понял одну очень важную вещь. в наши жизни действительно бывает посланы испытания и именно они даються нам для того, что мы обратили внимание на свои жизни. Мое испытание дало мне очень многое переосмыслить в своей жизни, на многое обратить внимание и очень глубоко понять на сколько жизнь прекрасна и что реально нужно ценить каждый свой прожитый день. Я взглянул на свою жизнь совсем другим взглядом. Живу сейчас полной грудью и наслаждаюсь тем, что я живу и могу делать добро, могу радовать, да и просто могу жить. И все сильнее понимаю, что не при каких ситуациях в жизни человек просто не иметь право сдаваться.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
То, что касается Ланы. Не думаю, что эта тема для того, чтобы это обсуждать. Лана в.зрослый человек и имеет право поступать так, как считает нужным. Это её личная жизнь. Как любого другого человека, каторый не несёт ответственности перед своими мужьями и женами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Спасибо большое за поддержку. Знаете, я понял одну очень важную вещь. в наши жизни действительно бывает посланы испытания и именно они даються нам для того, что мы обратили внимание на свои жизни. Мое испытание дало мне очень многое переосмыслить в своей жизни, на многое обратить внимание и очень глубоко понять на сколько жизнь прекрасна и что реально нужно ценить каждый свой прожитый день. Я взглянул на свою жизнь совсем другим взглядом. Живу сейчас полной грудью и наслаждаюсь тем, что я живу и могу делать добро, могу радовать, да и просто могу жить. И все сильнее понимаю, что не при каких ситуациях в жизни человек просто не иметь право сдаваться.
Да. Был в подобной ситуации . Помогло одно решение, это принять то как есть и жить дальше.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Привет, Спасибо большое. Все хорошо. Лечение идет с положительном, результаты анализов радуют. Да, из за препаратов порой бывает не легко, но это не останавливает и не менять настрой моего духа. Как я и говарил ранние, я нацелен только на победу и просто так не сдамся.
Прилетел в центр. С февраля приступаю в должность. Буду работать в центре, помогать Волку, Юле, ребятам и также идти к своему развитию.
Молорик! Главное с пути не сворачивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
:phil_32: