Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну и хорошо проще будет.

Я сам бывший скоростной, на собственной шкуре прохавал, что такое соли и все вытекающие из них последствия. Бросил по этому методу. Тебе сколько лет?
32 года.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если хочешь бросить наркотики прийми для себя простой факт , что твое последние употребление уже было и ты бросил уже, теперь тебе нужно убрать всю грязь и дерь.мо, в которое тебя превратила наркомания и вылечиться, выполняя определенные действия. Для начала, займись чтением и изложением статей 5-10 в день, в конце изложения пиши свои мысли, это поможет тебе привести свой мозг в норму.

С момента последнего употребления до момента когда организм начнет сам востонавливать нарушеный наркотой гормональный фон, пройдет 2-3 недели, жди этого срока. дальше пойдет проще. А пока будет скакать настроение, будет тревога, желание все бросить, запомни, это все из-за нарушеной гормоналки. Пока так, будем смотреть на тебя.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если хочешь бросить наркотики прийми для себя простой факт , что твое последние употребление уже было и ты бросил уже, теперь тебе нужно убрать всю грязь и дерь.мо, в которое тебя превратила наркомания и вылечиться, выполняя определенные действия. Для начала, займись чтением и изложением статей 5-10 в день, в конце изложения пиши свои мысли, это поможет тебе привести свой мозг в норму.

С момента последнего употребления до момента когда организм начнет сам востонавливать нарушеный наркотой гормональный фон, пройдет 2-3 недели, жди этого срока. дальше пойдет проще. А пока будет скакать настроение, будет тревога, желание все бросить, запомни, это все из-за нарушеной гормоналки. Пока так, будем смотреть на тебя.
Да, я понимаю, что качели будут нехилые, уже проходил это в РЦ. Уже собирался на работу вчера и думал, что раз там не помогло, тут тоже не поможет и т.д. Спасибо за поддержку.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если хочешь бросить наркотики прийми для себя простой факт , что твое последние употребление уже было и ты бросил уже, теперь тебе нужно убрать всю грязь и дерь.мо, в которое тебя превратила наркомания и вылечиться, выполняя определенные действия. Для начала, займись чтением и изложением статей 5-10 в день, в конце изложения пиши свои мысли, это поможет тебе привести свой мозг в норму.

С момента последнего употребления до момента когда организм начнет сам востонавливать нарушеный наркотой гормональный фон, пройдет 2-3 недели, жди этого срока. дальше пойдет проще. А пока будет скакать настроение, будет тревога, желание все бросить, запомни, это все из-за нарушеной гормоналки. Пока так, будем смотреть на тебя.
Попросил Аню, она распечатала статьи, охренел, на самом деле сколько листов получилось. Но я готов работать. Мне с бумаги проще воспринимать как то.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
pidrila-ebanaya_10992184_orig_.jpeg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, я понимаю, что качели будут нехилые, уже проходил это в РЦ. Уже собирался на работу вчера и думал, что раз там не помогло, тут тоже не поможет и т.д. Спасибо за поддержку.
Какая работа! Продержишься максимум месяц, а дальше сам не поймешь, как снова на системе. Сколько раз уже так было? Читай и пиши, пиши и читай, пока гормоны не прийдут в норму, твой мозг функционирует не нормально.

В РЦ, втирают, что наркомания на всю жизнь, а я тебе говорю нет, бросить легко.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
[QUOTE Продержишься максимум месяц

.[/QUOTE]
Согласен, пробовал уже не раз на силе воли вывезти
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Попросил Аню, она распечатала статьи, охренел, на самом деле сколько листов получилось. Но я готов работать. Мне с бумаги проще воспринимать как то.
Читать не сложно, не скучно так сказать, очень интересно. Вольешься будешь читать с удовольствием. Там много интересного в статьях.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я на силе воли держался 2 раза: 8 месяцев и 1.5 года, но все равно возвращался и каждый следующий раз был хуже предыдущего, после прочтения статей и осознания своей проблемы - ты абсолютно по-другому будешь смотреть на прошлую жизнь. Пусть для тебя пока это слова, я также воспринимал, но метод действительно рабочий. В общем сам увидишь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Читать не сложно, не скучно так сказать, очень интересно. Вольешься будешь читать с удовольствием. Там много интересного в статьях.
Я читал эти дни потихоньку, сейчас перечитываю и пишу. Сначала в тетрадь пишу, потом перепечатываю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Согласен, пробовал уже не раз на силе воли вывезти

Из статей поймешь, почему не получается на силе воли и как разорвать этот порочный круг.[/QUOTE]
Яр, не поняла скот на работу ходить успевает?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Из статей поймешь, почему не получается на силе воли и как разорвать этот порочный круг.
Яр, не поняла скот на работу ходить успевает?[/QUOTE]
Да не, мысль проскочила просто...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939