Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
Есть дружок, о котором не рассказывает. Был у него дней 8 назад и сегодня (часа на два). Про то, что вообще где то был не признается. Я вижу местоположение по локатору, но даже при таком факте не признался. Сказал, машину мыл недалеко от дома, локатор показывает другую сторону города. И локатор меня никогда не подводил.
Приехал оттуда глаза нормальные , внешний вид обычный, ведёт себя спокойно. Но изо рта запах смущает. Пахнет пластиком, химическим.
Следует учесть, что 8 дней назад он был в глубоком депрессняке, а сейчас из депрессняка вышел.
Как это понимать?
Оль, харэ вам поведение нарка по косточкам разбирать. Конечно, есть соупотреб, о котором не говорит. Лучше бы энергию на его родственников направили, налаживайте отношения, пора. Я со свекровью вообще не общалась 15 лет, холодная война была у нас. Тоже всякую фигню на меня думала, я злилась страшно. По инструкции лечить нарка сообща надо, всей семьёй, пусть они на расстоянии, а свою лепту внесут. Я корону сняла в свое время и раз 10 к свекрови на поклон ездила, объясняла, убеждала, инструкцию зачитывала. Она умничка, поверила мне и пошла за мной, она тоже странности в сыне замечала. Без неё я б не вывезла. А вокруг нас ней и остальные родственники сплотились. И муж понял, что край уже, не увильнет. Столько ужасов с ней прошли, пока закрыли его и вылечили, но мы вместе были, поддерживали друг и друга. Когда она руки опускала, я бодрила её, и наоборот. Сейчас дружим с ней, аж не верится, что ссорились раньше.
Убеждайте их, что любите его, потому лечить будете, а не кидать, чтоб он сторчался. Может и 10 разговоров понадобится, но так будет намного эффективнее
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Получается, 8 дней назад уезжает с чувством ненужности, жищньговно, депрессняк и перед этим заезжает на час на другой конец города.
Сегодня возвращается.4 часа на езду. Выезжает подозрительно рано. В городе уже в 9 утра , но домой приехал в почти в 12. Два часа был на другом конце города. Знаю локацию +- погрешность 1 км..
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Оль, харэ вам поведение нарка по косточкам разбирать. Конечно, есть соупотреб, о котором не говорит. Лучше бы энергию на его родственников направили, налаживайте отношения, пора. Я со свекровью вообще не общалась 15 лет, холодная война была у нас. Тоже всякую фигню на меня думала, я злилась страшно. По инструкции лечить нарка сообща надо, всей семьёй, пусть они на расстоянии, а свою лепту внесут. Я корону сняла в свое время и раз 10 к свекрови на поклон ездила, объясняла, убеждала, инструкцию зачитывала. Она умничка, поверила мне и пошла за мной, она тоже странности в сыне замечала. Без неё я б не вывезла. А вокруг нас ней и остальные родственники сплотились. И муж понял, что край уже, не увильнет. Столько ужасов с ней прошли, пока закрыли его и вылечили, но мы вместе были, поддерживали друг и друга. Когда она руки опускала, я бодрила её, и наоборот. Сейчас дружим с ней, аж не верится, что ссорились раньше.
Убеждайте их, что любите его, потому лечить будете, а не кидать, чтоб он сторчался. Может и 10 разговоров понадобится, но так будет намного эффективнее

Свекровь там стареющая деревенская женщина, которая кроме как лечится подорожником и доить корову - ни во что не вникает. Муж не считает ее эталоном или каким то влиятельным членом семьи. Там есть родарки покруче, но они не осознали ещё масштаба.
 

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
Ща дойдем, дозирую, пыл спадает и продолжаем беседы.
Мы на своего танком петли, он ни в какую. Сдался после того, как мама его руки метадоновые опухшие целовать стала, плакать, "что ты с ручками моего сына сделал, они такие красивые всегда были..." Он расчувствовался и лечиться согласился.
Вы ж его столько лет знаете, подумайте, чем его пронять можно, вы по-любому хитрее нарка
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
а как запах срисовала -целовались?:)
по вопросам и должен агрессировать
а потом цветочек "включает"....
хрен его знает чего он у тебя пластмассой воняет...
на разговор нужно его вытягивать - и дать понять что ты ему не зла желаешь а помочь хочешь если он в проблеме.
там в статьях это есть как разговаривать при изобличении
сейчас если он в употребе-конечно отрицать будет свою причастность и отмазываться
каждую фразу которую тебе надо с ним говорить тут конечно даже если все подключаться - это жесть будет.
Ты сама должна строить диалог с ним без войны но с пониманием и то что как человек он тебе не безразличен - но торча пойманного и обличенного - ты не потерпишь и будешь использовать любые доступные методы. Что сам он только удохнет если не примет предлагаемую помощь и дальше т будет выеживаться и кичиться.
Дойдешь до этой Статьи - там написано кае-чего-когда

