Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
Так, чувство вины отставить. Сожаление да, должно быть. А вины твоей нет в том, что ты стал наркоманом. Глупыш ещё был без моральных опор и личность не сформировавшаяся, когда первый раз попробовал, хотел влиться в компанию, быть крутым, но не знал к чему это приведёт.

А твое мразотное поведение - это следствие поломанного мозга, вылечим.
Благодарю!
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
Гугли и устанавливай. Ютуб открой в конце концов.
ютуб у нас не работает,заблочили.Но вчера мама попробывала с мобильного интернета,вроде получилось,щас постараюсь сделать
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
Где рассказы из первого урока, не увидела?

Открываешь 1 урок, статьи изложения ты уже сделал. Делаешь задания из 1 урока, затем из 2, пока не дойдёшь до статей, которые ещё не сделал
я думал что нужно сначало написать изложения на все статьи до 2-й главы 23 статьи,а потом делать остальное...Ок сделаю
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
не далеко от работы моей,следующая очередь его лечить,после меня от алкашки,если не поздно...он пьет долго очень незнаю правда сколько лет но думаю с лет так 16-17 а сейчас ему 48
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
Привет! Курить курить куда выходишь? Ключи от квартиры у кого?
Привет,дома курю,я айкос курю,ключи у мамы от машины,кв,доки тоже у мамы паспорт,от машины доки в машине.Рит не получается не чего с родительским контролем,все блокирует и самоучитель и все что я добавлял в род. контроль.Если поверите,то я обещаю не лазить по сайтам сторонним,не 15 же мне лет,да и мне самому нужно вылечиться!Я все делаю по инструкции,не выходит,уже раз 6 наверно переделывал,все возможные варианты пробывал там,на ютубе видео сейчас смотрел,по нему делал все равно та же песня.Мама в принципе со мной,она видит что я не куда не лазию только форум учеба и по работе.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
Привет! Курить курить куда выходишь? Ключи от квартиры у кого?
мама подтвердит,все что я написал..Она видела,что я тыркался с этим род контролем,видимо в инструкции что то не так
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
мама подтвердит,все что я написал..Она видела,что я тыркался с этим род контролем,видимо в инструкции что то не так
Создайте учетную запись в Microsoft, если не сделали этого раньше. Обычно система периодически сама предлагает завести ее. Для этого нажмите на кнопку «Пуск», затем выберите «Параметры». Откройте «Учетные записи», в появившемся меню нажмите на строку «Семья», затем на кнопку «Добавить пользователя». Система сама предложит создать учетную запись для ребенка. После этого вы можете добавить детскую учетку и дать доступ к устройству.
Теперь переходите к настройке родительского контроля. Нажмите на учетную запись ребенка и зайдите в раздел с одноименным названием — «Родительский контроль».
После активации сразу выберите пункты, которые нуждаются в отслеживании: сайты, приложения, видеохостинги, игры, время.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.895
Реакции
18.715

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.895
Реакции
18.715
правду я то и пишу,но пока у вас доверия нет,да и не у кого нет этого доверия к торчку
а так да последнее употребление было несколько месяцев назад,а если берем в учет алкашку то месяц с чем то назад и это было последнее.Я понял
Дело не в доверии, ты и сам ВЕРИШЬ в то, что пишешь, потому что мозг поломан пока, самокритики нет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.895
Реакции
18.715

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.895
Реакции
18.715
ниже там Лал есть,Маргарита тоже спросила,я написал пример про моего соучередителя
Скоро в твоей теме будет много страниц, будет неудобно искать примеры хаотично, пиши под каждым изложением как положено. И про себя желательно
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
Создайте учетную запись в Microsoft, если не сделали этого раньше. Обычно система периодически сама предлагает завести ее. Для этого нажмите на кнопку «Пуск», затем выберите «Параметры». Откройте «Учетные записи», в появившемся меню нажмите на строку «Семья», затем на кнопку «Добавить пользователя». Система сама предложит создать учетную запись для ребенка. После этого вы можете добавить детскую учетку и дать доступ к устройству.
Теперь переходите к настройке родительского контроля. Нажмите на учетную запись ребенка и зайдите в раздел с одноименным названием — «Родительский контроль».
После активации сразу выберите пункты, которые нуждаются в отслеживании: сайты, приложения, видеохостинги, игры, время.
вообщем я позвонил другу,он (хакер) приедет он на выходных и сделает мне все.Так у меня тоже не получилось у меня винда 10pro,я ему прочел все это он сказал что нет,это не для твоей винды
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
610
Реакции
436
Ну вот и не учи, как тебя лечить нужно. Если операцию нужно делать и идёшь к врачу, тоже будешь ему инструкции раздавать, как тебя оперировать?
я не учу,виду себя смеренно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.895
Реакции
18.715
я думал что нужно сначало написать изложения на все статьи до 2-й главы 23 статьи,а потом делать остальное...Ок сделаю
Нет, уроки составлены таким образом, чтобы равномерно дать нагрузку мозгу. До того, чтобы убрать динамический стереотип - нейронные связи, сформировавшиеся за время употребления. Проще, привычку мыслить и поступать тем или иным образом