Откуда вы узнали про нас?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Мне один раз задали в школе 10 конспектов по истории написать, ну пишу, думаю нужно размять руку и колесо сделала, самое главное, что я никак не падала и сделала нормально. По итогу рука болела дней 10, внешне вообще не скажешь, что может быть перелом, по итогу съездили в травмпункт и перелом
Недавно с электро самоката бухнулась пластом, на скорости ехала.
А водитель из меня никакой, шатало туды-сюды. Палец еле шевелился, сейчас нажимаю на него, а не чувствую ничего. Надо бы тоже съездить в травму..
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В ту ночь, когда я узнала о том, что С. сидит на игле начала гуглить про лечение наркоманов. Первая ссылка была АН, а вторая эта. Выбрала эту и начала читать. Причина - потому что там была речь лишь об очных встречах и занятиях. Ночью я бы все равно никуда не дозвонилась и не записалась, поэтому начала читать по второй ссылке.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ага ,а для лучшего эффекта плюнуть на него нужно ...
А бабушка говорила, що пописить надо на травму или порез, я извиняюсь за натурализм. Но из песни слов не выкинешь.. такая вот народная медицина)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я уже не знал что делать и как бросить наркоту, уже сил не было работать даже под дозой. И жена тоже и в отчаянии была и в стрессе от меня, хотя термин отчаяния здесь лишний))). В РЦ ехать не хотел, так как знал что там люди 1-3% только бросают. А желание было. Больше было доверие к научной медицине. Начал обзванивать в ближайшие города в стационары что делать. И тут после не помню какого звонка в стационар пришёл инсайт ,что это реально болезнь и её нужно лечить. Только проблема была как, и где. Жена уже руки опустила чтоб какую то клинику искать за деньги. Деньги бы она помогла найти , вот только веры ко мне уже ни какой у нее не осталось что , что то можно сделать. Начал искать инфу в инете бывших наркоманов кто где лечился, и вообще что нужно делать. И случайно наткнулся на Марусины статьи в свободном доступе. Начал читать и тут меня тоже чуйка не подвела, что вот же как можно бросить и вылечиться. Там так всё легко описано. У Маруси да ,талант инфу правильно преподносить человеку. Ну и КФ нужно тоже этому учиться и брать в пример.Ну я читал их не по порядку а в разброс и жене предлогал, но она не верила. И так ещё целый год прошёл. В итоге убедил её статьи читать и так вышли на форум. Вот. Только не думайте что я сам бросил. Меня обстоятельства уже в жизни подвели к этому. Потому что четко понимал что скоро помру. Так что не идеализеруйте меня как пример . Просто кто то писал что мол сам бросил. Нет, без вашей помощи , а точнее из вне не один наркоман не бросит. Ну как то так .)
P.s кстати. Через 10 дней полтора года будет. Пол пути пройдено, а. Работы над самой ой как ещё много. Самое противное во мне что меня бесит это моя тупость.( Кисель башка:) и парой бывает прям из меня прёт из нутри диструктиное поведение , прям само наружу выходит наркоманское. Ну ни чего всё пройдёт, не зря говорят время лечит.)))
Меджид, привет! Все пройдет - пройдёт и это… ток не расслабляйся, пожалуйста.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Меджид, привет! Все пройдет - пройдёт и это… ток не расслабляйся, пожалуйста.
Ага) на зоне научили не расслабляться, я этот урок на всю жизнь запомню.))) В плане контроля над собой и своими мыслями когда общаешься там с людьми. А когда научился любая зона любая т.юрьма для меня как дом родной))) живёшь по своим законам совести и всё).
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Майкл))) ты следующий....)))
У меня все проще было. Я ничего не искал, кайфовал. Жена думала, что у любовницы пропадаю. Подкинула диктофон в машину под сидение, так и узнала что я наркоман. Были слезы, сопли, мои обещания завязать. Но все тщетно. Каждый раз срывался, да и не напрягало меня это, не видел и не понимал, что наркота рушит мою жизнь. Жена нашла форум в интернете, сначала звонила по ребам и ан. Стала уговаривать меня лечится на форуме, я отказывался, говорил что сам все брошу. Самое долгое хватило на 2 месяца, потом опять уговорил себя, типо без палева ширнуться. И так прошло 1,5 года. Скандалы, слезы, истерики.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Чисто если бы Сэр был в инсте))) мы с Котом хотели свою ногу тебе запостить в ответ, но на трассе не оч удобно :Biggrin:

6ac2033e18ebed64766f16d8ce9ef4f4--nickelodeon-cartoon-characters.jpg
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
У меня все проще было. Я ничего не искал, кайфовал. Жена думала, что у любовницы пропадаю. Подкинула диктофон в машину под сидение, так и узнала что я наркоман. Были слезы, сопли, мои обещания завязать. Но все тщетно. Каждый раз срывался, да и не напрягало меня это, не видел и не понимал, что наркота рушит мою жизнь. Жена нашла форум в интернете, сначала звонила по ребам и ан. Стала уговаривать меня лечится на форуме, я отказывался, говорил что сам все брошу. Самое долгое хватило на 2 месяца, потом опять уговорил себя, типо без палева ширнуться. И так прошло 1,5 года. Скандалы, слезы, истерики.
Ха-ха-ха) она у тебя опером работает что ли)? Подкинула под сиденье диктофон)))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ха-ха-ха) она у тебя опером работает что ли)? Подкинула под сиденье диктофон)))
Хитрая жучка просто, все мои нычки всегда находила. Я только соберусь, а она уже знает) Такую шизу мне прививала, я даже с телефона все приложения удалил, когда в машине базарил с бывшими соупотребами телефон в карман прятал, думал она меня слушает. Потом она уже про диктофон созналась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А я искала в интернете информацию, как убрать следы/шрамы от уколов, когда бросил наркотики. Я тогда на пару месяцев сделала хороший перерыв и поняла, что без этого дерьм.а жить лучше и что я то ли уже бросила окончательно, то ли вот-вот сделаю это) Сначала нашла форум стоп-нарко, потом этот. Этот понравился больше, тут тогда Алинка, Стас, Валерия, Люси, Сойка, мама Люда тусили. Зацепило общение, истории, читала взахлёб темы и диалоги. Нашла форум в мае 2019 года, в июле в последний раз употребила и спустя 26 дней, на тяге, зарегалась тут, чтоб наверняка вылечиться :-) спасибо всем кто тут был и Марусе.