Он, приезжая, подносит свое лицо в любезном поцелуе, а оно пахнет. Потом попросила дыхнуть. Несёт на выдохе, но не сильно , как то, месяц назад, было ощутимее.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Получается, 8 дней назад уезжает с чувством ненужности, жищньговно, депрессняк и перед этим заезжает на час на другой конец города.
Сегодня возвращается.4 часа на езду. Выезжает подозрительно рано. В городе уже в 9 утра , но домой приехал в почти в 12. Два часа был на другом конце города. Знаю локацию +- погрешность 1 км..
утверждать не буду,но 90% ,что употребляет..вспоминаю себя и тоже сначало на силе воли терпел депресняки,всякие тяготы жизни мучали,работа надоедала,все вокруг раздражали. А как уже знаю ,что завтра поеду к барыге и употреблять буду так сразу все меняется и жизнь лучше. Употребил,первые дни ни дипрессии ничего.На след день пораньше проснулся,поправился,пораньше на работу поехал,домой не спешил возвращаться,пахнет от нарков чем угодно,начиная потом и тд..пластиком это может от соли такой запах остаточный или когда штырит то жевать ,что то надо так он может не жвачку ,а что то иное жевал...но помимо запаха, очень много нюансов ,которые говорят ,что он не чист... анализы нужны,чтоб убедиться..может он и не в тяжелой стадии употребления,а так чуть-чуть..может он аптеку жрет(барбитуру,таблетки)этим может и запах обьясняться...я когда работал электромонтажником то все электрики жрали терпинкод с аптеки и работали по двое суток под ними..
врят ли он вам готовит сюрприз на др или годовщину свадьбы и поэтому ездиет где то ,что то мутит по орг вопросам...как бы не нарисовались у вас потом кредиты и тд....я вот в кредиты залазил по самые уши..один взял и потом не остановиться под наркотиками пока уже негде будет брать...ужас одним словом..
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
утверждать не буду,но 90% ,что употребляет..вспоминаю себя и тоже сначало на силе воли терпел депресняки,всякие тяготы жизни мучали,работа надоедала,все вокруг раздражали. А как уже знаю ,что завтра поеду к барыге и употреблять буду так сразу все меняется и жизнь лучше. Употребил,первые дни ни дипрессии ничего.На след день пораньше проснулся,поправился,пораньше на работу поехал,домой не спешил возвращаться,пахнет от нарков чем угодно,начиная потом и тд..пластиком это может от соли такой запах остаточный или когда штырит то жевать ,что то надо так он может не жвачку ,а что то иное жевал...но помимо запаха, очень много нюансов ,которые говорят ,что он не чист... анализы нужны,чтоб убедиться..может он и не в тяжелой стадии употребления,а так чуть-чуть..может он аптеку жрет(барбитуру,таблетки)этим может и запах обьясняться...я когда работал электромонтажником то все электрики жрали терпинкод с аптеки и работали по двое суток под ними..
врят ли он вам готовит сюрприз на др или годовщину свадьбы и поэтому ездиет где то ,что то мутит по орг вопросам...как бы не нарисовались у вас потом кредиты и тд....я вот в кредиты залазил по самые уши..один взял и потом не остановиться под наркотиками пока уже негде будет брать...ужас одним словом..
Солягу е.башит, к бабке не ходи.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Сегодня идёт напор с моей стороны. Не признается, смеётся. На анализы сначала согласился. Но, потом сказал, что он чист и никому доказывать ничего не обязан.
Говорит, прям, правдоподобно как, но не верь я, как то, не верю.

Вобщем, на анализы сам не пойдет.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сегодня идёт напор с моей стороны. Не признается, смеётся. На анализы сначала согласился. Но, потом сказал, что он чист и никому доказывать ничего не обязан.
Говорит, прям, правдоподобно как, но не верь я, как то, не верю.

Вобщем, на анализы сам не пойдет.

читали статью что делать если нарк отказывается проходить тест?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Был бы чист анализ или тест сделать было бы проще простого.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Вчера купила тест в аптеке. Вечером приперла мужика к стене, мол, ссы. Не стал, сказал: "как ты могла подумать, у меня в голове такого нет, мне даже смешно, я никогда ничего не употреблял.... и т.д.
Вообщем, разговаривала с ним, нифига. Анализ не стал делать, сказал, что он в себе уверен и никому не будет ничего доказывать.
Дальше: сегодня с утра его начинает эмоционально колбасить: жизнь потеряла краски, раздражается. Короче, цикл не теряется, все как, всегда, по кругу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вчера купила тест в аптеке. Вечером приперла мужика к стене, мол, ссы. Не стал, сказал: "как ты могла подумать, у меня в голове такого нет, мне даже смешно, я никогда ничего не употреблял.... и т.д.
Вообщем, разговаривала с ним, нифига. Анализ не стал делать, сказал, что он в себе уверен и никому не будет ничего доказывать.
Дальше: сегодня с утра его начинает эмоционально колбасить: жизнь потеряла краски, раздражается. Короче, цикл не теряется, все как, всегда, по кругу.


Да да, именно на 2-3 день начинается у солевых такое черно белое кино. А он в курсе что употребление тоже не законно?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Да да, именно на 2-3 день начинается у солевых такое черно белое кино. А он в курсе что употребление тоже не законно?

Думаю, что за два года употребления он знает все.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Кто-нибудь знает: на какую концентрацию мочи реагирует тест?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Прочитала много. Вечером продолжу.
Как удержать его от употребления в депрессняке?

тест на 10 видов может показывать до 2-3 суток, потом врятли.
Если он еще не мудрит.
Как удержать - использовать рычаги по инструкции.
Какую главу читаете?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954