Ответы Ванды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ванда вот ссылка с инструкцией, настройки контроля доступа в сеть.Как ограничить детям доступ в Интернет | Родительский контроль интернета, блокировка интернета от детей и ещё, людям всегда страшно перед чем-то новым и неизвестным, так мы устроены. Поэтому стараемся оттянуть такие моменты, не делая ничего, оправдывая свои бесдейсивия ,успокаивать себя и надеемся, что так разрушится само по себе. Не работает так запомни! Не вериш? Можешь повторить, опыт у тебя есть с лета остался. Слушай команду, я сам был нарком конченым, соли, фен, алкаголь, команда мне помогла. Мама с интернетом дружит?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Ванда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
54
Че ему собираиься, трусы одел и пошел за наркотой когда отожрется и лежать наскучит фильмы смотреть.
Перешагнув через вас.
Или ходит уже. Никто же ему не запретил и жена курица доверчивая.
Да, я курица!
Я не могу застроить наглого мужа наркомана, который орёт на меня ночью на весь дом!
Я верила ему, хотя все на форуме писали что верить наркоману нельзя.
Я готова признать - курица, мне страшно когда на меня орут. Я буду делать всё, что необходимо!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, я курица!
Я не могу застроить наглого мужа наркомана, который орёт на меня ночью на весь дом!
Я верила ему, хотя все на форуме писали что верить наркоману нельзя.
Я готова признать - курица, мне страшно когда на меня орут. Я буду делать всё, что необходимо!
Если орёт запишите на диктофон и вызовите психушку с полицией.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
начала на просьбу описывать
Кто тебя просит? Это тебе надо. А поймёшь, что ничего не понимаешь, так сама будешь просить, чтоб почитали твою тему. Если тебе конечно реально результат нужен, а не имитация бурной деятельности.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да, я курица!
Я не могу застроить наглого мужа наркомана, который орёт на меня ночью на весь дом!
Я верила ему, хотя все на форуме писали что верить наркоману нельзя.
Я готова признать - курица, мне страшно когда на меня орут. Я буду делать всё, что необходимо!
перечитайте все, что вам писали, выпишите на листок и делайте все последовательно, как танк! Крики не страшно, а вот вырезанные кишки- это да.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Да, я курица!
Я не могу застроить наглого мужа наркомана, который орёт на меня ночью на весь дом!
Я верила ему, хотя все на форуме писали что верить наркоману нельзя.
Я готова признать - курица, мне страшно когда на меня орут. Я буду делать всё, что необходимо!

Необходимо делать то, что описано в статьях.
Рычаги, прессинг- все подробности там.
Нельзя Вам теперь бояться. надо лечить утырка. Иначе погибнет или он - или кто -то другой.

 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Будете си.ськи мять да бояться, упустите время, возможность спасти его.

 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Да, я курица!
Я не могу застроить наглого мужа наркомана, который орёт на меня ночью на весь дом!
Я верила ему, хотя все на форуме писали что верить наркоману нельзя.
Я готова признать - курица, мне страшно когда на меня орут. Я буду делать всё, что необходимо!
Ванда, всем страшно- не поверите. Я в обморок поначалу падала от одной только мысли, что мой сын - наркоман. И он первое время был реально агрессивен, пока я отпор не дала, отчаявшись, что ли- врезала по лицу, плевала в него, орала в ответ, но со своего места "будешь делать то, что скажу"- не сходила. Когда до него дошло, что я реально ноги готова ему переломать, чтобы усадить дома- он ссыканул и утих. Наркоманы все по сути своей - трусы, как собаки дворовые чувствуют Вашу слабость- и лают. Стоит только проявить твёрдость духа- они притихнут. Уясните, наркота убивает, это с.мерть в Вашем доме! Вас, вашего мужа, вашу семью, ваших будущих детей пришли у.бивать, а Вы засели в углу и Вам страшно. Сопротивляйтесь, царапайтесь и кусайтесь изо всех сил!!!
Статьи Вам в помощь.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
В общем, всё понятно с тобой, "долбоВанда".
И мы с Наташей ДВАЖДЫ, и весь форум тут бились с тобой как об стенку, всё разжевали.
А лечения никакого и нет, на форуме вас нет (а форум - неотъемлемая часть излечения).
Торч твой приспокойненько сидит вконтакте, не удивлюсь, что ещё и ездит преподаёт детям, продолжает пиявкой посасывать твои денежки в твоей хате и лить тебе в уши слова любви и что он "бросил".
А на самом деле, ему просто с тобой удобно кайфовать и паразитировать на твоей дурости.
Ты же на днях ставишь на аватарку ваше свадебное фото, укрепляя его веру что всё за.е.бись. Есть чем гордиться, стала женой наркомана.

Впрочем, на вас с ним пох.

Реально меня бесит то, что ты - скверная мать.
Всё зная(!), притащить в дом к двум своим несовершеннолетним детям наркомана, алкаша и иждивенца - это преступление и предательство.
Насчёт детей - совести у тебя нет, это гниль.

Знаю, что тебе придёт уведомление, и ты это всё как крыса прочитаешь тайком.
А в реальности мне с тобой теперь противно иметь дело, всего хорошего твоим детям.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
неотъемлемая часть
Ох, это конечно уму непостижимо. Может всё намного проще и они торчат вместе и Ванда нам что-то недоговаривала. Ну, а как ещё можно объяснить такое поведение?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
они торчат вместе и Ванда нам что-то недоговаривала
Это или слабоумие, или действительно торчат оба.
грязь((
да и мать-тёща странная, пришла за здравие и испарилась
ну и хер с ними (но не с детьми)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это или слабоумие, или действительно торчат оба.
грязь((
да и мать-тёща странная, пришла за здравие и испарилась
ну и хер с ними (но не с детьми)

Или он резко всё " бросил", осознал, изменился, уверил жену что больше ни ни, и Ванда конечно поверила, ибо любовь глупа, слепа и доверчива.
А еще гордыня и страх .
Страх делать по инструкции так чтобы все узнали что муж наркоман.
Ах какой же стыд, упадут воздушные замки и принцесса превратится в тыкву...
А надо до последнего держать марку, до последнего вздоха понтоваться брендовыми тряпками, айфонами, машинами и статусом жены приличного мужа.
Не жизнь, а лживое подобие.

Детей жалко, что мать дура...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
и Ванда конечно поверила
Да пошла она, никому так не разжёвывали, чтоб и на форуме, и в реале, да ещё дважды между марафонами "любимого мужа" - это ли не слабоумие))
Тьфу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да пошла она, никому так не разжёвывали, чтоб и на форуме, и в реале, да ещё дважды между марафонами "любимого мужа" - это ли не слабоумие))
Тьфу

Действительно, метод не для УО...