Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Бросать наркоту сказано там, где употреблял. Та квартира вообще ни к чему.

Sistem( Система) запирали и отдельной квартире (и вроде не раз).... какая там у него попытка бросить, третья???

С нарком регулярно должен кто-то быть, работать с ним, разговаривать, пресекать нарко-бред и направлять мысли в нужное русло...

Херню какую-то придумали с той квартирой. Да он там будет х..уи пинать с свое удовольствие, никто мозг выносить не будет.
Так я и здесь не употреблял
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
почему она не запрещает?
Не знаю, даже не пробовала прессовать, может получилось бы. Понятно, что есть страх, но попробовать то можно было. Я когда в воскресенье засобирался на работу, она сразу отдала телефон.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
В принципе, если она знала, что ты нарк и десять лет жила с тобой и трех детей родила, то ей и так нормально. Ей не за что бороться.

Тут либо ты ей не особо и дорог, либо она сама наркоманка. Ни одна вменяемая женщина не будет жить спокойно с накроскотом.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В принципе, если она знала, что ты нарк и десять лет жила с тобой и трех детей родила, то ей и так нормально. Ей не за что бороться.

Тут либо ты ей не особо и дорог, либо она сама наркоманка. Ни одна вменяемая женщина не будет жить спокойно с накроскотом.
Наркоманить я начал уже когда были дети, до этого прибухивал.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В принципе, если она знала, что ты нарк и десять лет жила с тобой и трех детей родила, то ей и так нормально. Ей не за что бороться.

Тут либо ты ей не особо и дорог, либо она сама наркоманка. Ни одна вменяемая женщина не будет жить спокойно с накроскотом.
А она будет! Он же первый нарик на селе. Траву брал? Брал. Фен брал? Брал .Соль брал? Брал. Таксиста брал? Брал . Защеку брал? ...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Притормозите, месиво какое-то происходит.
Нам надо понимать, насколько серьезно относится к данной теме и стоит ли вообще тратить время команде...!когда единственный трезвый родственник, сбагривает нарика на отдельную квартиру, понимая, но избегая все трудности лечения.
Стоит сделать конкретные выводы....
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
То, что сейчас он проявляет инициативу съехать, подыскивает необходимые для изоляции девайсы, весь согласный и послушный - это МАНИПУЛЯЦИИ-обыкновенные...
И кто на что надеется, не понятно!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
11 лет вместе, наркотики 4 года употреблял.
Доброе утро! Скажи как нам, больной, со всеми соупотребителями уже договорился на день встречи, когда тебя закроют в пустой квартире? Где договорились встретиться: за дверью квартиры и в дверной замок тебе солягу передаёт? По нитке из окна передаёте? Или уже дубликат ключа сделал? Или нычек по твоей квартире разложил?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Притормозите, месиво какое-то происходит.
Нам надо понимать, насколько серьезно относится к данной теме и стоит ли вообще тратить время команде...!когда единственный трезвый родственник, сбагривает нарика на отдельную квартиру, понимая, но избегая все трудности лечения.
Стоит сделать конкретные выводы....
Вывод один, через пол года он будет продолжать торчать, жена поседеет от стресса и самобичевания, что она виновата во всем! И тогда она переобуется, наверное! :hysteric: