Опасные сроки трезвости и что с тобой @Ятут?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Если родители думают, что их больные такие же тупые, как они и не понимают, что на них наживаются нагло, то таким родителям надо пройти тест на дебильность, Господи прости.

Уж поверьте, каждый больной там имеет мнение об Антоне ровно такое же, как Тимур.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И я не понимаю, почему Родителям, плательщикам, не очевидна простая истина: если больной видит лихоимство, он автоматом, в голове, обнуляет всю цену инфы из программы. Мигом. Как ластиком все стирается.

И у него в голове одно: презрение к программе и к штату, который чето там втирает умное, а при этом пособничает наживе на больных.

Ну это же уже было у Кузи многократно. Господи…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Ни один из волонтеров там уже не имеет для больных ценности. Ни один) Ваши слова - нелепы для них и омерзительны. Потому что вы - неискренни.

Говорите и учите одному, а делаете - иное.

Причем, это касается не только волонтеров и выпускников. Весь молодняк - такого же мнения. Они все это наблюдают))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Знаете, вот некоторые говорят: колдовство, что могу самых сложных вытащить. А никакого колдовства. Я просто работаю с ними последовательно и без двойных стандартов. Всего лишь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Тут такая особенность мозга больных. Любой сдвиг влево - и все, мышление слетело. Сразу же…

Мда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
У больных сразу же в голове: так. Ага. Значит, вся инфа в программе - ложь, это все - ерунда. И средство зарабатывания денег.

Ну это же так просто, ребята… Да, Тимур? Так вы рассуждаете, когда попадаете в среду любителей денег?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Одно это УЖЕ ломает все основы морали) И все летит к чертям. Мигом. Опоры и костыли отобрали.
@МамаLens ! При факту Кирилл предоставлен сам себе. Ни движение денег по карте, ни этот учёт, ни эта сменная работа,ни ваш с ним составленный договор, ни РЦ, где нет Контролирующего Органа- это не работает!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Мне вот, Кузя на днях писал: ну вот ты всех выгнала и они пригрелись у Волка. А ему ответила: а мне все равно, где они прибьются. Это профнепригодные люди. И мне такие не подходят.

Если люди не понимают специфику работы мышления больного - это не спецы. И тут им делать нечего.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Мне вот, Кузя на днях писал: ну вот ты всех выгнала и они пригрелись у Волка. А ему ответила: а мне все равно, где они прибьются. Это профнепригодные люди. И мне такие не подходят.

Если люди не понимают специфику работы мышления больного - это не спецы. И тут им делать нечего.
Ой, да че пригрелись? Пригреться- это получать хоть что-то .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
@МамаLens ! При факту Кирилл предоставлен сам себе. Ни движение денег по карте, ни этот учёт, ни эта сменная работа,ни ваш с ним составленный договор, ни РЦ, где нет Контролирующего Органа- это не работает!!!!
Не надо. Там мама оспаривала мои слова напару с Гайкой еще черт те когда. Когда Гайка с Волком подняли вонь, что я неверно про траву говорю.

Там завистливый движ уже давно. Мама сама все увидит, если есть голова на плечах. Но ее нет, видимо. По-моему, случай с Тимуром показательный и умные бы не позволили бы оставаться на заводе своим больным. Все тут объяснялось и они читали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Меня он не особо удивил. Меня больше всех Виктория убила. Остальные - это неудивительно.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Если родители думают, что их больные такие же тупые, как они и не понимают, что на них наживаются нагло, то таким родителям надо пройти тест на дебильность, Господи прости.

Уж поверьте, каждый больной там имеет мнение об Антоне ровно такое же, как Тимур.
Да если бы каждый имел такое мнение и заявлял об этом открыто, то родители давно уже призадумались бы. Если, конечно, они не совсем зомбированы влиянием Волка.
Хотя, что тут говорить, если Антоша каждый раз моим писал и звонил, рассказывая, что у меня предсрывное состояние, как только я макал его в дерь.мо.
Он же понимал, что эта правда не должна вылезать наружу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Если, конечно, они не совсем зомбированы влиянием Волка.
Они не зомбированы. Им это просто удобно. И они свято уверены, что они умнее своего больного и смогут внушить ему двойные стандарты.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
У больных сразу же в голове: так. Ага. Значит, вся инфа в программе - ложь, это все - ерунда. И средство зарабатывания денег.

Ну это же так просто, ребята… Да, Тимур? Так вы рассуждаете, когда попадаете в среду любителей денег?
Касаемо Волчары, да. Он не лечит и не лечил никогда. Ему статус важен. Шизоид.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Там завистливый движ уже давно.
Я уже задним умом понимаю, что движ с Яриком уже тогда был при участии Волка и пересудов.

Помните баны, когда начал высказываться Смурф? Дескать, я такая-растакая, со мной опасно?

Мы тогда искали сюда модера и тут бунт был. Помните?

Я тогда написала Волку: слушай, помоги на народном, там чето ненормальное происходит, боятся меня. Напиши, что ничего нет опасного в работе со мной и я никогда не вмешиваюсь.

И что написал Волк? Что работать со мной можно, хоть я и часто бываю невменяемая.

Занавес.

И че я тогда не поняла, что он уже давно начал кампанию в стиле Кузи?

А, ведь, он сам признавал, что зависть - ему очень присуща. Еще когда лечила его у Кузи.