Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.175
Привет Ростислав, я Илона. Как у тебя дела? Ты как изоляцию проходишь? Если твоя мама приезжает определённого числа?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
Привет Ростислав, я Илона. Как у тебя дела? Ты как изоляцию проходишь? Если твоя мама приезжает определённого числа?
Вот, давай веди человека, я буду рядом. Умничка!)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Лала, я уже да понял, что начало изложения по каждой статье, а потом экзамен на знание статей. Я просто не знал последовательность. Хорошо, как надо так будем делать.. Есть ещё один вопрос по поводу рычагов (костылей), нам это совместно нужно обсудить с родственниками или как их мама может придумать? Она будет 3 месяца будет со мной находится, выходить я не собираюсь ни куда, добровольно отдаю ключи и т.д от машины, тесты нужно покупать и делать во время изоляции? Обязательным ли является постановка на наркоучет? Ну и т.д... Я добровольно согласен на изоляцию и занятия по программе, пока не вылечусь и не устраню Анозогнозию
Не прыгай выше чем надо, сядешь на изоляцию и все узнаешь, тебе три месяца здесь находиться еще
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Пусть заходит в твою пока тему и напишет, дальше разберемся.
Сейчас
Привет Ростислав, я Илона. Как у тебя дела? Ты как изоляцию проходишь? Если твоя мама приезжает определённого числа?
Привет, дела нормально, я сажусь только на изоляцию 13-го числа, тогда и приезжает мама
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Рычаги или есть или их нет, это забота родственников, а не твоя. Не читала, жена вообще отказалась участвовать?

Мама с ней как, общаются? В норм отношениях? Ты когда с родителями жил, употреблял уже? Они какие-то последствия твоей наркомании наблюдали?
Рычаги или есть или их нет, это забота родственников, а не твоя. Не читала, жена вообще отказалась участвовать?

Мама с ней как, общаются? В норм отношениях? Ты когда с родителями жил, употреблял уже? Они какие-то последствия твоей наркомании наблюдали?
Нет наверное не читала, к сожалению у неё так же психозащиты 12-ти шаговые стоят, отправляет меня в рц.Мама ей вчера звонила и попросила её помощи, чтоб та была с ней на связи, сказала что будем сидеть на изоляции и лечиться.Попросила её хоть какие то главы прочесть.но та на это не чего не ответила. Жена вроде согласилась, быть на связи.Отношения не сказать что у них хорошие, но вроде нормальные. Да употреблял, но тогда это было через чур редко до 23-го возраста я курил три раза. А так не замечали я так пологаю
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Здравствуйте, я мама Ростислава.
Мам, чтоб кому то ответить на сообщение (если что), нужно под этим сообщение нажать +цитата, затем на "ответить" И уже писать своё сообщение. Когда тебе кто-то ответит на твоё сообщение, на верху "колокольчик" Нажимаешь и там тебе будет прописано, либо лай на сообщение твоё поставили, либо ответил кто то, так же там прописано, в какой теме тебе ответили
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
Здравствуйте, я мама Ростислава.
Здравствуйте. Ознокомнесь пожалуйста с правилами. Вот тут

И ответьте на вопросы вот тут
Создайте вою тему, и поставьте аватар. Чтоб нам проще было вас видеть.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Здравствуйте. Ознокомнесь пожалуйста с правилами. Вот тут

И ответьте на вопросы вот тут
Создайте вою тему, и поставьте аватар. Чтоб нам проще было вас видеть.
Миш, как создать тему новую? И можно ли сделать следующим образом, она сейчас по отвечает на вопросы, отправит мне это в вотсапе (в вотсапе и будет отвечать в строке сообщения на них) и я выложу это на форум? Она плохо владеет техникой к сожалению, ей в этом нужна помощь
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
Не ставится, надо чинить

Миш, как создать тему новую? И можно ли сделать следующим образом, она сейчас по отвечает на вопросы, отправит мне это в вотсапе (в вотсапе и будет отвечать в строке сообщения на них) и я выложу это на форум? Она плохо владеет техникой к сожалению, ей в этом нужна помощь
Щас кто нибудь зайдёт и подскажет из КФ.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Миш, как создать тему новую? И можно ли сделать следующим образом, она сейчас по отвечает на вопросы, отправит мне это в вотсапе (в вотсапе и будет отвечать в строке сообщения на них) и я выложу это на форум? Она плохо владеет техникой к сожалению, ей в этом нужна помощь
Для мамы тему?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
У меня ещё вопрос, жена накопала на меня, то что у меня была статья 228,но в прошлом, я о ней писал здесь. Может ли она лишить меня родительских прав, если предоставит при разводе эти доки? Статья уже погашена, мне было присуждено отработка часов
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
У меня ещё вопрос, жена накопала на меня, то что у меня была статья 228,но в прошлом, я о ней писал здесь. Может ли она лишить меня родительских прав, если предоставит при разводе эти доки? Статья уже погашена, мне было присуждено отработка часов
Нет.
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
837
Реакции
503
У меня ещё вопрос, жена накопала на меня, то что у меня была статья 228,но в прошлом, я о ней писал здесь. Может ли она лишить меня родительских прав, если предоставит при разводе эти доки? Статья уже погашена, мне было присуждено отработка часов
Может лишь учитываться на усмотрение суда как характеристика личности.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Ну если она с телефона, у меня так.
@Наталья01 доброе утро! Пишите, если что-то не понятно. Вам нужно создать тему отдельную. В разделе «Истории больных и их родственников»

Вам необходимо пока очень ускоренно читать самоучитель, чтобы понимать, как помочь сыну. Наркомания - это болезнь, и она излечима.
 

Вложения

  • 2D7BB69A-B636-4F0C-AAEC-6337D96E1B91.jpeg
    610,5 KB · Просмотры: 8
  • 4E544C5A-1317-4AC4-B811-E709C4ACA01B.jpeg
    503,8 KB · Просмотры: 8
  • 19299638-43E6-436E-8CFB-EA234397414E.jpeg
    440,5 KB · Просмотры: 8
  • 53A624D2-51BB-4BD4-B5FC-B79A3A03F205.jpeg
    577,1 KB · Просмотры: 8

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
Ну если она с телефона, у меня так.
@Наталья01 доброе утро! Пишите, если что-то не понятно. Вам нужно создать тему отдельную. В разделе «Истории больных и их родственников»

Вам необходимо пока очень ускоренно читать самоучитель, чтобы понимать, как помочь сыну. Наркомания - это болезнь, и она излечима.
Спасибо сестрёнка!)