Отказался от ск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
Всем привет! Правильно ли я понял, что 3х месячное сидение дома, обязательное условие?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет! Правильно ли я понял, что 3х месячное сидение дома, обязательное условие?
Ну да, это обязательное условие, при котором мозг сможет перезагрузиться. В противном случае вероятность бросить стремится к нулю.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет! Правильно ли я понял, что 3х месячное сидение дома, обязательное условие?
Ты расскажи о себе, как вообще живёшь, с кем. Что именно употребляешь. Употреблял ли что перед этим годом?
 

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
Ну да, это обязательное условие, при котором мозг сможет перезагрузиться. В противном случае вероятность бросить стремится к нулю.
При обычных условиях мозг перезагрузиться не сможет? Или вероятность срыва больше? Или больше времени потребуется на перезагрузку?
Просто есть обязательства, сам-то я просижу. Люди, зависящие от меня, вряд ли.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
При обычных условиях мозг перезагрузиться не сможет? Или вероятность срыва больше? Или больше времени потребуется на перезагрузку?
Просто есть обязательства, сам-то я просижу. Люди, зависящие от меня, вряд ли.
Кто эти люди? Твои родные?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
При обычных условиях мозг перезагрузиться не сможет? Или вероятность срыва больше? Или больше времени потребуется на перезагрузку?
Просто есть обязательства, сам-то я просижу. Люди, зависящие от меня, вряд ли.
Сложно все объяснить, пока ты хотябы не скажешь пару слов о себе и ситуации.
Вероятность срыва больше, потому что в рабочем состоянии мозг не сможет полноценно перезагрузиться, будут непредвиденные помехи и предвиденные тоже. Они будут откатывать перезагрузку назад. Как-то так, если в двух словах.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
При обычных условиях мозг перезагрузиться не сможет? Или вероятность срыва больше? Или больше времени потребуется на перезагрузку?
Просто есть обязательства, сам-то я просижу. Люди, зависящие от меня, вряд ли.

Соли, это вам не хмаль по парадным долбить, это серьезная хрень =( и без отсидки дома, будет очень сложно.
Зависят от тебя люди в чем? ты им наркоту поставляешь и они без тебя подохнут? или ты работодатель и даешь работу 10 узбекам которые семьи кормят? или ты содержишь большую и дружную семью?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
При обычных условиях мозг перезагрузиться не сможет? Или вероятность срыва больше? Или больше времени потребуется на перезагрузку?
Просто есть обязательства, сам-то я просижу. Люди, зависящие от меня, вряд ли.
Форумчане видели многое, и ты смотри: https://nenormaforum.info/index.php...za-togo-chto-prodolzhal-xodit-na-rabotu.1898/
 

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
О себе.
Живу в Читинской области. Край где девяностые до сих пор продолжаются. Понятия сильнее законов( по ним, кстати, наркоманов у.бивать нужно, тем более барыг) . Глухая деревня, 80% окружающих алкоголики. Не пью, т.к. под алкоголем срывает крышу. Курил с 2005 гашишное масло конопли, не считая себя зависимым. От скуки больше. Не покупал ничего, не страдал от отсутствия да и сейчас не хочется. Тест тгк прохожу, не показывает. Отвлёкся. Семьи нет. Любил, вроде, измена- расход. Потом ещё попытка. Те же грабли. Дом пустой, даже стёкла украли. Вахтой ведь работаю, смотреть некому. Живу у тёти сейчас до весны. Хочу семью, но в теперишном состоянии глупо и безответственно что-ли.
Ладно, теперь суть. Курил соль. Первый из любопытства. Никаких выходов, желания продолжить, тяги и т.п. И поверил в себя. Второй раз осознанно курил через пару месяцев и снова отошёл без напрягов. Было немного её. А вот потом взял грамм сразу. Трое суток пролетели на одном дыхании. Курили втроём. Тогда и прочувствовал зависимость. Испугался, конечно, бросил да только поздно. Через месяц ещё 0,5г. На троих. Опять бросил. И вот полгода в таком режиме. Каждый раз последний. Месяц держусь, беру 0,5. Сутки марафона, проклиная себя, выход уже почувствовался. Потом негатив забывается и снова. Удовольствие после первой затяжки заканчивается да и нет его как такового. Много, наверное, написал. Пыль в основном, не умею рассказывать. Самое плохое, что себе не верю, уважение к себе потеряно. А ведь было.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
31 января. Пока нет, но появится, знаю
Тётя в курсе, показался пока скоростило, мобильный банк подключил на номер ей, просил в наркологичку сдать при повторе, девайсы сжёг при ней.
Глаза помню испуганные
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Смотри, тебе поможет наш метод, если интеллект выше среднего, а ты вроде бы не дурак, цепляйся
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Тётя в курсе, показался пока скоростило, мобильный банк подключил на номер ей, просил в наркологичку сдать при повторе, девайсы сжёг при ней.
Глаза помню испуганные
Лучше приглашай на форум, дай ей статьи читать, обсуждать, она сможет тебя контролировать правильно.