Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
608
Реакции
436
Привет, ты все один?Трезвый родственников нема?
Привет, мама пришла на форум наталья01 ник, она пока не особо разбирается, пытаюсь ей рассказать как и куда тут нажимать..
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет, мама пришла на форум наталья01 ник, она пока не особо разбирается, пытаюсь ей рассказать как и куда тут нажимать..
Поняла.У нас есть канал в телеге,там аудио. Может маме пригодится
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
608
Реакции
436
Поняла.У нас есть канал в телеге,там аудио. Может маме пригодится
Возможно, она приедет 13-го числа, билет я купил сегодня. На изоляцию сажусь по её приезду, так как нужно встретить и до делать дела по работе... Прошу тогда дать ссылку на т. Г
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
608
Реакции
436
Доброе утро всём, сегодня у меня была назначена запись к "психологу" Адектологу, по 12-ти шаговой системе, к которому я ходил уже трижды. Но считаю теперь систему полностью не правильной, после изучения статей!Я написал ему, что меня не будет сегодня на нашей встрече и ниже приложу текст!
Цитирую:Доброе утро Максим Александрович, меня не будет сегодня в 16:00, и в следующие дни тоже.Прошу прощения. Я не буду лечиться по 12-ти шаговой системе. Считаю эту систему не верной и безуспешной (в дисскуссию,по этому поводу не считаю нужным вступать)Так как я хочу быть ЗДОРОВЫМ отцом для своих детей, а "не долеченным" и в ожидании срыва или в чувстве страха жить в дальнейшем.Я искореню проблему, и буду жить в трезвости спокойно. Сейчас я сажусь на изоляцию на три месяца, с определенной программой.Поэтому хочу поблагодарить вас, за ваше время и участие.И пожелать смотреть шире на проблему, тогда и найдутся другие пути решения. Хорошего дня вам.
Цитата Адиктолога:Удачи вам в ваших начинаниях
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Доброе утро всём, сегодня у меня была назначена запись к "психологу" Адектологу, по 12-ти шаговой системе, к которому я ходил уже трижды. Но считаю теперь систему полностью не правильной, после изучения статей!Я написал ему, что меня не будет сегодня на нашей встрече и ниже приложу текст!
Цитирую:Доброе утро Максим Александрович, меня не будет сегодня в 16:00, и в следующие дни тоже.Прошу прощения. Я не буду лечиться по 12-ти шаговой системе. Считаю эту систему не верной и безуспешной (в дисскуссию,по этому поводу не считаю нужным вступать)Так как я хочу быть ЗДОРОВЫМ отцом для своих детей, а "не долеченным" и в ожидании срыва или в чувстве страха жить в дальнейшем.Я искореню проблему, и буду жить в трезвости спокойно. Сейчас я сажусь на изоляцию на три месяца, с определенной программой.Поэтому хочу поблагодарить вас, за ваше время и участие.И пожелать смотреть шире на проблему, тогда и найдутся другие пути решения. Хорошего дня вам.
Цитата Адиктолога:Удачи вам в ваших начинаниях
Бл,бла,бла.
Вот сидишь и поговорим.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
608
Реакции
436

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Экзамен? А ты изоляцию что ли прошёл?
Миш, ну он же очень самостоятельный наркоман)
Ему зачем по программе, плевал он на правила.
Мать якобы привел, только ее никто так и не увидел. ( или я пропустила ее)
Прям наркоман вундеркинд на форуме)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Миш, ну он же очень самостоятельный наркоман)
Ему зачем по программе, плевал он на правила.
Мать якобы привел, только ее никто так и не увидел. ( или я пропустила ее)
Прям наркоман вундеркинд на форуме)))
Да очередной балабол, кто не хочет лечиться. Хочет быстрой таблетки в виде экзамена. А по итогу будет просто умным наркоманом и всё!
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Сядешь на изоляцию, приведешь трезвого родственника, и начнешь адекватное лечение. А там и экзамены будут не за горами.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
608
Реакции
436
Сядешь на изоляцию, приведешь трезвого родственника, и начнешь адекватное лечение. А там и экзамены будут не за горами.
Мне нужно было понять последовательность, а не критику,услышать.благодарю я понял. Мать да привёл, она приедет ко мне 13-го числа, в этот же день я сажусь на изоляцию. Обьясню ей как пользоваться форумом, а так она зарегилась, правила прочитала. Но не разобралась как тему создать, (хоть я и объяснял)..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.893
Реакции
18.713

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
608
Реакции
436
А тебе с какой целью? Все равно изложения писать будешь на изо
Лала, я уже да понял, что начало изложения по каждой статье, а потом экзамен на знание статей. Я просто не знал последовательность. Хорошо, как надо так будем делать.. Есть ещё один вопрос по поводу рычагов (костылей), нам это совместно нужно обсудить с родственниками или как их мама может придумать? Она будет 3 месяца будет со мной находится, выходить я не собираюсь ни куда, добровольно отдаю ключи и т.д от машины, тесты нужно покупать и делать во время изоляции? Обязательным ли является постановка на наркоучет? Ну и т.д... Я добровольно согласен на изоляцию и занятия по программе, пока не вылечусь и не устраню Анозогнозию
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Мне нужно было понять последовательность, а не критику,услышать.благодарю я понял. Мать да привёл, она приедет ко мне 13-го числа, в этот же день я сажусь на изоляцию. Обьясню ей как пользоваться форумом, а так она зарегилась, правила прочитала. Но не разобралась как тему создать, (хоть я и объяснял)..
Пусть заходит в твою пока тему и напишет, дальше разберемся.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Лала, я уже да понял, что начало изложения по каждой статье, а потом экзамен на знание статей. Я просто не знал последовательность. Хорошо, как надо так будем делать.. Есть ещё один вопрос по поводу рычагов (костылей), нам это совместно нужно обсудить с родственниками или как их мама может придумать? Она будет 3 месяца будет со мной находится, выходить я не собираюсь ни куда, добровольно отдаю ключи и т.д от машины, тесты нужно покупать и делать во время изоляции? Обязательным ли является постановка на наркоучет? Ну и т.д... Я добровольно согласен на изоляцию и занятия по программе, пока не вылечусь и не устраню Анозогнозию
Не беги вперёд пороваза, делай пока то, что тебе говорят. И костыли найдём , не переживай!
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
608
Реакции
436

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.893
Реакции
18.713
Есть ещё один вопрос по поводу рычагов (костылей), нам это совместно нужно обсудить с родственниками или как их мама может придумать?
Рычаги или есть или их нет, это забота родственников, а не твоя. Не читала, жена вообще отказалась участвовать?

Мама с ней как, общаются? В норм отношениях? Ты когда с родителями жил, употреблял уже? Они какие-то последствия твоей наркомании наблюдали?