Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Кто-нибудь знает: на какую концентрацию мочи реагирует тест?
? хотите тест в унитаз опустить? сломайте сливной механизм,поссыт потом тест опускайте.только зачем,понятно же все и так.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Как обстановка. Куда пропала?

Я до позднего вечера на работе. У него с утра началось раздражение. Я позвонила ему на работу и стали продолжать разговор. Сказала ему, опять, что я все знаю. И пусть меня все родственники ненавидят - мне глубоко пох..., я несу ответственность, т.к. в курсе всех его дел, и пусть попробует покурить. Мол, Банки и тест всегда при мне.
Он орал, что ничего за ним нет и т.д. Но я продолжала капать ему настойчиво. Вечер, он дома, лежит без оптимизма, пришибленный. Скупо рассказывает , что делал на работе, выкурил пачку сигарет, но я чувствую , что ссыт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я до позднего вечера на работе. У него с утра началось раздражение. Я позвонила ему на работу и стали продолжать разговор. Сказала ему, опять, что я все знаю. И пусть меня все родственники ненавидят - мне глубоко пох..., я несу ответственность, т.к. в курсе всех его дел, и пусть попробует покурить. Мол, Банки и тест всегда при мне.
Он орал, что ничего за ним нет и т.д. Но я продолжала капать ему настойчиво. Вечер, он дома, лежит без оптимизма, пришибленный. Скупо рассказывает , что делал на работе, выкурил пачку сигарет, но я чувствую , что ссыт.
И я думаю, что ссыт . Ему становиться неудобно. Раньше то можно было спокойно заткнуть вас за пояс и продолжать наркоманить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Читая статьи вы чувствуете прилив сил, от того что приходит понимание или ещё не очень.? Очень важно прочесть их, чтобы потом в процессе лечения можно было понимать логику наркомана и видит моменты в которых он пытается манипулировать.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Читая статьи вы чувствуете прилив сил, от того что приходит понимание или ещё не очень.? Очень важно прочесть их, чтобы потом в процессе лечения можно было понимать логику наркомана и видит моменты в которых он пытается манипулировать.
Да! Я его два года не понимала. Сейчас перечитываю и диву даюсь.
Тогда , может , я и сама не готова была воспринимать информацию, особенно после побоев 9 мес.назад, когда просто решила завершить с ним отношения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да! Я его два года не понимала. Сейчас перечитываю и диву даюсь.
Тогда , может , я и сама не готова была воспринимать информацию, особенно после побоев 9 мес.назад, когда просто решила завершить с ним отношения.
Ну хорошо, что ты стала понимать. Старайся читать внимательно. Информация в инструкции без практики ничего не значит. Сейчас важно дать ему понять , что наркоманить вы ему не позволите. И это не из вредности и мести , а потому что не хотите чтобы он умер.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ольга, подумай, как можно его маму переманить на свою сторону. Помощник вам не помешает.

Я писала, мама не поймет. Она не поверит однозначно, да и ей, в последние годы, дела нет ни до кого. Она а деревне глухой живёт.
Вот родственников бы переманить, но не получится пока: он перед ними, как ястреб, самоуверен, я - плохая в их глазах, но меня это не смущает. Если я, живя с ним под одной крышей, не понимала - что с ним , то они видят его раз в месяц и тем более - не поймут. Ну, то что самоуверенный очень стал, по их меркам, отлично наверно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я писала, мама не поймет. Она не поверит однозначно, да и ей, в последние годы, дела нет ни до кого. Она а деревне глухой живёт.
Вот родственников бы переманить, но не получится пока: он перед ними, как ястреб, самоуверен, я - плохая в их глазах, но меня это не смущает. Если я, живя с ним под одной крышей, не понимала - что с ним , то они видят его раз в месяц и тем более - не поймут. Ну, то что самоуверенный очень стал, по их меркам, отлично наверно.
Все что ты написала это лишь сугубо твое мнение. По-моему ты ищещ причины , а не возможности. Попробовала бы. Чего тебе терять то. Можно для начала распечатать. Статьи и дать почитать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Встали с утра, разговаривает - в глаза не смотрит. Спокоен.
Манипулирует скот. Обиженку из себя строит. Чувство вины у тебя вызвать хочет су.чара. Ты все делаешь правильно. Продолжай читать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вон пиз.дюк в казани детей пострелял су.ка-видел его,думаю под солью был,скажут ли об этом-вряд ли,щас доглядится и про ее семью сюжет покажут,только она его не увидит
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вон пиз.дюк в казани детей пострелял су.ка-видел его,думаю под солью был,скажут ли об этом-вряд ли,щас доглядится и про ее семью сюжет покажут,только она его не увидит

тоже об этом подумала, т.еррорист понятно, но в здравом уме такое не сделаешь (
Скажут зомбировали его и дело с концом. У нас нет наркомании в стране, это блажь(
И сейчас начались проверки для галочки, вчера в саду с нашим охранником дедом приходили разговаривали.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
тоже об этом подумала, т.еррорист понятно, но в здравом уме такое не сделаешь (
Скажут зомбировали его и дело с концом. У нас нет наркомании в стране, это блажь(
И сейчас начались проверки для галочки, вчера в саду с нашим охранником дедом приходили разговаривали.
Он понял,что он Бог он говорил,и стал всех ненавидеть,гандонский черт,99.9% соли жрал тварь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он понял,что он Бог он говорил,и стал всех ненавидеть,гандонский черт,99.9% соли жрал тварь

солевики плодятся как саранча( скоро на улицу страшно выйти будет.
Вот она чума 21 века. И от нее никакие прививки не помогут (