Откуда вы узнали про нас?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Всем привет!
Думаю, команде и другим участникам программы будет интересно почитать, как вы нашли нас.
Пишите в этой теме свои истории
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Я работала с психологом - @Lili, так как в семье была жопа из-за наркомании мужа, я страдала и всё искала причины в себе. Она мне помогла сместить локус на себя, так я ушла от мужа, забрала детей, начала строить свою жизнь, видела, что у Миши в это время ничего не меняется и подала на развод.

И тогда его приняли с мефом, могли посадить на 14 лет. Я была в шоке, в ужасе, уже в голове составляла речь, что скажу детям, когда Мишу посадят. И Лилия тогда вспомнила про метод и посоветовала его мне. А она его нашла в гугле на сколько помню.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я работала с психологом - @Lili, так как в семье была жопа из-за наркомании мужа, я страдала и всё искала причины в себе. Она мне помогла сместить локус на себя, так я ушла от мужа, забрала детей, начала строить свою жизнь, видела, что у Миши в это время ничего не меняется и подала на развод.

И тогда его приняли с мефом, могли посадить на 14 лет. Я была в шоке, в ужасе, уже в голове составляла речь, что скажу детям, когда Мишу посадят. И Лилия тогда вспомнила про метод и посоветовала его мне. А она его нашла в гугле на сколько помню.
Как хорошо, что есть люди, знающие как помочь. Главное помочь правильно, где есть гарантии выздоровления
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Лично я узнала о Ненорме, когда находилась на реабилитации. Нужно было переходить по ссылке, чтобы читать литературу. После лечения стала Маруся перенаправила на этот форум, чтобы продолжить заниматься по программе и помогать больным
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Лично я узнала о Ненорме, когда находилась на реабилитации. Нужно было переходить по ссылке, чтобы читать литературу. После лечения стала Маруся перенаправила на этот форум, чтобы продолжить заниматься по программе и помогать больным
А про рц как узнали? Ты с Натали раньше употребляла и она маме твоей рассказала?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я искала РЦ, мне по телефону дали номер телефона Вовы Кузнецова, а он рассказал уже о форуме .
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
А про рц как узнали? Ты с Натали раньше употребляла и она маме твоей рассказала?
Да, именно так.
После того, как Наташа маме рассказала и с нами провели беседу, мы с бывшим парнем (соупотребом) продолжили торчать, в основном я.
И потом уже где-то через 1,5 года пришлось сказать маме про употребление, я списалась с Наташей, чтобы она позвонила маме моей и убедила на лечение поехать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Да, именно так.
После того, как Наташа маме рассказала и с нами провели беседу, мы с бывшим парнем (соупотребом) продолжили торчать, в основном я.
И потом уже где-то через 1,5 года пришлось сказать маме про употребление, я списалась с Наташей, чтобы она позвонила маме моей и убедила на лечение поехать.
Ого, аж 1,5 года, мама не видела? А почему пришлось рассказать?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ого, аж 1,5 года, мама не видела? А почему пришлось рассказать?
Я встречалась с мальчиком, который максимально против наркотиков. От него скрывала тщательно, как и от родителей.
Узнал парень от барыг. Они ему рассказали все. И парень позвонил с психами и ором, сказал либо я расскажу, либо ты сама
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я искала информацию о том, как помочь наркоману бросить аптечные наркотики, какие последствия их употребления, какие вообще шансы у меня спасти наши отношения. Везде была какая-то вода или 12шаговые, я почему-то долго не задержалась на их сайтах. Вторая или третья ссылка привела меня на питерский сайт со статьями, начала читать про опиаты, переходить по ссылкам. Так увлеклась, прочла очень много статей. В процессе поняла, что у меня у самой анозогнозия, и что лечиться нужно не только Коту. Ну и понеслась) накатала письмо, вернула Кота домой (я его выгнала), ну а потом пошло поехало - поставили в известность родных, организовали изоляцию и т.д. Сейчас кажется это так давно было, прошлая жизнь)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Да, именно так.
После того, как Наташа маме рассказала и с нами провели беседу, мы с бывшим парнем (соупотребом) продолжили торчать, в основном я.
И потом уже где-то через 1,5 года пришлось сказать маме про употребление, я списалась с Наташей, чтобы она позвонила маме моей и убедила на лечение поехать.
Агде твой анамез прочитать?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Жанна, ты же медик?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Когда выявили наркоманку и сдали на детокс, на посоветовали рц 12 шаг в Киеве. Из- за законов в Молдове (ну как везде наверное, наркоман имеет право и разум), могла сбежать и местного. Ну отправили... инструкцию как и что дали, на чувствую что то не то. Начала гуглить "дочь употребляет соль, как вылечить", Ну и с другими ссылками вышел и этот форум. Начала читать, но выборочно. Наверное, как и многие скептически отнеслась изначально к форуму. Ну как так не мед учреждение и тд. Искала дальше, но ничего путевого не нашла. Вернула ь на , зарегилась, сразу все "подбежали" с вопросами , ответами, ну и начала читать усердно. Чему очень рада.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ногу ударил сильно, опухла, наступать больно. Чем помазать? Чтобы супер быстро прошло. А то интернет ничего особо не выдает
Знаю, не мне вопрос, но..
Приложить холодное (из морозилки мясо)и исключить перелом и растяжение (повязка эластичным бинтом), на ушиб гепарин, диклофенак.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Знаю, не мне вопрос, но..
Приложить холодное (из морозилки мясо)и исключить перелом и растяжение (повязка эластичным бинтом), на ушиб гепарин, диклофенак.
В смысле исключить перелом?