Отказался от ск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
А чем вообще днями занимаешься ?
YouTube фильмы на английском с субтитрами, книги, на ноуте сегодня систему переставил с форматированием, драйверы старичку качаю. Плэйлист почистил, понемногу собираю новый.
Вот тебе текст для дневника
Самопрограммирование? Не было в планах, попробую. Пытался писать для того, чтобы мысли упорядочить, не очень получается. Зависаю. ))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Самопрограммирование?
Оно самое) мне первые дней 5 тоже было как то некомфортно вообще и выворачивало аж от нежелания писать и типо незнания что написать, потом на пятом дне в собриотории увидел текст Андрея, писал его, в итоге само с каждым днем в голову приходило что добавить где подкорректировать, ты через дней 10 прям почувствуешь этот текст, отвечаю ) будешь писать и проживать его и замечать с каждым днем что что то странное происходит в сознании)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
YouTube фильмы на английском с субтитрами, книги, на ноуте сегодня систему переставил с форматированием, драйверы старичку качаю. Плэйлист почистил, понемногу собираю новый.

Самопрограммирование? Не было в планах, попробую. Пытался писать для того, чтобы мысли упорядочить, не очень получается. Зависаю. ))
Ты главное первую неделю не морочься, тупо переписывай, а дальше сам поймаешь волну эту, и оч важно, если написал то сразу спать после этого, больше никаких вообще действий, только сон, чем больше ты будешь хотеть спать во время написания тем больше эффект от этой процедуры, это процедура, не больше не меньше
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты главное первую неделю не морочься, тупо переписывай, а дальше сам поймаешь волну эту, и оч важно, если написал то сразу спать после этого, больше никаких вообще действий, только сон, чем больше ты будешь хотеть спать во время написания тем больше эффект от этой процедуры, это процедура, не больше не меньше
Да, это работает. Даже с тренировками) пока не напишу не сделаю))) и с покупками) и нематериальными вещами - тоже. Столько бумаги за всю жизнь исписала, страшно вспомнить... Как-то давно даже парня себе так намедитировала... Конкретного)) никому не советую)))))) фактор свободной воли никто не отменял... Надо было не конкретного заказывать, а качества указать)) полтора года с ума сходили, еле разошлись))))))) фу, стыд какой:Bad: хотя... Чего-то мы всё же друг другу научили... Но представляла я всё иначе)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да, это работает. Даже с тренировками) пока не напишу не сделаю))) и с покупками) и нематериальными вещами - тоже. Столько бумаги за всю жизнь исписала, страшно вспомнить... Как-то давно даже парня себе так намедитировала... Конкретного)) никому не советую)))))) фактор свободной воли никто не отменял... Надо было не конкретного заказывать, а качества указать)) полтора года с ума сходили, еле разошлись))))))) фу, стыд какой:Bad: хотя... Чего-то мы всё же друг другу научили... Но представляла я всё иначе)
Интересненько
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
Жив Курилка! Жив, не умер!

Однако, здравствуйте!
Каюсь, в нарушение Инструкции, уехал на вахту. Со связью беда. EDGE, если кто помнит. Страницы без изображений, через раз ошибки. Пишу в блокноте, скопирую позже в браузер, надеюсь отправиться.
По теме. Не употреблял. Не собираюсь. Но пасаран, короче. Помогает режим, зависть курящих людей, запах отвратный. Как раньше не замечал? Сигарету не хочется, ганджубас как-то сразу не хотелось. Скорость порой вспоминаю, но вполне контролирую себя. Понимаю, что "одного раза" не будет. Опять на те же грабли наступать просто тупо. Видел в поезде ментов с собакой, чертовски приятно было, что боятся не нужно.Придумал определение человека. Это разумное животное, поборовшее инстинкты. Наркоман это просто разумное животное. ))
Через неделю выезд, плюс дорога около трёх суток. Доеду отпишусь.
Спасибо, ребята. Всего доброго.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Это разумное животное, поборовшее инстинкты. Наркоман это просто разумное животное. ))
Мда... Погляди клип про разумного... Ты в адеквате? 2 месяца это ничто! Рефлекс не стерт, дурилка!

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Скорость порой вспоминаю, но вполне контролирую себя.
Ну дурак, ну нет слов... Из дома можно выходить тогда, когда уже воспоминаний нет.
Ой, ***... Еще один покойник на подходе.

Твари просто, твари. Какого *** вы ходите сюда???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Я уже начинаю вас презирать. Реально, вы просто тупицы. Сто раз тебе сказано, доказано, что раньше 90 дней нельзя дергаться...
Но не, оно разумное, мля))

Да такие как ты - самые тупорылые из тупых.
 

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
1.Нет бога, кроме ИНСТРУКЦИИ и Модераторов- пророков её!
2.Только эта ИНСТРУКЦИЯ является истинной, все остальные ложны!
3.Если не помогла ИНСТРУКЦИЯ, значит недостаточно сильно верил в неё. Иди и сдохни под забором, мразь!
4.Сомневающиеся или неверно трактующие ИНСТРУКЦИЮ еретики, да подвергнуться осмеянию, оскорблению, изгнанию!

Вы ещё деньги собирать начните, для поддержания общины(секты вашей). 6% по вашим же словам справились, остальные мимо. Это успех? И да, возможно трудно будет поверить, но не все люди, забросившие форум сторчались и умерли. Здоровому человеку вы не интересны.

Людям, участвовавшим, советовавшим привет! спасибо. Обнял.
А вы, сектанты ипаные идите на йух!
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
1.Нет бога, кроме ИНСТРУКЦИИ и Модераторов- пророков её!
2.Только эта ИНСТРУКЦИЯ является истинной, все остальные ложны!
3.Если не помогла ИНСТРУКЦИЯ, значит недостаточно сильно верил в неё. Иди и сдохни под забором, мразь!
4.Сомневающиеся или неверно трактующие ИНСТРУКЦИЮ еретики, да подвергнуться осмеянию, оскорблению, изгнанию!

Вы ещё деньги собирать начните, для поддержания общины(секты вашей). 6% по вашим же словам справились, остальные мимо. Это успех? И да, возможно трудно будет поверить, но не все люди, забросившие форум сторчались и умерли. Здоровому человеку вы не интересны.

Людям, участвовавшим, советовавшим привет! спасибо. Обнял.
А вы, сектанты ипаные идите на йух!

Ну тогда дальше действуй самостоятельно по плану "Д" - (для даунов)