Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так что свекровь,что говорит по поводу наркомана сына? Вы разговаривали с ней?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Говорите со свекровью. Что она там думает. Она не в курсе .вам нужно его действиями кошмарить.Слова никак не повлияют.провоцируйте его на скандал, начнёт орать,вызывать милицию на него.заяву писать и требовать вести на освидетельствование. Это действия.А пока он вас ни во что не ставит,не боится нечего,так как видит что угрозы свои вы выполнять не собираетесь.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Я напишу после разговора с ней.
Не посоветуте что сказать? Вернее как правильно сказать...
Он не глупая женщина, все понимает.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я напишу после разговора с ней.
Не посоветуте что сказать? Вернее как правильно сказать...
Он не глупая женщина, все понимает.
Говорите,что наркоман,что всё серьёзно, дальше будет хуже и хуже.Что ничего не делая,она его в могилу толкает. Прям про то что умрёт,что долго на этих наркотиках не живут обязательно говорите,это жёстко ,но так надо.Вот ей статьи надо дать почитать о последствиях. Объясните что сам он не остановится,пусть даже не надеется.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Поставьте себе аву,что ли.А то у нас три Оли уже.пока вспомнишь у кого что))
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Говорите,что наркоман,что всё серьёзно, дальше будет хуже и хуже.Что ничего не делая,она его в могилу толкает. Прям про то что умрёт,что долго на этих наркотиках не живут обязательно говорите,это жёстко ,но так надо.Вот ей статьи надо дать почитать о последствиях. Объясните что сам он не остановится,пусть даже не надеется.
Ок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629
Вчера рассказала историю Екатерины, молчал.
Я ему говорю ты вот так хочешь?
Послал меня на х.у.й.
Ну я же вам говорила, история Катерины - она больше для родителей нужна, чтобы они понимали размах беды. А на нариков такие разговоры не подействуют.
Вам не историю Катерины надо говорить, вам надо показать свою компетентность, рассказать ему, как срабатывает рефлекс, что он не виноват в этом и так делают все нарки и т.д. Рассказать ему про анозогнозию, психозащиты, бредовые идеи измышления...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Можно распечатать основные статьи отдать и ссылку дать на сайт.Пусть читает.Обьясните,что тянуть нельзя,он с утра нормальный может быть,а вечером убьется в хлам и квартиру поддожжет, оттого что ему привиделось что-то. Или передозировку схватит и отъедет прямо на ваших глазах.И вспомните все косяки его, всё что натворил,где обос.рался.Работу потерял,вещи закладывал,деньги воровал,врал ,что придёт,а сам пропадал.ну всё короче. И всё преувеличивайте.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Без изменений. Сам идти сдавать кровь не хочет, писать тоже.

Говорить маме и брату про то что он нарк я не буду, но они охотно поверят что из за алкашки я решила его проучить...

Очень жаль что вы так и не нашли времени прочитать столь ценную инфу на сайте и даже не попытались начать действовать.
Каждый ваш пост говорит об этом.
Тут мама одна приходила. Пару статей прочитала, запуталась, бросила читать, начала задавать кучу вопросов, ответы на которые есть на сайте, пока на нее откровенно не наругались в жесткой форме. На нее это подействовало. На вас нет. Но это наверное потому что она спасает своего ребенка, а вы чужого. Она вернулась РОВНО через день с просветленной головой после прочтения статей и с уже правильными вопросами. Она начала действовать. У вас пошла вторая неделя, и ВООБЩЕ ничего не поменялось. Вывод?
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Меня родители все сватали в Москву работать ехать помню.
Но я что то не привык жизнь на пробки тратить)
Если бы можно было заработать такие деньги у нас в городе, я и не ездила в Москву. Не люблю её, много людей, все нервные...
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Очень жаль что вы так и не нашли времени прочитать столь ценную инфу на сайте и даже не попытались начать действовать.
Каждый ваш пост говорит об этом.
Тут мама одна приходила. Пару статей прочитала, запуталась, бросила читать, начала задавать кучу вопросов, ответы на которые есть на сайте, пока на нее откровенно не наругались в жесткой форме. На нее это подействовало. На вас нет. Но это наверное потому что она спасает своего ребенка, а вы чужого. Она вернулась РОВНО через день с просветленной головой после прочтения статей и с уже правильными вопросами. Она начала действовать. У вас пошла вторая неделя, и ВООБЩЕ ничего не поменялось. Вывод?
Вы можете делать тот вывод который вам больше нравится.
Если бы мне было срать на все, поверьте я бы бежала.... Бежала так быстро...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Если бы мне было срать на все, поверьте я бы бежала.... Бежала так быстро...

Неа. Вы из тех людей которые боятся или не хотят действовать. Будете жить годами, мучаться, но менять ситуацию не станете. Не захотите выйти из "зоны комфорта". Хотя в данном случае эта зона не столь комфортна. И это не только мужа касается. Будет, к примеру, работа неудачная, или начальник дурак, будете страдать, обсуждать со всеми, как плохо работается, но не смените ее на другую....
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
Неа. Вы из тех людей которые боятся или не хотят действовать. Будете жить годами, мучаться, но менять ситуацию не станете. Не захотите выйти из "зоны комфорта". Хотя в данном случае эта зона не столь комфортна. И это не только мужа касается. Будет, к примеру, работа неудачная, или начальник дурак, будете страдать, обсуждать со всеми, как плохо работается, но не смените ее на другую....
Почему?