Откуда вы узнали про нас?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Хитрая жучка просто, все мои нычки всегда находила. Я только соберусь, а она уже знает) Такую шизу мне прививала, я даже с телефона все приложения удалил, когда в машине базарил с бывшими соупотребами телефон в карман прятал, думал она меня слушает. Потом она уже про диктофон созналась.
Вот твой ещё один самообман. Никакую она тебе шизу не превила, она просто оберегала тебя , не хотела чтоб ты употреблял. От наркоты у тебя возникла паранойя , а не от жены. Понимаешь? А ты написал мол что жена виновата в этом , так у тебя сработала психозащита на твой больной мозг. Хорошо подумай об этом, это и есть наркоманское мышление, не защищай так свою психику, лови себя на этом. Мысли отслеживай, ендестенд?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот твой ещё один самообман. Никакую она тебе шизу не превила, она просто оберегала тебя , не хотела чтоб ты употреблял. От наркоты у тебя возникла паранойя , а не от жены. Понимаешь? А ты написал мол что жена виновата в этом , так у тебя сработала психозащита на твой больной мозг. Хорошо подумай об этом, это и есть наркоманское мышление, не защищай так свою психику, лови себя на этом. Мысли отслеживай, ендестенд?
Так и не виню ее и не оправдываю наркоту. Она мне сказала, менты ее знакомые меня пасут. Да и жизнь в постоянном обмане дает о себе знать, паранойя сама собой развивается, пиз..еть ведь постоянно приходится. Тогда был уверен, что паранойя не от наркоты, сейчас уже понимаю, наркота дала толчек к ней. Соляной таксист мне рассказывал, что менты за ним следят через телефон и он якобы несколько раз от них уходил. Камера на телефоне у него была изолентой заклеяна. Я тогда все за чистую монету принял, тк особо не вникал в соляной бред, теперь самому смешно, что тогда ему поверил)
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
У меня все проще было. Я ничего не искал, кайфовал. Жена думала, что у любовницы пропадаю. Подкинула диктофон в машину под сидение, так и узнала что я наркоман. Были слезы, сопли, мои обещания завязать. Но все тщетно. Каждый раз срывался, да и не напрягало меня это, не видел и не понимал, что наркота рушит мою жизнь. Жена нашла форум в интернете, сначала звонила по ребам и ан. Стала уговаривать меня лечится на форуме, я отказывался, говорил что сам все брошу. Самое долгое хватило на 2 месяца, потом опять уговорил себя, типо без палева ширнуться. И так прошло 1,5 года. Скандалы, слезы, истерики.
Я когда всё узнала, сначала шок был и не понимала как это так, муж наркоман, думала раз узнала и он пообещал бросить, значит бросит, наивная, но потом я поняла, что он не только не бросил, но и как будто чаще стал употреблять, проанализировав его поведение в последние годы, поняла что он уже давно как скот себя ведёт и дальше только хуже становилось, я как от сна какого-то проснулась, увидела его вечно врущим изворотливым агрессивным существом, стала обзванивать местные РЦ, из одного мне до сих пор звонят, просят прийти на встречу жён наркоманов, говорили если что, санитары его сильные приедут и заберут, но меня там напряг момент, что нельзя будет его навещать и звонить. Звонок полагался раз в месяц и я продолжала дальше изучать интернет и в один раз забила "как манипулировать наркоманом" и мне вышла статья о манипуляциях наркомана, дальше я стала проваливаться в ссылки, читала темы @Manisha и @Victory очень за них переживала, охренела когда Victory сначала мужа лечила, потом ещё и сына пришлось лечить. Потом начитавшись, сама зарегистрировалась и началась наша история лечения)) Спасибо всем кто здесь был и есть, ведь люди приходят сюда почерпнуть информацию о наркомании и алкоголизме,читают статьи, а вот реальное решение лечить или лечиться принимается, только после общения на форуме и прочтения реальных тем кто вылечился.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Всем привет!
Думаю, команде и другим участникам программы будет интересно почитать, как вы нашли нас.
Пишите в этой теме свои истории
Привет,сделай пожалуйста такую на том форуме)