Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Здравствуйте, Ольга. Мой сын нес такую чушь под воздействием солей. Его девушка была в шоке поначалу, когда мы еще не знали. Все один в один. Думаю, что и ваш муж употребляет соли.
Милена добрый день. Вы не знали, а вот моя свекровь по началу и не верила мне...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да, я сначала, тоже, не понимала до конца. Да и статей очень много, не все в голове удержишь. Потом после первого раза заметила, что через три недели мы сами расслабились немного, а этого делать нельзя. Это самая страшная ошибка.
Да,через три недели самая тяга начинается, если ещё вы расслабиться он это заметит сразу и воспользуется
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Да, продолжаю. Все время, когда с ним об этом говорю. Вчера говорю о наркоте - мы гуляли, у него желание видно возникает. Я ему рассказываю, что пока возникает - еще есть вероятность, что сорвется. Значит еще дорожка осталась... Вобщем много говорили.
И я говорю..но тут есть разница, мой не признаёт себе наркоманом, не и все.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Да,через три недели самая тяга начинается, если ещё вы расслабиться он это заметит сразу и воспользуется
Это я уже поняла. Сейчас говорит, что началось раньше. 3 недели не употреблял, сорвался, теперь 10 дней не употребляет и уже начала подниматься температура, слабость . Такое может быть?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И я говорю..но тут есть разница, мой не признаёт себе наркоманом, не и все.
Так для этого и нужно освидетельствование и учёт. Когда официально его признают наркоманом.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Госпади... Прошла неделя, а вы так и не поняли, с какого бока заходить... Он у вас до сих пор пьет, ходит на работу, анализ не сделан...
Ну как так?
Что вы за люди такие?
У меня нет слов просто, реально, нет слов.
Я могу сказать так: мне что подать на развод? Я Попробую пока так как могу.
Да и потом, контролировать лба которому 30 лет? Если захочет на@бать, обязательно сделает, и никакие разговоры, закрытие дома не поможет, да и тот же развод.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Если захочет на@бать, обязательно сделает, и никакие разговоры, закрытие дома не поможет, да и тот же развод.
Совершенно верно)
Разводитесь. Вы не сможете вытащить своего мужа. Так отстаньте от него, хотя бы. Уйдите. Может, ему посчастливится и он встретит вменяемую женщину, которая ему поможет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
И я говорю..но тут есть разница, мой не признаёт себе наркоманом, не и все.
Попробуйте сначала поговорить, спросите он в молодости пробовал? Скорей всего, ему сейчас на этот вопрос не составит труда ответить честно. А поскольку все наркоманы говорят, что они могут бросить и у них все под контролем - сразу дайте почитать статью, что наркоманом становятся с первого применения, и дайте почитать статью почему это так. О том, какие происходят изменения в мозге. Ну и если он вам скажет, что когда то давно пробовал - вы можете ему сказать, что он наркоман. И принимает он сейчас, или отсиживается на пиве - разницы нет. Он наркоман и серьезно болен.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Так стоп...
Не надо метать в меня ....
Если бы мне было насрать на мужа, я бы вообще не тратила своего времени на на этот форум, и статьи я читала.
Мне вот интересно почему я не наркоманка? Я пробовала гашиш, три раза. Вот почему я не стала наркоманкой? Да голова есть потому что, и видела как героиноаые сдыхали..прям на улице...противно...
Ему свою голову не поставить...
Вы сколько угодно можете на меня наезжать...
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Совершенно верно)
Разводитесь. Вы не сможете вытащить своего мужа. Так отстаньте от него, хотя бы. Уйдите. Может, ему посчастливится и он встретит вменяемую женщину, которая ему поможет.
Возможно вы и правы, другая то по любому спасёт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Возможно вы и правы, другая то по любому спасёт...
Не факт. Но вы, хотя бы, удалите себя и ребенка от наркомана. Выполните свой материнский долг.
Смысла нет вам жить с наркоманом, никакого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Если бы мне было насрать на мужа, я бы вообще не тратила своего времени на на этот форум, и статьи я читала.
Что вы читали-то? Для чего вы сейчас врёте, а?
Вы даже тест аптечный за неделю не купили и со свекровью не поговорили)
Смешно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Мне вот интересно почему я не наркоманка? Я пробовала гашиш, три раза. Вот почему я не стала наркоманкой? Да голова есть потому что, и видела как героиноаые сдыхали..прям на улице...противно...
Ну-ну)
Вы глупости говорите полные. И только поэтому ваш муж никогда не станет вас слушать. И только поэтому вы не сможете ему помочь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ему свою голову не поставить...
Вы сколько угодно можете на меня наезжать...
А что тогда не так с вашей умной головой, что вы живете так долго с наром и терпите его поведение?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ну-ну)
Вы глупости говорите полные. И только поэтому ваш муж никогда не станет вас слушать. И только поэтому вы не сможете ему помочь)
Почему у вас такое мнение? Скажите мне. Возможно я такая тупая,и ничего не понимаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
сразу дайте почитать статью, что наркоманом становятся с первого применения, и дайте почитать статью почему это так
Это невыполнимая задача, Милена) Чтобы дать ему статью, её надо для начала прочесть...
А это таааак трудно, ты шо... Это нереальное испытание просто.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ну куплю я тест, и не покажет ничего этот тест. И что?
Он скажет, вот а я тебе говорил, и ты полная дура...