Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Но а его конечно нужно наверно вытягивать, человек запутался что скажешь...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Хотя каждому своё...
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Вы наверное как про меня все думаете?
Вот, очередная дурочка пришла, созависимая, сейчас поверит мужу и все, будет жить с наркоманом лет 10 ещё, пока он не сдохнет, а вот все почему? Да потому что она дура не может выйти из зоны комфорта, которую себе придумала.
Он её будет обманывать, употреблять ежедневно, ездить по ушам и тд, унижать, оскорблять, а она ***** терпила все стерпит, ей же это привычно.
Я правда так не могу, мне надо самой прийти к той точке, понимаете? Для вас две недели - все бездействие...не давите.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И читала я статьи, читала, я понимаю, что он ******.
Он же даже не может признать, что курил. Хотя у меня есть переписка с его другом, клтоый свалил на него, что он покурил с моего ***** разрешения.
Я знаю, что он думает. Нет он не наркоман, в этом стыдно признаться в первую очередь себе, он же ахуенен. Стыдно перед мамой, перед всем светом ****.
Но он не нарк, он же смог слезть, и какое то время он все контролировал, а это целых два года. И сейчас по думаешь, курнул разок, да и занюхал пару раз. Но он контролит все.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
По поведению он адекватно, я на полном серьезе говорю.
Я знаю и видела его когда у него колпак тёк
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И не помню кто- то писал зачем я спортиков в курс дела ввела. А я не про него, я слила всех у кого он может взять, тех кто точно употребляет, ибо ***** угощать.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Ольга, я верю в вас!)
Слова искренние вроде как. Словом держитесь!
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Извините, я ругаюсь матом. Пишу как есть.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Ольга, я верю в вас!)
Слова искренние вроде как. Словом держитесь!
Походу вы только тут и верите в меня
Знаете порой мне хочется просто выть...
И я очень хочу чтобы у дочери был папа, не воскресный **** мать его, не замена. А вот настоящий. Он любит дочку, очень. Это видно, и я надеюсь, что даже если ему срать на меня, то нить которая связывает его с реальностью- его дочь, остановит его
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Походу вы только тут и верите в меня
Знаете порой мне хочется просто выть...
И я очень хочу чтобы у дочери был папа, не воскресный **** мать его, не замена. А вот настоящий. Он любит дочку, очень. Это видно, и я надеюсь, что даже если ему срать на меня, то нить которая связывает его с реальностью- его дочь, остановит его

Тут все вас поддержат, просто в большинстве случаев жены ведут неверный путь(
Но я вижу в вас иное, что не тупость и страх движет, а сила любви! А это важный момент!
Посмотрите фильм про джозеппе москати вместе. Рекомендую!
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И про дружков...я им всем задавала один и тот же вопрос: употребляет?
Они все в один голос: нет, ты что.
Но я же права оказалась. Всем этим тварям я сказала, что не люблю врунов, очень сильно, поэтому им всем надо:
1. Держаться от меня и моей семьи подальше
2. Увижу рядом все нах сядут

Так и было два года...

И вот покурил. Я писала тому с кем он курил. Могу выложить сюда переписку.
Ещё спросила а что он начал *******? На что получила ответ, ты что ?! Вон ему тот то предлагал, он в оказ
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Тут все вас поддержат, просто в большинстве случаев жены ведут неверный путь(
Но я вижу в вас иное, что не тупость и страх движет, а сила любви! А это важный момент!
Посмотрите фильм про джозеппе москати вместе. Рекомендую!
Да я понимаю,что можно сидеть и ничего не делать. Я не хочу жить в дерьме, в депрессии, без улыбки..чтобы моя дочь видела папу агрессора...
И вот ради неё и он сможет все изменить
Если он сам не поймёт что он **** нарк, пока отрицает это,делая вид что нет, он ***** ничего не помнит, ему никто не поможет. Я могу лишь подтолкнуть его к пути, к нормальной жизни. Мама должна помочь. Но если он сам не захочет, то значит будет до конца своих дней *******.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Тут все вас поддержат, просто в большинстве случаев жены ведут неверный путь(
Но я вижу в вас иное, что не тупость и страх движет, а сила любви! А это важный момент!
Посмотрите фильм про джозеппе москати вместе. Рекомендую!
Спасибо, обязательно посмотрю
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Да и ещё...знаете накатывает. И вот почему это свалилось на меня? Я ради него с первым мужем развелась...все бросила, все оборвала, с папой и мамой война была...а тут такое, прям ***** кара небесная:-((((((
Мне прям иногда хочется сказать: я ж девочка, хочу цветы и море. Какого *** я должна разбираться во всем этом
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Оля, счас я опять буду ругаться!


