Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
У тебя ещё будет время написать много примеров и разобрать, что из-за болезни, а что из-за личных качеств и дыр в морали. Большинство гадских поступков - да, из-за наркомании. Но бывают и те, что тянутся давно - вот украл и не вынес из этой ситуации урок, стыдно тебе не стало, все - тут уже мораль поехала
воровал я в ашане,мелоч,скидывая на (клиптоманию),Аня тогда мне сказала что (это плохо).я перестал это делать.Воровать аморально я это понял,она хороший учитель для меня была
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Скажем, это естественно, так как он не привык к такой нагрузке. Организм ослаблен, на восстановление уходит время. Если сильная головная боль - терпеть не надо. Выпей обезболивающее безобидное какое то. Пусть мама тебе даст
окей,цитрамон я пью обычно или анальгин
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Так и должно быть! Мозг должен быть в напряге, чтобы рушить старые нейронные связи и строить новые. Это большая нагрузка. Выйдешь в норму урок в день и можешь брать 1 выходной в неделю.
а нужен ли этот выходной?или уже по обстоятельствам?Сегодня доделаю первый урок,последнее изложение осталось и дальше по уроку...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У тебя ещё будет время написать много примеров и разобрать, что из-за болезни, а что из-за личных качеств и дыр в морали. Большинство гадских поступков - да, из-за наркомании. Но бывают и те, что тянутся давно - вот украл и не вынес из этой ситуации урок, стыдно тебе не стало, все - тут уже мораль поехала
Но я скажу тебе так: у «плохих конченных» людей не появляются психозащиты. Социопаты как правило не могут иначе из-за физических особенностей мозга. Психозащита всегда вырастает там, где тебе больно быть честным с собой, где совесть грызет. А раз она грызет, значит внутри тебя есть ориентир - хорошо ты сделал или плохо. То есть мораль заложена правильная. Из разряда - ты знаешь, что воровство осуждают. Украл и как будто забыл через время, и вот ты уже говоришь, что всегда был честным, пока не заторчал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а нужен ли этот выходной?или уже по обстоятельствам?Сегодня доделаю первый урок,последнее изложение осталось и дальше по уроку...
Иногда нужен. Вообще потом по состоянию будет мама твоя решать или кф
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
воровал я в ашане,мелоч,скидывая на (клиптоманию),Аня тогда мне сказала что (это плохо).я перестал это делать.Воровать аморально я это понял,она хороший учитель для меня была
Будто ты не знал до этого, что это плохо)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
воровал я в ашане,мелоч,скидывая на (клиптоманию),Аня тогда мне сказала что (это плохо).я перестал это делать.Воровать аморально я это понял,она хороший учитель для меня была
А жена молодец. На самом деле, если бы она вдруг смогла поставить под сомнение ересь про созависимость и пришла бы помогать, было бы очень хорошо. Такие серьезно берутся за дело. Но она имеет право этого не делать.
 

Наталья01

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
100
Реакции
135
Ладно, хер с ним. Пусть только Наталья подтвердит, а то вы же все пиз.даболы и ссыкуны!

Не тупи! Вопрос был конкретный, какие пункты и почему не выполняются, ты их пропустил.

Пиши маме номера, удаляй переписки в телеге, Вотсапе, убирай из всех соцсетей.
Сейчас при мне сын везде удаляет номера соупотр и мне скидывает.
 

Наталья01

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
100
Реакции
135

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
А жена молодец. На самом деле, если бы она вдруг смогла поставить под сомнение ересь про созависимость и пришла бы помогать, было бы очень хорошо. Такие серьезно берутся за дело. Но она имеет право этого не делать.
да согласен.Я понимал что будет не сладко мне,да и ей когда она все прочтет.Но вот в лечении она бы моем помогла бы точно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
1 урок 23 статья Наркоман просто человек который не чем не отличается от вас

Вывод:Наркоман тоже человек как и любой другой человек из общества. Но лечить их в наше время не принято ,так как наркоманию не считают за болезнь,и многои псевдо врачи поддерживают определение “духовная болезнь” “Зависимость” и т.д и при этом “спасают” людей методом ”дна”.Убивая при этом не только наркомана,а еще тысячу трезвых людей,которых наркоман по цепочки затащит в это болото не осознанно!ГЕНОЦИД!

Пример:Моя жена когда узнала что я торчек,пошла к” псевдо врачу “ клиническому психологу.Кторая в свою очередь рассказав жене про наркаманию как не излечимую штуку,а может и просто тяжело излечимую вещь,посоветовала приведя много доводов о зависимости о созависимости о треугольнике картмена и т.д,просто отречься от меня как от торчка СПАСАТЬ выгнав развестись,оградить детей и себя от меня,оперируя видимо тем,что наркоман ЛИЧНОСТЬ (в соотношении с о здоровым обществом) и он сам прийдет и попросит помощи когда дойдет до своего дна…

Вот напрашивается все же у меня перед собой же вопрос,сколько же я мог затянуть с собой людей в болото,если все же не вспомнил про этот метод?сколько бы я людей погубил не осознанно?МНОГО конечно же.Распространяя эту болезнь дальше по цепочки.

Так вот она это и сделала,нослава богу,что тут мне и пришло озарения так как оно произошло от моих деяний и от того,что я начал пониать что я теряю не только семью,суаругу,а еще своего маленького СЫНА…Я не дошел до дна (дно это гроб для наркомана)и слава богу что есть метод по которому я смогу вернуться в трезвую здоровую жизнь!!Слава Богу,что я смогу быть здоровым отцом для своих детей.Возможно у меня получиться принести пользу и обществу,и возможно здоровым у меня получиться построить новую семью с человеком который открыг глаза мне на мою болезнь,со своей пока еще женой.Полцчиться исполнить свою цель(мечту) воспитать в здоровой семье и отношениях нашего СЫНА и наших детей,дав ему то детство которого небыло не у меня не у Ани.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446