Вы наверное как про меня все думаете?
Вот, очередная дурочка пришла, созависимая, сейчас поверит мужу и все, будет жить с наркоманом лет 10 ещё, пока он не сдохнет

И читала я статьи, читала, я понимаю, что он ******.
.

Вот выделенное говорит об одном - вы не читали! Там в статьях пишется что нет никакой созависимости
А думаем мы иначе. Думаем зачем приходить, полоскать нам кишки и ничего при этом не делать. Вот что мы думаем.

Извините, я ругаюсь матом. Пишу как есть.

Пофиг! Мы все тут ругаемся. Чувствую если Саша еще тут задержится, тоже начнет ругаться )))

Походу вы только тут и верите в меня
Знаете порой мне хочется просто выть...
И я очень хочу чтобы у дочери был папа, не воскресный **** мать его, не замена. А вот настоящий. Он любит дочку, очень. Это видно, и я надеюсь, что даже если ему срать на меня, то нить которая связывает его с реальностью- его дочь, остановит его
Оля, вот это меня насторожило.... у вас проблемы с внешностью? Весом? Умственными способностями? Что-то с вами не так. С вашей самооценкой. Вас били что ли? Унижали?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Оля, счас я опять буду ругаться!

Ээээ...давайте я вам пришла фото в личку? Как это можно сделать.
Нет меня не били, кроме мужа никто. Не унижали.




Вот выделенное говорит об одном - вы не читали! Там в статьях пишется что нет никакой созависимости
А думаем мы иначе. Думаем зачем приходить, полоскать нам кишки и ничего при этом не делать. Вот что мы думаем.



Пофиг! Мы все тут ругаемся. Чувствую если Саша еще тут задержится, тоже начнет ругаться )))


Оля, вот это меня насторожило.... у вас проблемы с внешностью? Весом? Умственными способностями? Что-то с вами не так. С вашей самооценкой. Вас били что ли? Унижали?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да я понимаю,что можно сидеть и ничего не делать. Я не хочу жить в дерьме, в депрессии, без улыбки..чтобы моя дочь видела папу агрессора...
И вот ради неё и он сможет все изменить
Если он сам не поймёт что он **** нарк, пока отрицает это,делая вид что нет, он ***** ничего не помнит, ему никто не поможет. Я могу лишь подтолкнуть его к пути, к нормальной жизни. Мама должна помочь. Но если он сам не захочет, то значит будет до конца своих дней *******.

Так о том мы и толдычим!!!
Только от вашей лени читать, вам проще тут писать, чем почитать, ничего не изменится!!! 1 из 1000000 наркоманов останавливают дети! Слышите? И я сомневаюсь что он и есть тот самый! А как он что-то будет менять, если он не считает себя нарком, а вы боитесь спровоцировать малейший конфликт, что бы доказать кто он на самом деле? Зачем ему это? Ему это не нужно! Он под кайфом! А тут вы, как муха назойливая, жужжите над ухом. Приходится от вас отмахиваться каждый раз. Но он знает - отмахнется вы и сдуетесь. На какие-то меры вы не способны. Боитесь. БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБОВЬ НАРКОМАНА! вдумайтесь.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Итить колотить! Кроме мужа? Какого? Который наркоман?